Просмотр полной версии : PDAmill GameBox Classics - коллекция популярных игр


LinXP
21.10.2011, 03:53
PDAmill GameBox Classics - это последний ремэйк самой популярной коллекции игр для Pocket PC. Здесь вы найдете 6 игр, которые заставят ваши мозги думать и а руки работать.
Особенностями Gamebox Classics являются красивая графика, большое количество визуальных эффектов, около 20 минут музыки и очень простое управление. Игра исполнена, так что бы стать лучшим игровым опытом на вашем Pocket PC. Да, и самое главное, в эти игры очень интересно рубиться!

Игры, которые вы найдете в коллекции:

Blocks: Вы выступаете в роли капитана Исаака (Isak). Ваша подводная лодка застряла, где-то на дне, а на нее постоянно падают водные блоки. Для того, что освободить ваше судно вам придется разделять блоки и укладывать их в линии (ну по типу тетриса наверно).
Blocks+: Капитан продолжает свое путешествие по неотмеченным на картах морям и снова попадает впросак. Проблемы старые - аква блоки, но теперь они еще должны быть уложены, так что бы было 3 одноцветных блока подряд в одной линии.
Snake: Джимми (Jimmy) змеюка очень голоден и пришло время его накормить. Но есть проблема, начав поедать все на своем пути, эта голодная тварь не может остановиться. Он может сожрать все что угодно на своем пути, но только не себя. Возьмите Джима под контроль и проведите его по всем закусочным Змеиной рощи (Serpent Grove).
Jewel Master: Каждый век, карлики из Пещер Мелончи (Melonchi Caves) выбирают нового Мастера драгоценных камней. В задачу Мастера входит изобретение новых способов добычи драгоценных камней. Сами камни добываются в стенах пещер, причем они должны быть специально расположены.
Cannons: После увольнения, генерал Агрессивный (General Aggressive) был несчастлив с его жизнью. В прошлую субботу он заметил старенький танк HE-181 Tiger на блошином рынке. Увидев его он понял что он может вернуться к нормальной жизни. После уплаты двух с половиной фунтов и проезда к себе домой через полгорода, он пригласил своего соседа Сержанта Терпимость (Sgt Tolerance) на дружеский бой.
Fireball: В 3047 году Том Набор инструментов (Tom Tulkit) находит смысл своей жизни. Арканойд.


Разработчик: PDAmill Game Studios ()

Скачать:

GameBox_Classics_v4.0_800x480_PNA.rar ()
GameBox_Classics_v5.0_480x272_PNA.rar ()

controler
03.04.2013, 20:11
не могли бы вы перезалить файлы