Просмотр полной версии : PocketDjVu - просмотр файлов djvu


First446
14.12.2010, 01:35
19457
Никак не могу заставить работать без Explorera читалку DjVu на WinCE 5.0 (китаец)
PocketDjVu_PPC2003SE_XScale
По моему мнению под WinCE и для навигатора, лучше не видел пока.
Я уже и иконки в меню прикрутил как надо, и запускается без проблем.
Вот мной слегка обработанная в рессурсах графики DjVu-читалка ()
Но как только пытаешься залезть в меню и нажать на любое действие
сразу Fatal Application Error
... has performed an illegal operation and will be shut down...
Exception: 0xC000001C
Address: 8C88C9D0
Скажу сразу что по PEINFO проверял - все нужные .dll is loadable
COREDLL.dll
commctrl.dll
ole32.dll
OLEAUT32.dll
AYGSHELL.dll
Может не те что надо, но прогружены...
У меня множество вариантов каждой из этих dll, а искать комбинации - это жестоко!
Затык при работе с меню (какие из них за это отвечают?)

При этом если предварительно запустить Explorer? то без проблем!
Но я хочу всунуть её в оболочку навигатора, и из-под неё запускать,
а с предзапускам Explorer это очень некрасиво смотрится.

Может ли кто-либо помочь её запустить без Explorer?
Ну или хотя бы подскажите в каком направлении искать решение.

Заранее премного благодарен.

kovalexion
14.12.2010, 01:46
AYGSHELL.dll
проблема скорее всего с этой dll

Добавлено через 6 минут
Подправил ехе на AYGSHEL2.dll, пробуйте

Добавлено через 57 секунд
Не факт что поможет.. еще так же можно поколдовать с COREDLL.dll

У меня вообще - запускается, серый фон и вылетает.

Magic7
14.12.2010, 02:35
спасибо, подобрал библиотечку с которой запускается, но обнаружилась другая беда - кусок экрана не заполнен текстом (виден фон меню), это тоже из-за библиотеки?
PS да и ну ее, вот эта прога лучше 6550 - нормальный зум, непрерывный скроллинг (простым перетаскиванием), запоминание текущей страницы, не надо никаких библиотек подбирать (проверено на WIN CE 5.0)
не встаёт - Mio 701

First446
14.12.2010, 13:19
проблема скорее всего с этой dll

Добавлено через 6 минут
Подправил ехе на AYGSHEL2.dll, пробуйте

Добавлено через 57 секунд
Не факт что поможет.. еще так же можно поколдовать с COREDLL.dll

У меня вообще - запускается, серый фон и вылетает.

Спасибо за то, что не остались безучастным.
У меня с Вашей версией та же беда - серый экран.
В моем варианте хоть запускается то без проблем.

Может в таком случае можно как-то альтернативно на заднем фоне запустить в скрытом режиме Explorer? Ведь когда он запущен приложение работает идеально!
Но нижнее меню, а также возможность выхода через него в WinCE и не красиво и нет надобности и поле меньше остаётся активного окна для просмотра DjVu файлов.

First446
27.12.2010, 19:43
ам же и решил. Скриптом сворачиваю нижнюю панель (записью в ключе реестра) перед запуском Explorer,
после пауза и утилиткой скрывающей пнель увожу её после чего стартует само приложение DjVu
Всё! Панель на выцепить да и почти незаметно она, а если и заметить, то нужно ещё успеть её вытянуть пока утилита её не скрыла (всё это 1-2 секи).
В данном случае получается без Explorer ну никак не хотела нормально работать. Так что проблему пусть кривовато, но решил.
Потому как много времени было убито на подсовывание разных .dll что не помогло. Иногда так бывает.

den1049
25.02.2011, 15:34
Кому-нибудь удалось запустить PockeDjVu на Windows CE 6.0 ? У меня навигатор ExPlay PN-930 - очень долго перебирал комбинации библиотек :(( Или не запускается, или серый пустой экран.

Gabber
14.03.2011, 22:40
также серый экран :(

Osval
04.05.2011, 19:56
First446
На МТК Mediatek 468MHz, 800х480 Ваш вариант () PockeDjVu работает нормально. Причем запускается как из под эксплорера, так и без него. Разница в том, что без эксплорера при попытке войти в настройки вылетает с ошибкой. Но мне эксплорер не мешает, после запуска прячется под альт-меню и не видно-не слышно его до поры до времени. Тем паче, что без него большинство программ либо вообще не работают, либо косячат. У меня, кстати, нашлась такая же, но русифицированная версия PockeDjVu (). А вот графическое меню в ней косячное. Может подправите? Меня-то в таком объеме английский фейс не напрягает, но кому-то облегчение будет.

zav31254
31.07.2012, 01:13
()
Бесплатная читалка файлов в формате DjVu
Интерфейс русский
Установка:распаковать,скопировать на устройство,импортировать "PocketDjVu.reg"(поправить пути на свое место установки)
Зависимость: coredll.dll,commctrl.dll,ole32.dll,oleaut32.dll,ay gshell.dll
Проверено на Explay PN-430 Win CE 5.0 480*272

wodolej
02.08.2012, 20:36
Запустил PocketDjVu версия 0.9.6.3 на Pioneer PM-988 Win CE 5.0 480*272 . Меню не видно... Один экран. Может эта программа для большего экрана? Не для 480*272 ?

Designer
08.09.2012, 16:55
zav31254,
А нельзя ли эту читалку с нужными dll-ками упаковать?

zav31254,
Спасибо, конечно, за добавку, но все равно не работает (wince6.0, 800x480).