Просмотр полной версии : MapaMap Europa - программа навигации


LinXP
01.01.2014, 05:23
MapaMap - навигационная 3D-программа для работы на устройствах Android, включая, как смартфоны, так и планшеты. Данная версия программы имеет самые новые и полные карты Польши, созданные компанией IMAGIS ®, которые обновляются и дополняются практически каждый день, а так же карты 45 европейских стран от компании TomTom. Это решение представляет собой систему навигации, в котором все карты хранятся во внутренней памяти телефона (или на карте памяти), дабы избежать расходов на роуминг при загрузке карт для навигации в других странах.

MapaMap EUROPA для Android ™ также является полезным решением для тех, кто хочет выезжать за границу, на самолете, поезде или автобусе. Навигация содержит базу данных более 1,5 миллиона объектов POI, благодаря которой Вы можете быстро и легко попасть в нужный аэропорт, железнодорожный вокзал, гостиницы или ресторан. Навигация также имеет тысячи подробных городских планов, которые позволят эффективное движение в европейских городах.

ИНФОРМАЦИЯ О ДВИЖЕНИИ - В ПОЛЬШЕ
MapMap навигация для Android предлагает систему информацию о дорожном движении. Она представляет собой карту движения на дорогах в Польше, графически, в виде различных способов цвет. Оранжевый (средней интенсивности), красный (высокой интенсивности), черный (очень высокой интенсивности). Кроме того, навигация MapaMap предоставляет он-лайн информацию о местных проблем на дорогах, вызванные авариями, ремонтами дорог или других форс-мажорных обстоятельств. В случае такого события на запланированном маршруте, пользователь будет предупрежден заранее специальные звуки и графической информации на панели навигации.

Албания, Андорра, Австрия, Бельгия, Беларусь, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Греция, Великобритания, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Монако, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Ватикан

Офф сайт:
GooglePlay: com.imagis.mapamap.eu (), com.imagis.mapamap ()
Интерфейс: английский, немецкий, польский

Основные возможности программы:

Определение адреса
Быстрый переход на любую точку карты
3D навигация в городе
2D навигация в городе
Голосовые подсказки на любом языке (английский, немецкий, польский)

Brown Dog
31.01.2014, 00:23
MapaMap Europa 7.8.2

APK

Patcher
TnX pawel_1980



Instruction:

Install APK and download maps (TomTom 2013.Q4) and contens. Install TRIAL and send e-mail... CLOSE.


Copy folder EU-2013Q4-VG maps to PC.
Run Patcher press Android and write IMEI (*#06#). Press Wybor mapy and find file product.def in country folder. Pres WYGENERUJ
Patcher will make the license file



- License must be made for each country.
Patcher will make the license file
Android/data/mapamap.eu/Maps/EU-2013Q4-VG/eu/mapamap3.lic
and copy mapamap3.lic to
Android\data\mapamap.eu\App\

MAKE VOICE

Download MapaMap REC

Make *.OGG files and replace all files in en_GB\woman folder.
Android\data\mapamap.eu\Maps\komunikaty\en_GB\woma n
File voice-id.txt remains in the folder.

Serbian VOICE - Danica

LinXP
03.02.2014, 23:56
Вытащил строки для перевода и выложил в GoogleDocs ( Hc&usp=drive_web#gid=0), если есть желающие поучаствовать в переводе программы на русский, можете редактировать документ.. (переводите третью колонку и красите ее в синий цвет)

так же написал распаковщик\упаковщик для *.pak файлов, в них скины находятся...сам скрипт пока выкладывать не буду, но могу выложит распакованные файлы..

русскую озвучку позже попробую взять и переделать с igo...

так же надо выложить свежую версию под WinCE и попробовать прикрутить к ней карты европы, так как она идет только с картой польши.. ну и перевести инструкцию по разблокировке...

Brown Dog
21.02.2014, 22:20
New MapaMap 8.0.2 Poland version work for all maps - little trick
The requirement is to have a map of the European version, and you've made a license with KEYGEN

1. Copy everything from folder (with mapamap3.lic files) mapamap.eu\Maps\EU-2013Q4-VG - old folder from MapaMap Europe 7.8.2
2. Paste in RooT folder mapamap\Maps\PL-2013Q4
3. Copy mapamap3.lic file to mapamap\App
4. Install APK
5. :)


MapaMap 8.0.2 - RooT folder


MapaMap Poland 8.0.2.apk

Brown Dog
28.02.2014, 15:21
Serbian LANG - Cirillic and Latin

Big tanks LinXP to help

Brown Dog
01.04.2014, 11:34
MapaMap 8.0.6 Poland
work for Europe maps. The requirement is to have a map of the European version, and you've made a license with KEYGEN

zhEcNAh_1BnJUuog=h310

Instruction:
1. Add RooT folder mapamap to SD/Android/
2. Copy everything from folder (with mapamap3.lic files) mapamap.eu\Maps\EU-2013Q4-VG - old folder from MapaMap Europe 7.8.2
3. Paste in RooT folder mapamap\Maps\PL-2013Q4
4. Copy mapamap3.lic file to mapamap\App
5. Install APK
6. WiFi ON, run MM, WiFi OFF

RooT folder with APK

buty72
04.05.2015, 12:06
купил навик с польской картой. Теперь ищу русский перевод программы, русский языковой пакет и карту Европы патченую. Никто не поможет с поиском для вин СЕ?

fasiol
08.07.2016, 22:06
[ANDROID] aMapaMap 10.1.2 EU



v.10.1.2 [Android]

Содержание:
apk + Patcher

Инструкции:
Установите MapaMap.eu.10.1.2.apk. Запустите приложение , запустите судебного разбирательства принимает с сообщениями электронной почты и загрузить нужный карты ( например, России и Беларуси, Латвии, Литве и Эстонии = 352 МБ или Украина = 52,5 МБ)
Дважды щелкните по Patcher_do_MapyMap_3.3.4.exe.
Откроется окно, необходимо выбрать Android , вставьте IMEI,нажмите на Wybor mapy - расположение относительно Севера и выберите курс SD(Телефон)/Android / дата / MapaMap/карт/ЕС-2016Q2VG/bcb/product.def и нажмите кнопку WYGENERUJ
Создание файла лицензии ( mapamap3.ic ) которые могут быть в SD(Телефон)/Android / дата / MapaMap/app.

Download ()

Thanks mixmusic

fasiol
26.01.2017, 10:46
MapaMap Europa 10.3.4 EUROPA [Android][NEW]

Maps: EU-2016.Q4



MapaMap для смартфонов и планшетов с Android является точной навигации от двери к двери, которая определяет оптимальный маршрут, с учетом пробок. Кроме поворота к повороту, его социальные функции, MapaMap предупреждают контроля дорожного движения, камеры контроля скорости, аварий и превышают ограничения скорости. Система включает в себя карты OFF-LINE должен сказать, что он получает их один раз во время установки без необходимости загружать их из интернета во время навигации.



ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАВИГАЦИЯ:

- Навигации от поворота к повороту, принимая во внимание дорожные пробки
- Автоматическое определение и перерасчет маршрута
- Планирование маршрута с многоточечным VIA
- Предупреждение о превышении скорости
- Сохранить трассировка маршрута путешествовал
- Импорт / экспорт запланированный маршрут
- Автоматическое изменение масштаб карты
- Предупреждение о камерах контроля скорости
- Автоматический режим день / ночь
- платных автостоянок
- Функция Пикетаж дорога
- Посмотреть на карте 2D / 3D
- Ассистент пер
- Бортовой компьютер
- POI поиск
- И многое другое ...


EUROPE

Download ()

Map data for 45 following European countries:
Albania, Andorra, Austria, Belgium, Belarus, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Montenegro, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Gibraltar, Greece, Spain, Netherlands, Ireland, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Latvia, Lithuania, Macedonia, Malta, Moldova, Monaco, Germany, Norway, Poland, Portugal, Romania, San Marino, Serbia, Slovakia, Slovenia, Sweden, Switzerland, Turkey, Ukraine, Vatican, Hungary, United Kingdom, Italy.

инструкции:
1. Установить сайт APK MapaMap.EU и загружать карты и содержание.Установить пробную версию и отправить поддельные сообщения электронной почты. Закройте приложение.
2.КОПИЯ файл product.def Android/data/mapamap.eu/Maps/EU-2016Q4/eu I компьютер
3. Запуск патчер, выберите Android и заполнить IMEI.Пожалуйста Wybor mapy и смотреть product.def сайт, на котором вы ранее скопировали.Пожалуйста WYGENERUJ.Patcher создаст файл лицензии: mapamap3.lic



4. Поместите этот файл в Android/data/mapamap.eu/App с перезаписывать в случае необходимости.

fasiol
03.02.2017, 19:57
MapaMap 10.3.6 EUROPA [Android] [NEW 02.2017]



Maps: EU-2016.Q4
Android version:2.2 and later
Latest version of 02.01.2017 : v.10.3.6

MapaMap для смартфонов и планшетов с Android является точной навигации дверь стержень drzwir1;, которая определяет оптимальный маршрут dojadu на заказ, с учетом пробок. Кроме поворота к повороту, его социальные функции, MapaMap предупреждают контроля дорожного движения, камеры контроля скорости, аварий и превышают ограничения скорости. Система включает в себя карты OFF-LINE должен сказать, что он получает их один раз во время установки без необходимости загружать их из интернета во время навигации.

скачать ()

PS. Установка идентична описанной в версии 10.3.4

спасибо mixmusic

fasiol
16.04.2017, 20:45
MapaMap Truck Europa v10.3.6


Требования: 2.2 и выше.
Обзор: Европа - MapaMap Truck GPS-навигация предназначена для водителей грузовиков и микроавтобусов, путешествующих по Европе.



Навигация на автомобилях MapaMap Europe установит оптимальный маршрут для автомобиля с определенными параметрами, включая ограничения на транспортную тележку и пользовательские настройки.

MapaMap Truck Europe содержит подробные карты 48 европейских стран, которые установлены в памяти устройства или на SD-карте. Навигация работает в автономном режиме (доступ в Интернет не требуется). Также возможна маршрутизация для автомобилей.

Карта Европы включает 48 стран:
Албания, Андорра, Австрия, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, бывшая югославская Республика Македония, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Кипр, Литва, Испания, Нидерланды, Ирландия, Исландия, Коморские Острова, Лихтенштейн, Люксембург, Латвия, Македония, Мальта, Молдова, Монако, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Италия, Украина.

Карты можно загружать и устанавливать один раз на устройстве или использовать специальный менеджер функций карты и извлекать только те страны (карты), из которых в настоящий момент собираются использовать.

Навигатор по изготовлению грузовиков MapaMap используется в Европе и является подробной картой польского поставщика Emapa SA. Другими европейскими странами является TomTom. Навигация предназначен для мобильных устройств с Android ™.

ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ
✓ настройка индивидуальных параметров автомобиля (высота, ширина, вес, ось)
✓ с учетом ограничений для грузовых автомобилей
✓ предупреждение о входе на дорогу с лимитами на грузовики
✓ информация о пробках и препятствиях на дороге (доступна только на польском языке)
✓ блокирование отдельных участков дорог
✓ избегать платных дорог и грунтовых дорог
✓ выбор маршрута самого короткого или самого быстрого
✓ информация о платных дорогах
✓ импорт и экспорт пользовательских POI
✓ платформу для обмена информацией между водителями (движение полицейского контроля, несчастные случаи, пробки и т. Д.), Дополненное модератором (доступно только на польском языке).

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ
✓ маршрутизация с учетом макс. 200 очков VIA
✓ планирование маршрута вблизи определенного места
✓ достопримечательности (POI), включая POI, обозначающие автостоянки и автозаправочные станции
✓ пробег дорог (доступен только на польском языке)
✓ предупреждение о превышении скорости
✓ сводка маршрута с возможностью просмотра
✓ список событий с информацией о маневрах
✓ сохранить заданный маршрут и возможность повторного перемещения
✓ записывать точное отслеживание пройденного пути и возможность визуализировать его на карте
✓ объем голосовых сообщений, адаптированных к скорости
✓ ассистент Лейн
✓ дорожные знаки.


PATCH для грузовика MapaMap EU:
* Установите APK и загрузите карты. Выполнить как пробную версию. Отправить фальшивое письмо.
* Скопируйте файл product.def (Android / data / mapamap.truck.eu / Карты / EU - ???? Q? Vg / eu /) на ПК
* Запустите Patcher, нажмите Android и напишите IMEI (* # 06 #). Нажмите кнопку Wybor mapy. Патчер сделает файл лицензии.
* Заменить mapamap3.lic (Androiddatamapamap.truck.euApp)


apk:
скачать ()


Patcher:
скачать ()


СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСУ:
Download MapaMap REC
скачать ()

Все / только * .ogg файлы добавить / заменить на английском языке (Androiddatamapamap.truck.euMapskomunikatyen_GBwom an

Файлы языков (* .txp), которые вы можете сделать со старой программой PrivyPad (SlavaSoft Inc.)

fasiol
09.08.2017, 19:02
MapMap 10.5.10 EUROPA 2017 Final [Android]





In the version of MapyMap 10.5 for Android phones and tablets has been modified user interface. Min added A popup menu that gives you faster access to the selected features. Improvements in stability and performance of the application have also been made available.

apk:
Download ()

patcher:
Download ()



PATCH for MapaMap EU:
* Install APK and download maps. Run as trial. Send fake e-mail.
* Copy file product.def (Android/data/mapamap.eu/Maps/EU-????Q?vg/eu/) to PC
* Run Patcher press Android and write your phone's IMEI . Press Wybor mapy. Select your product.def and click on WYGENERUJ . The Patcher will make the license file (mapamap3.lic)
* Replace the original mapamap3.lic with the new.(Android/data/mapamap.eu/App)

thanks mixmusic