Просмотр полной версии : китайские 2din магнитолы с разрешением 800*480 существуют?


Dimorus
07.10.2009, 08:52
вопрос может и не в нужный раздел запихал.. сразу пардон..... :o
потому что думал сначала купить просто 7" китайца....
а потом решил полазить по

и здесь:

но там все китайцы с разрешением : 480 x 240
я думаю что может есть сайты где с 800*480 продают?
кто нибудь видел? или подскажете? :)

Dimorus
08.10.2009, 07:43
ну что нет никаких идей?
или все просто отмалчиваются?

star_ok
11.10.2009, 12:02
Я знаю такой сайт
У меня

У меня назрешение 480*... но у них есть
Digital Platform- у них 800*
Покупал просто написав имейл, переписывался с манагером завода. Деньги отправлял вестерн юнионом всю сумму сразу- а получил телек доставкой DHL

maglai
11.10.2009, 12:43

star_ok
11.10.2009, 12:51
Вот мой, тока я его брал с завода за 310 уе+ доставка 100уе

ravshan
11.10.2009, 13:17
вопрос может и не в нужный раздел запихал.. сразу пардон..... :o
потому что думал сначала купить просто 7" китайца....
а потом решил полазить по

и здесь:

но там все китайцы с разрешением : 480 x 240
я думаю что может есть сайты где с 800*480 продают?
кто нибудь видел? или подскажете? :)

есть,купил,доволен,на туарег(если понимаете в чем засада)
на ТРЕНДКАР е,пришло быстро

Mesada_2440
11.10.2009, 14:08
есть,купил,доволен,на туарег(если понимаете в чем засада)
на ТРЕНДКАР е,пришло быстро

Не понятно что купил и где

Dimorus
11.10.2009, 15:26
Не понятно что купил и где

видать вот тут купил:

тока вот что он купил не понятно !:)

shelezo
16.10.2009, 13:05
Не знаю что там купил ravshan.но я купил в Москве вот эту штуку
три системы нави-автоспутник,иго,навител 3.2.17
Redpower 7004H называется

Dimorus
17.10.2009, 07:46
Не знаю что там купил ravshan.но я купил в Москве вот эту штуку
три системы нави-автоспутник,иго,навител 3.2.17
Redpower 7004H называется

а покрупнее можно фотки? и почем?

redmag
21.10.2009, 21:36
у меня все штатные магнитолы с разрешением 800х480 цена правда 1100 у.е

Dimorus
22.10.2009, 00:04
у меня все штатные магнитолы с разрешением 800х480 цена правда 1100 у.е

ну вообще тема:
китайские 2din магнитолы с разрешением 800*480 существуют?

не думаю чтоб китай стоили 1100 долларов....

maglai
23.10.2009, 23:17
вопрос может и не в нужный раздел запихал.. сразу пардон..... :o
потому что думал сначала купить просто 7" китайца....
а потом решил полазить по

и здесь:

но там все китайцы с разрешением : 480 x 240
я думаю что может есть сайты где с 800*480 продают?
кто нибудь видел? или подскажете? :)

Dimorus
23.10.2009, 23:40
420 баксов..это вообщето уже никакой не китай ;)
китай стоит от силы 200-300 баксов....
p.S: у меня Toyota ;)

loid
17.11.2009, 22:09
купил тут все работает, доволен как слон))) ценник хорош, только вот верить что придет за 14 дней- не надо.... Пришло через 20. Разрешение большое ( поставил Навител, из зи разрешения - очень маленькие кнопки, посоветовали поменять скин, завтра буду пробовать ))

Dimorus
19.11.2009, 06:56
а какую именно ты купил?

loid
20.11.2009, 20:23
Dimorus, это к кому вопрос??

Dimorus
20.11.2009, 20:53
купил тут все работает, доволен как слон))) ценник хорош, только вот верить что придет за 14 дней- не надо.... Пришло через 20. Разрешение большое ( поставил Навител, из зи разрешения - очень маленькие кнопки, посоветовали поменять скин, завтра буду пробовать ))
а какую именно ты купил?

наверно к пользователю loid вопрос был адресован....

StriderMan
21.11.2009, 01:32
Полно вариантов у Mistery и Prology. У меня например пролежни MDN-2410, экранчик 4.5 дюйма, но 800х480. USB и DVD работают через отдельный чип, и просто выводят инфу на дисплей, так что WinCE их не видит как диски, обидно.

Nebog
24.11.2009, 21:35
у меня моделька D2265MO

Александр1973
26.11.2009, 19:22
to nebog
если не тяжело опиши процесс покупки. И я что-то не смог посмотреть у них цену.
Спасибо.

Nebog
30.11.2009, 21:45
to nebog
если не тяжело опиши процесс покупки. И я что-то не смог посмотреть у них цену.
Спасибо.

Варианта два:

1. Правильный, но дорогой. Купить в России, например смотри здесь _ww.roadrover.ru
+ поддержка, сервис, гарантия, обновления софта. - дороже

2. Тоже правильный, но дешевле. Купить в Китае с доставкой UPS. пиши на wendy@roadrover.cn (там на сайте есть контакты) + дешевле, - если что цена отправки в ремонт в китай будет равнятся стоимости магнитолы . :pizdec:

А так, магнитола мне очень нравится - русский язык, хороший экран, не плохой звук, но есть пару существенных минусов: процессор MIPS (мало софта под него), реестр хранится в ROM (т.е ничего в нем не изменить по-легкому)

dimats
26.01.2010, 17:23
Вот нашел такое



800x480, PIP, wheel control настраивающийся, и тд

По параметрам очень любопытные изделия, нопока не нашел чтобы ктото с этим продавцом или этими изделиями уже сталкивался, потому пока раздумываю...

списался, доставку EMS-ом пообещали за $70.


Ваше мнение , стоящие головы ?

vladb2000
26.01.2010, 21:00
Вчера пришла с Китая такая:

за 365$, доставка бесплатная.
Сегодня установил, все функции работают, разрешение 800х480. С SDкарты загрузился Навител, но не пойму как у него разрешение выставить, немого залазиет за экран снизу и справа. И не хватает альтернативного меню с таким разрешением, тут нашел только одно.

Dimorus
27.01.2010, 08:29
мне по дизайну второй нравится..но изза кнопок сбоку экран становиться меньше :((

Зачем такие трудности вот здесь (******/content/blogcategory/45/73/) это же предлагают и адоптированные под россию. А всякие пролежн, мистери и тем более фантомы не актуальны ;)

вы какую то фигню говорите.....
+адаптированы? да нафиг эти адаптированые головы?? за тридорога....
да и к тому же интересует именно всеядные магнитолы а не те что есть на указанном вами сайте....

Alex SWM
10.02.2010, 16:02
Варианта два:

А так, магнитола мне очень нравится - русский язык, хороший экран, не плохой звук, но есть пару существенных минусов: процессор MIPS (мало софта под него), реестр хранится в ROM (т.е ничего в нем не изменить по-легкому)
Тоже нравится, но только у меня или у всех на этих головах отсутствие бассов?? Все запитано через усилок - но басса блин НЕЕЕТ

проц мопс тоже гадюка! хотя глюков не было замечено (это моя 5-ая голова, я их периодически меняю) и с реестром да уж, засада :(

Добавлено через 50 секунд
Кстати, кто нить поделится рег файликами навитела? а то моя пришла с порченной карточкой :(

Pavel155
14.03.2010, 22:41
Вчера пришла с Китая такая:

за 365$, доставка бесплатная.
Сегодня установил, все функции работают, разрешение 800х480. С SDкарты загрузился Навител, но не пойму как у него разрешение выставить, немого залазиет за экран снизу и справа. И не хватает альтернативного меню с таким разрешением, тут нашел только одно.

Опиши плз процедуру покупки товара.

leo895
15.03.2010, 11:39
Опиши плз процедуру покупки товара.

Там вроде все понятно, у меня с никаким английским проблем не возникло (пока :-).
Сегодня оплатил Western Union такую

Почитайте тут я таким образом получил скидку $15.

leo895
15.03.2010, 19:04
Там вроде все понятно, у меня с никаким английским проблем не возникло (пока :-).

Гыы! Начались проблемы. Их письмо и мой ответ (составлен с помощью )

Hello!

Whether I should change now my
Billing Address on yours site according to my Western Union payment?

Scanned copy my Western Union payment it will be given tomorrow.

Best regards,
Leonid Grebenev.

Mon, 15 Mar 2010 01:45:01 -0700 письмо от Lightinthebox <chengcheng@lightinthebox.com>:

> Dear Leonid Grebenev,
>
>
>
> Dear customer,
>
> Thank you for shopping with Lightinthebox.com.
>
> We are sorry to inform you that your order is temporarily hold due to:
> - The sender's name (Your name) of your Western Union payment provided to
> us is incorrect
>
> Please check with your local Western Union service agent and provide us with
> the following information:
>
> 1) Your order number,
>
> 2) Transaction Code (MTCN number)
>
> 3) Your FULL name (Including: FIRST / MIDDLE/ LAST NAME)
>
> 4) Billing address you wrote on the Western Union payment receipt
>
> 5) Total Amount you sent
>
> 6) Phone number and your country
>
> It will also be helpful if you could provide us with a scanned copy of your
> Western Union payment receipt. Once we have received the correct
> information from you, we will confirm and process your order immediately.
>
> We sincerely apologize for any inconvenience caused therein and thank you
> for your understanding. To avoid any delay of your order, your prompt reply
> would be highly appreciated.
>
> Best wishes,

Alex SWM
15.03.2010, 20:16
короче, спроси там где отправлял перевод возможность возврата... Стремно как то они говорят %(

leo895
15.03.2010, 20:37
Просто адрес для доставки, указанный при регистрации на сайте и адрес регистрации хм... по месту жительства разный. А в Western Union payment указан адрес по паспорту.
Так что их сомнения обоснованны, хотя мне от этого не легче :-)
А им за это скорее плюс чем минус.
Ну так тестируем :-)

Alex SWM
15.03.2010, 22:52
я так дотестировался в свое время, полторуха улетела в неизвестные края :(

leo895
19.03.2010, 11:29
Ух, сегодня наконец подтвердили оплату, весь мозг выели, или это с непривычки :-)

Vitaly X
25.03.2010, 00:07
800Х480, на какой автомобиль?

leo895
25.03.2010, 17:46
800Х480, на какой автомобиль?
Кому вопрос?
Моя универсальная.
Кстати позавчера отправили.

leo895
12.04.2010, 11:16
Пришла посылка, иду получать. Трек по номеру EE164498453CN.

MASTIW
13.04.2010, 13:14
Пришла посылка, иду получать. Трек по номеру EE164498453CN.Здравствуйте! Ждём от вас подробного отчёта о аппарате! Сколько стоит доставка,какой службой доставляют! Пожалуйста подробней-качество сборки,можно ли слушать музыку в то время когда запущена навигация и тд и тп!:o ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

leo895
13.04.2010, 19:17
Здравствуйте! Ждём от вас подробного отчёта о аппарате! Сколько стоит доставка,какой службой доставляют! Пожалуйста подробней-качество сборки,можно ли слушать музыку в то время когда запущена навигация и тд и тп!:o ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Сколько стоит и как получить скидку там: , отправка денег WU в Китай $10 не зависимо от суммы, если сумма до $1000, т.е. хоть $1 хоть $999 - стоимость отправки $10. Таким образом цена в итоге чуть меньше 10 тыр. Доставка EMS сюда тоже входит, трек № я дал вчера.
Качество - снаружи всё отлично, внутрь еще не лазил.
Экран очень хороший, углы обзора-со всех сторон 179 градусов :-) Как будет на солнце-хз.
Дома включил, ковыряюсь, поставил Garmin, запускается, параллельно музыка поет хоть с CD, хоть с SD, хоть с Flash, или звук с телевизора, других источников пока нет. PiP работает. SD и Flash для мультимедиа 8 gB видит, больше не пробовал, SD для навигации 8 gB НЕ видит, 4 видит.
Аппарат ощутимо греется, градусов до 40 :-) при негромкой музыке и запущенной навигации, в дырке под пропеллер-пусто. Поставлю наверное вентилятор.

Вобщем проблем пока не увидел с аппаратом, пока на диване его погоняю, с навигациями всякими разберусь, потом только в машину. Ну а сколько он там проживет при наших зимних перепадах-видно будет.

Интересный момент: все навигаторы, которыми пользовался, будучи в неподвижном состоянии, показывают хаотическое передвижение в каких то пределах, этот стоит как вкопанный-скорось 0, пробег 0, координаты при этом определены верно, непонятно.

MASTIW
14.04.2010, 09:54
Пришла посылка, иду получать. Трек по номеру EE164498453CN.Ждём когда вы ещё расскажите нам что то интересное о своей покупке!Если у вас есть возможность,снимите пожалуйста на видео работу меню! В описании написано что оно вращается только непонятно как! И еще чуть не забыл ,сколько у этого комбайна своей внутренней памяти? А вот это он или нет?----> 90388968653QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

leo895
15.04.2010, 11:21
Времени не хватает, увы.
Ставил на SD разные варианты нав программ, Garmin, Navitel, Ozi,
в результате (или не в результате?) вчера аппарат перестал видеть спутники. Пока не пойму что теперь делать.
Снять на видео-нечем. Пальцем тащишь-картинка меняется с эффектом вращения, на картинках по ссылке - средняя фаза вращения. Прикольно, да, но не больше.
Аппарат по ссылке один в один мой.

MASTIW
15.04.2010, 13:59
Времени не хватает, увы.
Ставил на SD разные варианты нав программ, Garmin, Navitel, Ozi,
в результате (или не в результате?) вчера аппарат перестал видеть спутники. Пока не пойму что теперь делать.
Снять на видео-нечем. Пальцем тащишь-картинка меняется с эффектом вращения, на картинках по ссылке - средняя фаза вращения. Прикольно, да, но не больше.
Аппарат по ссылке один в один мой.Здравствуйте! Сочуствую вам! Обязательно отпишитесь с решением проблемы с нахождением спутников!:shock:

Dron01
17.04.2010, 02:04
вчера аппарат перестал видеть спутники.
Проверьте в настройках ком порт и скорость порта.
У меня подобная китайская голова отказывалась видеть спутники в iGO8, потому что по умолчанию в скрипт были зашиты другие данные по порту и скорости. После небольшой ручной правки скрипта(на флешке)-все стало хорошо со спутниками.

MASTIW
17.04.2010, 16:43
Проверьте в настройках ком порт и скорость порта.
У меня подобная китайская голова отказывалась видеть спутники в iGO8, потому что по умолчанию в скрипт были зашиты другие данные по порту и скорости. После небольшой ручной правки скрипта(на флешке)-все стало хорошо со спутниками. Да полностью поддерживаю!:best: Где то здесь на форуме мелькало что это случается из за настроек порта!

leo895
17.04.2010, 20:39
Антенна сдохла, с другой спутники увидел.

mr_kan
17.04.2010, 21:30
Антенна сдохла
как это она сдохла - вы оборвали провод или фишку - сама антенна "сдохнуть" вряд-ли могла это залитое в корпус устройство да еще с магнитной основой

yuraanapa
20.04.2010, 10:01
У меня очень похожий заказан
уже неделю над Рассеей летает )),у вас тв антена была в комплекте?очень интересно было б услышать про качество звука,у меня сейчас стоит альпайн фирменный звук очень достойный,как то будет с новой балалайкой

leo895
20.04.2010, 20:06
Это не очень похожий, это он самый и есть.
Антенны в к-те нет, антенна на картинке для цифрового DVB-T, которого в этой модели нет, и антенный вход другой, не как на картинке.
Про звук не скажу, не меломан, да и в машину так и не поставил, дома пока тренируюсь :-)
Не думаю, что будет лучше Alpine :-)

yuraanapa
20.04.2010, 21:10
Это не очень похожий, это он самый и есть.
Антенны в к-те нет, антенна на картинке для цифрового DVB-T, которого в этой модели нет, и антенный вход другой, не как на картинке.
Про звук не скажу, не меломан, да и в машину так и не поставил, дома пока тренируюсь :-)
Не думаю, что будет лучше Alpine :-)

Спасибо,я тож как бы не меломан,но привыкнув к качеству и сев кому нибудь в машину слушаешь и думаешь чего это чел радуется включив мне что нибудь погромче ))),так что если звук не покатит продам нафиг,и закажу что нить подороже,у вас достаточно быстро пришло может и мне повезет несмотря нынешний бардак на ПР

gran_gran
21.04.2010, 13:37
Доброго времени суток! вопрос, вернее два... Сколько стоит в Вашем случае доставка аппарата отсюда: и не юзал ли кто, хотя бы одним глазком, продукт из Поднебесной по имени: HL-8701GB (2Din + навигация + ФСЁ остальное, что можно себе пожелать в автозвукотелефлЭшкомедиа на сегодняшний день)?

Slgeo
21.04.2010, 13:54
тоже заказал аналогичный девайс, подскажите а рамка есть в комплекте или нет?

ЗЫ
Тех, кого не устраивает качество звука, подключаются усилителем к линейному выходу и практически не зависят от устройства воспроизведения.

MASTIW
21.04.2010, 14:49
Здравствуйте! Владельцы данного аппарата
Создайте пожалуйста отдельную тему по данному девайсу! Я смотрю уже несколько человек приобрели именно этот аппарат! Я тоже сегодня оплатил такой же! Просто что бы не терялась информация нужно создать тему отдельно!:o Уже в отдельной теме будем обменивается опытом,информацией и тд! Пожалуйста создайте красивую тему ну там фото,описание и тд! Пусть создаст тему человек уже имеющий на руках данный аппарат!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!

gran_gran
21.04.2010, 16:23
Аналогичное предложение к пользователям HL-8701GB: давайте создадим тему по пользованию навигацией этого устройства! Кто уже пользуется, ПИШИТЕ!

yuraanapa
21.04.2010, 22:11
Доброго времени суток! вопрос, вернее два... Сколько стоит в Вашем случае доставка аппарата отсюда: и не юзал ли кто, хотя бы одним глазком, продукт из Поднебесной по имени: HL-8701GB (2Din + навигация + ФСЁ остальное, что можно себе пожелать в автозвукотелефлЭшкомедиа на сегодняшний день)?

FREE shipping

torro
21.04.2010, 22:15
MASTIW,
создай тему, напиши описание, сними скриншоты. Каждый сам творец своего счастья. А мы уже поднимем, закрепим, поправим.

yuraanapa
21.04.2010, 22:26
тоже заказал аналогичный девайс, подскажите а рамка есть в комплекте или нет?

ЗЫ
Тех, кого не устраивает качество звука, подключаются усилителем к линейному выходу и практически не зависят от устройства воспроизведения.

Это извините гонево,подключай хоть к линейному хоть к залинейному,все дело в процессоре

Добавлено через 10 минут
Это не очень похожий, это он самый и есть.
Антенны в к-те нет, антенна на картинке для цифрового DVB-T, которого в этой модели нет, и антенный вход другой, не как на картинке.
Про звук не скажу, не меломан, да и в машину так и не поставил, дома пока тренируюсь :-)
Не думаю, что будет лучше Alpine :-)

Жду с нетерпением отчета о полевых испытаний ))

Slgeo
22.04.2010, 08:58
Это извините гонево,подключай хоть к линейному хоть к залинейному,все дело в процессоре

В каком процессоре уважаемый? Вы знакомы с элементарной схемотехникой и основными составляющими аналоговых усилителей, прежде чем спорить?

MASTIW
22.04.2010, 13:42
MASTIW,
создай тему, напиши описание, сними скриншоты. Каждый сам творец своего счастья. А мы уже поднимем, закрепим, поправим. Я бы с удовольствием это сделал! Но сначала надо получить аппарат и пощупать его! Посмотреть под каким номером он идёт и тд! Я же попросил сделать людей уже имеющих данный аппарат на руках! Я сделаю конечно отдельную тему как получу аппарат!

Igalzx
22.04.2010, 14:06
MASTIW,
Это мой аппарат, что именно интересует? Юзаю его с двумя усилителями.
П.С. судя по твоей ссылке, оный можно найти намного дешевле на Ebay.

MASTIW
22.04.2010, 14:19
MASTIW,
Это мой аппарат, что именно интересует? Юзаю его с двумя усилителями.
П.С. судя по твоей ссылке, оный можно найти намного дешевле на Ebay.Если вы посмотрите на переднюю панель внимательно есть отличия!
Вот который я купил: _12974wt_939
Поэтому я и говорю пока не получу мне нечего писать! Что бы не быть голословным!

leo895
22.04.2010, 20:09
Жду с нетерпением отчета о полевых испытаний ))

Полевые испытания на диване:
запустился Navitel, Garmin с известными для 800x480 глюками, IGO8 сразу и без проблем, все сборки с этого сайта. Ozi еще запущу нормально и буду ставить. Просто потом будет сложнее с этим ковыряться.
Блютуз с телефоном вяжется, звук не совсем плохой.
Телевизор на кусок провода ловит полтора канала, что вообще на МВ у нас вещают даже и незнаю.
Про сдохшую GPS антенну писал уже, сейчас прикручена другая такая же, старую переделали в пассивную, ловит заметно хуже, но ловит, и это в бетонной 5 этажке на 1 этаже в полуметре от окна, под лобовым стеклом вполне возможно будет нормально работать.

Slgeo - рамка в комплекте есть.

gran_gran - подобными аппаратами много занимаются

yuraanapa
23.04.2010, 00:02
В каком процессоре уважаемый? Вы знакомы с элементарной схемотехникой и основными составляющими аналоговых усилителей, прежде чем спорить?


Сколько слов красивых выучил )),если касаться непосредственно аппаратов альпайн то есть такое понятие процессор звукового поля,не хочу вас обидеть но по моему у вас знания на уровне школьного кружка юных техников,хотя у меня такие же )

Добавлено через 21 минуту
Полевые испытания на диване:
запустился Navitel, Garmin с известными для 800x480 глюками, IGO8 сразу и без проблем, все сборки с этого сайта. Ozi еще запущу нормально и буду ставить. Просто потом будет сложнее с этим ковыряться.
Блютуз с телефоном вяжется, звук не совсем плохой.
Телевизор на кусок провода ловит полтора канала, что вообще на МВ у нас вещают даже и незнаю.
Про сдохшую GPS антенну писал уже, сейчас прикручена другая такая же, старую переделали в пассивную, ловит заметно хуже, но ловит, и это в бетонной 5 этажке на 1 этаже в полуметре от окна, под лобовым стеклом вполне возможно будет нормально работать.

Slgeo - рамка в комплекте есть.

gran_gran - подобными аппаратами много занимаются

С гармином наверно не буду заморачиваться,если что у меня на ноуте есть,поставлю навител и ситигид,проверено по ноуту наш край прорисован очень хорошо,навител правда пробовал на эмуляторе,не понравилось,а на ситигиде ездил,про блютуз,я так понял не нужно будет кричать в панель чтоб тебя услышали?

Slgeo
23.04.2010, 01:15
спасибо, leo895 за подробности!
Поизучав ссылки, пришел к выводу, что мы обсуждаем модель, получившего в рунете прозвище - "хулигана" - HL-7627GB ()
Уж больно все сходится: и вид передней панели очень похож с описанием, и на город Shenzhen, где их производят, многое завязано, у меня отслеживание посылки как раз с этого города начинается, да и на ибее большинство продавцов девайса с этого города.

ЗЫ сорри, leo895 это знал раньше :) только прочел посты с ffclub-а

Сколько слов красивых выучил )),если касаться непосредственно аппаратов альпайн то есть такое понятие процессор звукового поля,не хочу вас обидеть но по моему у вас знания на уровне школьного кружка юных техников,хотя у меня такие же )

Учи матчасть:
В топку твой процессор звукового поля (). Хочешь качественного DSP - кинь онкио под сидение с его "одиссеем":D. Насколько небезразличен к качеству звука в домашних условиях - настолько же безразличен в качеству звука в условиях малой площади авто.

DimonBig
23.04.2010, 08:22
Господа юзеры, я бы попросил пиписьками меряться в курилке или личке. Иначе последуют санкции! :angry:

yuraanapa
23.04.2010, 14:05
Господа юзеры, я бы попросил пиписьками меряться в курилке или личке. Иначе последуют санкции! :angry:

Был не прав :o,нарушил свое же правило не спорить с болтунами :dostali:

CCCiP
23.04.2010, 16:06
Интересен следующий вопрос - бывают ли 2DIN магнитолы на YF чипсете или же со встроеным приемником сим-карты?
Данный вопрос интересен для получения выхода в инет через мобильник (обновление пробок).

Slgeo
23.04.2010, 19:26
Господа юзеры, я бы попросил пиписьками меряться в курилке или личке. Иначе последуют санкции! :angry:
Был прав, ибо ожидать высокого качества аудиотракта от сабжа и приводить в качестве примера алпайны и пионеры, по крайней мере глупо и неуместно

Добавлено через 1 минуту
Интересен следующий вопрос - бывают ли 2DIN магнитолы на YF чипсете или же со встроеным приемником сим-карты?
Данный вопрос интересен для получения выхода в инет через мобильник (обновление пробок).
фантомы и редповеры вроде умеют, но ценник на них невкусный

leo895
23.04.2010, 19:46
Был прав, ибо ожидать высокого качества аудиотракта от сабжа и приводить в качестве примера алпайны и пионеры, по крайней мере глупо и неуместно

Абсолютно согласен.

фантомы и редповеры вроде умеют, но ценник на них невкусный

Дык эть всё родом оттуда.

mr_kan
23.04.2010, 20:20
ребята нарыл кучу ссылок на продавцов 2din - из китая вот тоько не могу понять ктоже в конечном итоге их мама - тоесть где их рожают на каком конвеере - так не хочется переплачивать перекупам
дайте ссыль на первого производителя-продавца - ebay не предлагать

leo895
23.04.2010, 21:07
ребята нарыл кучу ссылок на продавцов 2din - из китая вот тоько не могу понять ктоже в конечном итоге их мама - тоесть где их рожают на каком конвеере - так не хочется переплачивать перекупам
дайте ссыль на первого производителя-продавца - ebay не предлагать

Не купишь в розницу дешевле, чем на EBay.
Если интересно попробовать, читай

Тут еще почитай

leo895
26.04.2010, 17:50
Поставил.
Встала не очень хорошо, по бокам щели, но это наверное проблема праворуких японок, когда в предыдущую японку ставил 1 din, такая же проблема была.

Звук для меня нормальный, хуже не стало по сравнению с каким то простым Pioneer.

Раздражает то, что в режиме навигации при любых действиях с тачем фоновая музыка на мгновение прерывается.

По умолчанию при переходе в режим навигации вылазит экран PIP, похоже это не отключается, тоже раздражает.

Да, вот ещё что, при чтении дерева файлов с карты, имена файлов-папок в формате 8.3, чего то кажется, с самого начала там всё нормально отображалось, кто скажет, что делать?

Пока все впечатления.

shayba
26.04.2010, 18:34
Поставил.
Встала не очень хорошо, по бокам щели, но это наверное проблема праворуких японок, когда в предыдущую японку ставил 1 din, такая же проблема была.

а не проще ли было у хулиганов взять штатную? сегодня себе заказал у них

уже прислали инвойс.сама балалайка стоит ровно 300 баксов+доставка EMS 115 баксов.
и все станет без зазоров и щелей.

если кому нужно могу отписать в лс с кем из них общаться и как заказывать

Slgeo
27.04.2010, 00:01
Поставил.
Встала не очень хорошо, по бокам щели, но это наверное проблема праворуких японок, когда в предыдущую японку ставил 1 din, такая же проблема была.

А рамка получается ни к селу - ни к городу? а какое авто?


Раздражает то, что в режиме навигации при любых действиях с тачем фоновая музыка на мгновение прерывается.

Вот это не есть гуд, и с радио такое же поведение? Может косяк именно с какой-то определенной навигационной программой?

По умолчанию при переходе в режим навигации вылазит экран PIP, похоже это не отключается, тоже раздражает.

Тоже плохо, но все же должен быть пункт какой в настройках


Да, вот ещё что, при чтении дерева файлов с карты, имена файлов-папок в формате 8.3, чего то кажется, с самого начала там всё нормально отображалось, кто скажет, что делать?

Пока все впечатления.
Тоже ковырять настройки, если действительно изначально так не было. Иначе неисправимо :(

а не проще ли было у хулиганов взять штатную?
Вот на ниссан икс-трейл и кашкай на сайте хулиганов магнитола с гораздо худшими характеристиками, хотя видел в нете очень похожую на "хулигановскую" с приличными параметрами, например вот тут ()

leo895
27.04.2010, 11:03
Штатной на Тойота Nadia нет.

А рамка получается ни к селу - ни к городу?
Да.

Может косяк именно с какой-то определенной навигационной программой?
Нет, с любой.

Тоже плохо, но все же должен быть пункт какой в настройках
Пока не нашел.

Тоже ковырять настройки, если действительно изначально так не было. Иначе неисправимо
Дык не помню я как было изначально. Ковырять надо настройки винды, а где и как хз, мало того, что я там и так ничего не понимаю, так тут еще и по китайски :-)

Может кто подскажет, в каком месте реестра что искать-править, чтоб длинные имена показывало?

А вот и нет, не надо ничего в реестре искать, это же мультимедийная часть показывает имена 8.3.
У кого как имена отображаются?

Bruce24
29.04.2010, 10:58
У меня имеются с 800*480 магнитолы. Экран изумительный,звук хороший. Берутся напрямую с завода-изготовителя. Менюшки 3D с мультипликацией.
Если интересно могу ответить на возникающие вопросы ;)

yuraanapa
29.04.2010, 13:52
У меня имеются с 800*480 магнитолы. Экран изумительный,звук хороший. Берутся напрямую с завода-изготовителя. Менюшки 3D с мультипликацией.
Если интересно могу ответить на возникающие вопросы


Выложили бы фото аппаратов,скрины менюшек и ттх )

Bruce24
29.04.2010, 16:32
yuraanapa,
ТТХ стандартные-только выходов всяких помойка+на саб отдельный.

Slgeo
29.04.2010, 16:55
Bruce24, нам не надо рекламы, лучше опишите какие проблемы с ней возникают и как они решаемы?

Bruce24
29.04.2010, 17:18
На сегодня столкнулся только с навителом и автоспутником-первый с грехом пополам запустил,но после выхода вылезает ошибка. Второй вообще грузиться не пожелал :( В некоторых прошивках кнопка выхода в меню налезает на иконки навитела вверху слева-не смертельно,но неприятно. Пока все.

leo895
01.05.2010, 10:50
Bruce24
Garmin запустили?
Как отображаются имена файлов на мультимедийной SD?

Bruce24
01.05.2010, 11:14
При чем тут гармин? Тут идут навител, автоспутник и т.д.
Имена отображаются иногда криво, но теги в основном отображаются нормально.

Slgeo
03.05.2010, 17:08
Bruce24, что значит причем?! Это такая же навигационная программа, как и вышеуказанные, только дорог по России знает на порядок больше.

Bruce24
03.05.2010, 17:21
А ничего,что она не запускается на чипах SiRF III и Win CE? Только через полукривой эмулятор.

torro
03.05.2010, 17:29
Bruce24,
почитай тему по гармину. Нормально ставится на многие навигаторы. И собственно по качеству находится в пятерке лидеров.

Bruce24
03.05.2010, 18:56
torro, Да читал я. На навигаторах возможно,но ни на одной из магнитол,что у меня я запустить не смог. Киты нещадно винду потрошат,на 800*480 идут только старый автоспутник и с плясками навител.

torro
03.05.2010, 19:30
Bruce24,
если навител, хоть и с плясками, и автоспутник, значит должно пойти и все остальное. Только поковыряться надо.

Slgeo
09.05.2010, 00:37
leo895, а меню из этой темы () не ставили?

ЗЫ правда на нашем девайсе месада 2440 установлена, поэтому каковы будут последствия неизвестно

MASTIW
09.05.2010, 12:23
Просьба всех владельцев данного аппарата

Отписываться в отдельной теме созданной именно по этому аппарату:o

Для меньшей путаницы!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!:pivo:

leo895
09.05.2010, 12:46
leo895, а меню из этой темы не ставили?

ЗЫ правда на нашем девайсе месада 2440 установлена, поэтому каковы будут последствия неизвестно

Это меню ставил, запускалось, последствий не заметил, но меню оставил другое, самое простое, не помню как называется :-)

С Днем Победы всех!

Srg77
17.05.2010, 08:34
Полевые испытания на диване:

Телевизор на кусок провода ловит полтора канала, что вообще на МВ у нас вещают даже и незнаю.


Доброго времени!

Secam есть у TV тюнера?

Slgeo
18.05.2010, 09:41
Доброго времени!

Secam есть у TV тюнера?

Ответил здесь ()

Алекс7
04.06.2010, 16:38
ДД всем.

Приобрел и поставил себе на VW девайс AS7608 (). Экран 800х480, внутри типично - медиа часть на Zoran чипсете + плата навигации Nowada N917 (Samsung 2450 проц 533МГц). Год назад брал другого, он не работал в положении АСС, пришлось там намудрить с проводами, этот работает.

Пара мелких багов есть, не смертельно. Пока работает нормально. SECAM D/K есть, но каналы ищет огромными шагами, почти половину пролистал не заметив. Радио пока трудно сказать. Ipod Touch видит, заряжает, с USB файлы играет, в общем все вроде ок.

WinCE 5.0, но китайский сволочь (на прошлую удалось получить в итоге прошивку с английским), Навител 3.2.6.3594 идет (после выхода есть exception, но не боролся пока просто с решением), Автоспутник и IGO 8 тоже. Но Навител увы не видит правильно разрешение (или там специально так сделано), выводит мелкие пиктограммы и пр. Скины почти не помогают, плюс если неродной, притормаживать начинает почему-то. Пробовал сборки для других навигаторов специальные - только одна пошла в правильном разрешении (сделана спецом для китайской магнитолы), но DeviceID не видит никакого вообще. :)

Так что пока буду пробовать найти, как Навителу сказать, что экран большой :) Если это вообще реально.

Falcon7575
09.06.2010, 22:41
я себе поставил вот такой аппарат:
Тоталкомандер запускается из навигации удалось запустить только IGO и то криво (разрешение видимо не то), Навик виснет при запуске. Лекарство ввиде добавление строчки "kill ...." не помогло (софт брал с форума). Самое интересное что я не нашёл папку NandFlash куда как я понял должны скидываться карты. НИкто не сталкивался с аналогичными проблемами?

Bruce24
09.07.2010, 13:00
Falcon7575
Какая винда стоИт?

Олег2
11.07.2010, 20:50
Я приобрел вот эту
uch_800_480.html
а вот на сайте производителя

В автомобиль установили, все работает, даже камеру обгона поставил. Но вот за навигатор еще не брался. Хочу поставить Навител.
Друзья, может есть среди вас кто из Новосибирска? Земляки, отзовитесь. Я сам совсем в этом не шарю. Помогите, пожалуйста, все настроить. Отблагодарю, конечно.
oleg-2oleg@yandex.ru Олег.

Bruce24
12.07.2010, 02:22
Олег,сложного ничего нет навител лицензию будешь ставить? Кстати сижу разговариваю с производителем,она говорит,что не производят панелей 800*480

Олег2
12.07.2010, 08:13
Олег,сложного ничего нет навител лицензию будешь ставить? Кстати сижу разговариваю с производителем,она говорит,что не производят панелей 800*480
У меня есть ключ к лицензии для Навител, но в сервисцентре Навитела мне сказали, что на ВинСЕ лицензионный продукт поставить невозможно. Значит нужно ставить бомбежку.
Но я сам боюсь лезть в кишки, напортачу точно. Нужен человек, который знает что делает, просто аппарат жалко. Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих. ))) Граблей много, а я один.:o
Да и старый я уже обучаться.

Bruce24
12.07.2010, 08:33
Олег2, См. электронку.

romrak
09.11.2010, 10:17
Свою брал напрямую из Китая отсюда:
Из косяков: не работает заявленный RDS, время в режиме радио показывает на 4 часа больше чем нужно, поставил вольфа и время синхронизирую со спутника. Навигацию использую iGO - устраивает.

yurikss
10.11.2010, 13:15
Себе взял вот такую:

Поставил пять програм навигации,запускаются из как из под вольфа,так и напрямую.
Все проги тоже работают нормально.Что не нравится,описано в посте.
У кого не работает автоспутник и навител,у меня есть всё рабочее и сохраняющееся.Так что если надо - пишите- выложу.

luvigen
12.11.2010, 22:43
Себе взял вот такую:

Поставил пять програм навигации,запускаются из как из под вольфа,так и напрямую.
Все проги тоже работают нормально.Что не нравится,описано в посте.
У кого не работает автоспутник и навител,у меня есть всё рабочее и сохраняющееся.Так что если надо - пишите- выложу.

у меня HL-8728GB брал там же, но вместе с Иго9 (на самом деле 8.3), на англ языке. Работает без единых проблем. Кстати в описании устройства указана ОС WIN CE 6.0. Установил Навител 3.5.0.849.EXPLAY_GPRS_INTERNAL, по Хмельницкому работает просто супер (мне кожется лучше ничего быть не может, по крайней мере по сравнениния с ИГО), но... при прокладке длинного маршрута, например в Луцк или Донецк-вылетает, хотя во Львов или Тернополь едем без проблем! Я так понимаю траблы с атласом (20100721_Ukraine) или сборка все же. Хочу попробовать Вашу.Да и автоспутник с Гармином покоя не дают... если возможно дайте ссылочку на вашу сборку:pivo:

yurikss
13.11.2010, 10:58
Мне тоже в комплекте присылали "IGO 9",на флехе.Отформатировал сразу-старые карты,разрешение 480х272 растянутое до 800х480,полурусский язык и т.д.
Навител 3.5.ххх у меня так и не пошёл (не сохраняет настройки)нашёл 3.2.6. ,нормально работает,запускать с run-navi.exe :

Автоспутник как всегда тормозит,регистрация-в среднем поле все единички,нижнее пустое и далее:

Гармин запустил тока с двух гиговой флешки,на более крупных не показывает ID флехи,но вылетает при выборе карты.Возможно надо переименовать но мне он не нужен,поэтому не стал заморачиваться.

eug14_58
13.11.2010, 13:18
Алекс7
Себе на WV прошлой осенью взял T7501G (), экран 800x480, с ключем зажигания работает как штатная. Плата навигации N607, CE 5.0 англ., русская локаль есть, вообще винда похоже не обрезанная, софт, какой хотел, поставился без проблем. Распаял USB и подключил модем, есть интернет. SD карточки 16GB(10) нормально работают и в медийной и в GPS частях. Из навигации Навител 3.5.0.1109 и SAS4CE, скины сделал под 800x480 с нормальными кнопками и надписями (на этом форуме написано). Интернет Opera Mini.

luvigen
14.11.2010, 00:16
Поставил пять програм навигации,запускаются из как из под вольфа,так и напрямую.
Все проги тоже работают нормально.Что не нравится,описано в посте.
У кого не работает автоспутник и навител,у меня есть всё рабочее и сохраняющееся.Так что если надо - пишите- выложу.

Какая ОС на Вашем мафоне? У меня WINCE 6.0. А "USB" интернет не пробовали на неё ставить?
:o

yurikss
14.11.2010, 13:27
Какая ОС на Вашем мафоне? У меня WINCE 6.0. А "USB" интернет не пробовали на неё ставить?
:o

WinCe 5.0 1400,с интернетом были робкие попытки,USB свисток-ноль,кпк в режиме модема-ноль.
Если поделитесь соображениями и знаниями на эту тему-буду благодарен.

luvigen
14.11.2010, 14:34
WinCe 5.0 1400,с интернетом были робкие попытки,USB свисток-ноль,кпк в режиме модема-ноль.
Если поделитесь соображениями и знаниями на эту тему-буду благодарен.

Вот интересная тема,
но к сожаления для моей винды малоперспективная..., пробуйте, если получится дайте пож. знать:best:.

mdn1
22.11.2010, 20:52
:)В декабре 2009 взял вот такой D2271TCO, вот здесь
Почти за год эксплуатации проблем не было, навител зарегистрировал на родном сайте и регулярно обновляю карты. CD карту сразу вставил 32Гб и все работает, один косяк некоторые файлы MP3 с нашим шрифтом не правильно читает, пришлось повозиться с кодировкой видеоклипов, но в итоге пришел к видео формату VOB и звуковому кодеку АС3 и после записи на DVD все заработало и качественно заиграло, после того как выковырил четыре резистора (на форуме это описывалось). Пробовал через USB подключать диск 500Гб, читает, но воспроизводит только MP3, а хотелось бы большего и уйти от болванок. А так в общем аппарат нормальный.

Bossaudi
23.11.2010, 16:29
Хочу купить данную магнитолу, хотелось бы у вас узнать ваше мнение по данному девайсу. К сожалению названия модели я не знаю, поэтому выкладываю фото. Сразу у меня возник вопрос при просмотре в магазине в меню заставки из нескольких марок авто не было МЕРСЕДЕС - что для меня критично! Подскажите можно ли будет установить альтернативное меню на этот аппарат с нужным мне значком?
Заранее примного благодарен.

Bruce24
23.11.2010, 16:33
Bossaudi
В магнитолах,которыми я занимаюсь такая возможность выбора есть (около 50 марок). В этой сказать сложно, напишите модель/производителя.

Bossaudi
23.11.2010, 16:39
Название synteco вроде....

Bruce24
23.11.2010, 17:11
Обычный китаец,должны меняться. Спросите наверняка у продавца.

Bossaudi
23.11.2010, 17:14
...при просмотре в магазине в меню заставки из нескольких марок авто не было МЕРСЕДЕС - что для меня критично! Подскажите можно ли будет установить альтернативное меню на этот аппарат с нужным мне значком?

a1726
25.11.2010, 16:43
У меня на подобном аппарате тоже не было логотипа Subaru,нужно посмотреть в меню настроек устройства должен быть где-то пункт "Logo Setup" если есть что-то подобное можно взять логотип хоть Мерса хоть Лады,кинуть на флешку ,открыть этой файл с лого и нажать кнопку Logo Setup ,-все теперь при включении аппарата будет высвечиваться нужный вам логотип.

mr.svn
25.11.2010, 18:04
Себе взял вот такую:

Поставил пять програм навигации,запускаются из как из под вольфа,так и напрямую.
Все проги тоже работают нормально.Что не нравится,описано в посте.
У кого не работает автоспутник и навител,у меня есть всё рабочее и сохраняющееся.Так что если надо - пишите- выложу.

Если Навител работает на СОМ2,тогда если не тяжело выложи. Запустил все кроме Навитела и перепробовал кучу сборок. Китаец 2D, WinCE 6, Storage Card.

a1726
25.11.2010, 18:09
После долгих поисков взял в сентябре вот такого китайца
Из заявленных параметров все работает соответственно цене.
Сама покупка была без проблем-оплатил картой через PayPal прислали с почтой Fedex
в заявленные сроки,с этим проблем нет.
Установка это отдельная история-пляски с бубном (нигде в инструкции не написано-открутите два болта сверху корпуса они держат DVD при транспортировке)
RDS у радио выключил сразу,т.к. в случае когда идет инфа по радио скачет сам по станциям-мне мешает если слушаешь другое.
Апарат пришел сразу разлоченный,так что вместо шедшей в комплекте Route66 поставил IGO8,убивает китайская Винда,иначе все нормально.
Теперь недостатки.
Не мог запустить навигацию(основное для чего брап) после ковыряний просто поправил штекер GPS антенны все заработало,выдержало месяц на полную катушку,заехал в подземный гараж все кранты еще пару раз заработала и сдохла.
Штекер антенны купил новый запаял наглухо все равно не идет навигация.
Сижу кумекаю,в чем может быть проблема.
Еще хотел спросить гуру форума,пока работала навигация удалось выставить время китайской винды синхронило через спутники,когда навигация не работает при каждом старте машины сбрасывает время,что не есть удобно.
У кого есть подобные апараты предлагаю создать тему -делиться полезной инфой.
() () () () () () () () () ()

pupckinlexa@
28.11.2010, 01:06
loid, держи кнопки большие, все пашет на ура
Он тебя год ждал!? Поправь пост. Опиши, что выложил
ps. пробежался по твом постам, ты флудить начал! почистил, на карандаш взял

Victoral
29.12.2010, 21:02
Алекс7
Себе на WV прошлой осенью взял T7501G (), экран 800x480, с ключем зажигания работает как штатная. Плата навигации N607, CE 5.0 англ., русская локаль есть, вообще винда похоже не обрезанная, софт, какой хотел, поставился без проблем. Распаял USB и подключил модем, есть интернет. SD карточки 16GB(10) нормально работают и в медийной и в GPS частях. Из навигации Навител 3.5.0.1109 и SAS4CE, скины сделал под 800x480 с нормальными кнопками и надписями (на этом форуме написано). Интернет Opera Mini.
Есть вопрос, по вашей ссылке читаю
__________________
Muti Languages menu

GPS Features:
Map supported: Route66,TOMTOM, IGO8,DESTINATOR etc.
Operation system: Windows CE 6.0
___________________________
или это уже новая версия? ведь как ты приобретал прошло уже год. Я собираюсь выписать у этого производителя жду когда пройдет Новогодний бум и буду оплачивать :) По заявлению китайских друзей операционку обещают Win CE5 приемник GPS Com2 9600 меня это вполне устраивает. А на каком порту у тебя приемник GPS работает? Если там же то прошу поделиться твоей сборкой :o

FIRESTUK
31.12.2010, 10:39
С Наступающим Новым Годом! Решил сделать себе подарок, и присмотрел такой девайс (). Может кто уже сталкивался? Какая платформа, особености разлочки, недостатки, достоинства? Стоит брать? Или что другое посоветуете. Любое мнение приветствуется.

frog2050
31.12.2010, 13:07
С Наступающим Новым Годом! Решил сделать себе подарок, и присмотрел такой девайс (). Может кто уже сталкивался? Какая платформа, особености разлочки, недостатки, достоинства? Стоит брать? Или что другое посоветуете. Любое мнение приветствуется.

А почем с доставкой получается в итоге ?

FIRESTUK
31.12.2010, 13:36
А почем с доставкой получается в итоге ?

9700 примерно

DJMakk
03.01.2011, 16:58
Добрый всем день!
На днях пригнали машину,а в ней стоит магнитола Velas VFF(вместо штатной).Так вот я не могу с ней разобраться,нет инфы какая там система,память и т.д.Только общие сведения про разъемы,типы носитей USB и т.д.На задней части магнитолы есть шнур 13 контактный круглый и под ним написано GPS(и в руководстве написано,что разъем для подключения GPS).Нажимая на иконку навигации выскакивает синее окно,с надписью "но сигнал"....
Вот она сама,с кратким описанием().
Как к ней подлезть,что бы узнать на какой системе она стоит?Что бы в дальнейшем можно было с ней работать.Надеюсь на вашу помощь,в инете найти инфы не удалось,да и отзывов по ней(кот наплакал:(...)Буду признателен за любую инфу и помощь!!!

eug14_58
04.01.2011, 00:08
Есть вопрос, по вашей ссылке
Да, сейчас у них новая версия с CE6 (плата GPS N117). У меня стоит N607-V7, GPS COM2 9600.
Сборкой поделюсь, не проблема, пиши в личку когда получишь девайс, нужно больше информации.

Bossaudi
04.01.2011, 13:37
Сделал себе и машине подарок на НГ! Приобрел 2 din магнитолку с GPS китайскую, название ей - "Synteco", разрешение 800х480. Информации в интернете по ней нету (может потому что название поменяли ускоглазые.. или наши)). Буду очень признателен если кто нибудь подскажет что это за звеь, как называется и с какой стороны к нему подходить)) Что можно улучшить, какое альтернативное меню на него можно поставить и почему он не читает музыку с флешки?

Bruce24
04.01.2011, 14:38
почему он не читает музыку с флешки
А с других источников нормально?
Менюшка интересная,таких не видел,походу какая-то локальная разработка, альтменю в мультимедиа режим можно прикрутить хоть к черту лысому,если есть:
1. Программатор снять/залить прошивку
2. Кухня для сбора/разбора прошивки
3. Скины под нужное разрешение/размер.

Dimorus
04.01.2011, 16:03
вообщем думаю вот этого зверька заказать,


но совершенно не понятно как его можно будет русифицировать?
и можно ли вообще ? и как сам по себе аппарат?
у кого нить есть такой?

Bruce24
04.01.2011, 17:23
Dimorus,
Неизвестный аппарат,насчёт русификации читаем выше. Как сам по себе совершенно непонятно, т.к. что он из себя представляет загадка.

Bossaudi
05.01.2011, 10:41
А с других источников нормально?
С диска читает mp3, правда только треки с английскими буквами в названии, avi - тоже читае, правда не все (опять таки не разобрался еще, наверное нужно конвертировать, только как, чем и во что еще не знаю... может подскажете). Подключал флешку 8Гб через шнур-переходник (там разъем какойто хитрокитайский) - долго думает, но в итоге не видит. По пунктам 1., 2. - для меня это вообще темный лес)) Может ткнете с чего нужно разбираться? И вообще к какой группе мне прильнуть на форуме, откуда начинать, как говориться, копать?

Bruce24
05.01.2011, 11:10
Bossaudi,
Походу старая матплата,т.к. 8гб флешки аппараты научились видеть давно. Соответственно поэтому не все форматы читает. Если не в курсе с чем едят прошивки,забейте- это дорого,долго и требует знаний. Группа,думаю только эта :) Пробуйте флешки меньшего размера.

FIRESTUK
06.01.2011, 16:17
Мой пост № 117 ни в коем случае не принимать как пособие к действию- это сайт разводил!!! Странно что ни кто не отписался- постеснялись наверное. Другим, кто ещё не успел - Chinawebshop.ru - лохотрон.
Модераторам- может создать ветку для Чёрных Списков таких сайтов.
Сам убил почти сутки чтобы разобратся в отзывах.

Добавлено через 1 час 10 минут
Очень мало информации по сайту autovideos.ru . Кто пользовался их услгами- отзовитесь!!!

Bruce24
06.01.2011, 17:07
FIRESTUK,
Пользовался один раз- у самого модельный ряд выбился. Едет долго, по гарантии мозги компостируют. А вообще это клон сайта chinavasion. Если что-то интересует мо магнитолам могу скромно предложить свои услуги :o .

Dimorus
06.01.2011, 20:30
Мой пост № 117 ни в коем случае не принимать как пособие к действию- это сайт разводил!!! Странно что ни кто не отписался- постеснялись наверное. Другим, кто ещё не успел - Chinawebshop.ru - лохотрон.
Модераторам- может создать ветку для Чёрных Списков таких сайтов.
Сам убил почти сутки чтобы разобратся в отзывах.

Добавлено через 1 час 10 минут
Очень мало информации по сайту autovideos.ru . Кто пользовался их услгами- отзовитесь!!!

тоесть ты заказал? и не пришло? или не заказывал?
там через палку или как идет оплата?
FIRESTUK,
Пользовался один раз- у самого модельный ряд выбился. Едет долго, по гарантии мозги компостируют. А вообще это клон сайта chinavasion. Если что-то интересует мо магнитолам могу скромно предложить свои услуги :o .
а чего у тебя есть?:))
я свою правда уже заказал, жду когда приедет)))
как приедет отпишусь))

Bruce24
07.01.2011, 03:54
Dimorus,
1. Заказывал,пришло. Обычным переводом блиц и т.д.
2. Профиль посмотрите.

Bossaudi
07.01.2011, 20:05
Запустил Тотал, узнал такую информацию.... Может чтото прояснит. И кстати, микто СД на 8Гб - видит:pardon:

Bruce24
07.01.2011, 20:54
Bossaudi, Понятно
Клон старой материнки, подогнанный под новое разрешение.
Так A&V народ дурят,засунули новую матрицу,а железо оставили старым-в результате отвратное качество, отсутствие 3D анимации и т.д.
Вообщем "буквами" не объяснишь, нужно вживую тыкать. ;)

slawapwl
08.01.2011, 12:11
Поставил на подобную магнитолку навител он не находит ком порт жпс висит на первом и выбрать другие нельзя. Как поправит на 2 ком порт ? Гармин спутники поймал на втором порту.

FIRESTUK
08.01.2011, 14:37
slawapwl, Ищи здесь свою версию-

volks57
10.01.2011, 06:18
Хотелось бы узнатьт мнение вот об этой магнитоле - - в рознизу нигде не продается кроме липовых сайтов чайнавебшоп и меола. в которых купить можно только горький опыт. кое как договорился с мистером Ченом. котрый ввыступает контактным лицом от их фирмы на алибаба.ком и на мэйд-ин-чайна о покупке одной такой магнитолы. правда он говорит что у них есть всего одна. но со встроенным двб тюнеромцена вопроса с тюнером - 220 долларов и 90 за пересылку. стоит она этих денег или нет? на ютубе по поиску выдает только немецкие видео с встроенными в бмв аудиосурсами. там менюшки вроде симпотичные...

Bruce24
10.01.2011, 11:53
volks57,
Нормальная фирма,я с ними работал одно время.

VassMan
12.01.2011, 20:58
volks57 под какую машину магнитола требуется?

Я для своей Витары заказывал прямо у китайского производителя, полностью под штатное место, все как родное.

800х480, 600мгЦ Samsung проц, Sirf III, BT, карты памяти 32гб, ТВ, радио, DVD и прочее. win 5.0

Интересный зверек, обживаю. Напишу обзор, когда разрешат )

Из минусов - экран с мороза чудит, надо погреть.

volks57
13.01.2011, 01:11
VassMan у меня машина скромненькая - приора, там как выпилю окно, такой размер и будет) щас вот подголовники с двд и камера заднего хода еще следом за магнитолой полетели из Китая, а то мелкая сзади ездить не дает, так хоть фильмы в мониторах смотреть будет)

Sergey Kalini
17.01.2011, 23:13
Купил RoadRover, Китай, чуть меньше 1000 у.е. Доволен. С логотипом моей машины, кроме TV, все остальное есть. Ищите по названию. Лучше чем Фантом.

roam
28.01.2011, 17:20
volks57 под какую машину магнитола требуется?

800х480, 600мгЦ Samsung проц, Sirf III, BT, карты памяти 32гб, ТВ, радио, DVD и прочее. win 5.0

Из минусов - экран с мороза чудит, надо погреть.

что за аппарат и где брали? 2din универсальный есть там?

smmksm
29.01.2011, 15:57
купил недавно за 400 у.е.2Dina Sony, китайский конечно но я ним доволен
фото правда с форума садрал ну за то как 2 капли воды
всё есть работает на ура, радио, телек, двд, блютуз, флешки до 16 гигов видит 32 непробовал нету и читает все форматы и музыки и видео не тянет правда Н.264 и матрёшку но это не главное, вот только хочу navitel поставить всё не как не получается.
есть Igo с разрешением 800 на 480 отлично работает но есть navitel с подробнейшей картой тоже запускается но всё мелкое и только в демо режиме. Крякнуть не могу(((.
нужна прога для смены ID для Win CE 5.0 (Может есть у кого?) пробовал 2 проги write UUID tool и UUID V2.0 не работают UUID V2.0 запускается но не может получить ID а вторая даже не запускается((( печалько!!!
на днях скачал с какого то форума navitel с разрешением 800 на 480 всё класно работает даже с кряком и разрешение путёвое но неможет спутники поймать переменял все COM порты не хочет и всё и каждый раз настраивать нада не сохраняет настройки.
help me! Может кто с этим сталкивался у кого есть нормально работающий navitel прошу выложить на форуме.
тут уже всё перечитал и перекачал ни чо не работает, в той которая без кряка пробовал скины подбирать 2 варианта то ошибка при загрузке error navitel.ns2..... то не грузится вопще, а если грузится то не подхватывает скин.
щас опять накачал, подшаманю и буду пробовать, если вдруг получится буду выкладывать.
А вобще было бы отлично тему создать в шапке navitela с разрешением 800 на 480

dneprdad
29.01.2011, 17:23
Посмотри здесь

smmksm
29.01.2011, 21:03
о спасибо за наводку щас ещё попробую.
я так понял скин 800 на 480 под работающую версию 3.5.0-1140 искать нету смысла попробую поискать уже готовый велосипед))

mr_kan
29.01.2011, 21:38
Друзья ,ну чтож вы все писатели - но не читатели ставятся на все версии выше 1000

smmksm
29.01.2011, 22:06
а это архив SS я качал самый первый ни один со скинов к сожалению ни работает из за этих скинов navik даже не запускается ошибка eror дальше название скина.
думаю тут дело не в скине а в самой версии
мда надеялся что заработает но не чего так и не заработало
единственная сборка Navitel_800_480_326 заработала но с таким трудом что лучше бы она не работала
спутники не исчет вообще
автоматически выбирает COM 3 и толку с этого нету.:cry:
будем дальше искать
может кто сталкивался помоготе


mr_kan а вот на счёт prestigio не надо у меня такой BT 5120 установил все версии IGO. Garmin. navitel всё работает без глюков. Спасибо форуму

frog2050
29.01.2011, 23:42
smmksm,
Ну все как маленькие.
Попробуй это Navi tel 800x480 Com-2 ()
В первый раз запускаешь файл NavStart.exe , если выскочит окошко с надписью ОК, то перезагружаешь и запускаешь Navitel.exe - карты сам скачаешь.
А вот если выскочит ошибка, то нечем помочь твоему горю :(

mr_kan
30.01.2011, 09:40
такой BT 5120
еще не вечер - потерпите

dneprdad
30.01.2011, 11:44
автоматически выбирает COM 3 и толку с этого нету.
А на каком порту и скорости у тебя работают другие программы,у меня на китайце тоже сначала не получалось потому,что автоматом подставлял другую скорость,а после того как вручную выставил нужную скорость сразу спутники подхватил.

smmksm
30.01.2011, 17:19
OK посмотрю на каком IGO работет и пропишу на навителе такой же может действительно не тот сом
Добавлено через 7 минут
frog2050
а у тебя тоже 2dina китаец?
Добавлено через 45 минут
попробовал что то не хочет работать
Добавлено через 31 секунду
Попробуй это Navi tel 800x480 Com-2
тоже не работает

avtoserg
30.01.2011, 17:30
smmksm,
скинь копию реестра сюда ( посмотрю, со своим сравню), я уже неделю маюсь, CE6 СОМ3 4800 Storage Card
перенаправление портов не срабатывает, рестр не сохраняет
нашел несколько сборок которые поймали спутники, демо, отправил на лечение ( надеюсь, что не долго "болеть" будут )
дай ссылку на сборку которая у тебя нашла ком3

dneprdad
30.01.2011, 20:06
[quote="smmksm;131837"]попробовал что то не хочет работать[/quot
Обрати внимание на скорость,у меня порт определялся правильно сом3 ,а вот скорость все навителы автоматом ставили 4800, а нужно было 9600.

smmksm
30.01.2011, 20:36
ВСЁ ok. после обнуления реестра заработала моя старая версия с новыми скинами из архива SS спасибо.
все выше перечисленные версии выдают ошибки "Navitel пару китайских эроглифов дальше Windows CE и опять пару китайских эроглифов
как поменять ID прибора ни как не получается.
кто чем пользуется подскажите пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты
вот сборка которая уже крякнутая и не просит ключ + разрешение путёвое и работает на сом 3
dneprdad попробую может получится
да вот ещё как войти в винду кто то пробовал?
добавлением explorer.exe я ничего не добился

smmksm
30.01.2011, 22:51
да мне только и всеге то запустить прогу и поменять ID прибора чтобы navitel заработал.
откуда или какой total качать
avtoserg если чо получится дай знать очень хочется навителом пользоваться

avtoserg
31.01.2011, 07:35
smmksm,
в архиве проги которые тебе понадобятся
1. ТС
2. редактор реестра ( файл\экспорт реестра)
3. GPSSpy определяет СОМ порт и скорость
4.softbutton.exe запускает и убивает процессы

сборка которую ты выложил должна терять карты

smmksm
31.01.2011, 12:08
о спасибо, но буду пробовать только на выходных.
вчера ещё тестил и затупил всавил карту памяти не той стороной и загнул усики в магнитоле:dostali:
прийдётся разбирать и выранивать :cry:
но на выходных сделаю попробую

smmksm
01.02.2011, 12:55
Всем привет!
Вчера разобрал свою китайскую балалайку и окозалось что не мог я вставить не правильно карту памяти, но почемуто он её не видит :shock:
щас поменял слот SD и прогрел всю плату вечером попробую
у когото что то подобное было? как лечили?

smmksm
01.02.2011, 14:38
а вот и фото

Reactor77
02.02.2011, 11:53
у меня аппарат терял карту. вылечил вытаскиванием шлейфа и аккуратно вставив его, зафиксировать надо. так как кетайцы сломали крепления, то выручил силикон.

smmksm
02.02.2011, 18:14
Reactor77 а каком шлейфе ты говоришь?
который к панели идёт или который к cd приводу идёт?

Reactor77
02.02.2011, 20:23
конечно шлейф который ведёт к картоводу

smmksm
02.02.2011, 21:19
:best:это хорошо когда он соединён шлейфом, а когда он припаян к плате? (как в моём случае)

frog2050
03.02.2011, 18:15
smmksm
Тогда смотри контакт, который отвечает за наличие флешки в гнезде, он кажется на землю коротится при вставленной флешке.

smmksm
04.02.2011, 13:30
help me!!!
у кого есть електроная схема на китайскую балалайку.
Либо какой нибудь сайт где её можно качнуть или посмотреть.
Ничего не могу найти:(

Dimorus
04.02.2011, 14:09
Итак заказывал балалайку 4 января))

сегодня забрал с почты)))
оперативно можно сказать))
и сегодня же попробую поставить)) как поставлю буду тестить и отпишься что да как)
щас ещеб найти как сделать полную копию системной оболочки чтоб если вдруг че запорю то можно было вернуть обратно :)
подскажите?

Reactor77
04.02.2011, 14:43
Dimorus, у меня точно такой же аппарат.
проверь, у тебя винда шестая стоит? английская или китайская? еси китайская, то могу дать английскую.
а меня в свою очередь интересует как называется скрытый диск. ни ResidentFlash, ни ResidentFlash2, ни NandFlash не подходят.

frog2050
04.02.2011, 15:52
Reactor77,
Название можно в реестре посмотреть

Dimorus
04.02.2011, 17:41
Dimorus, у меня точно такой же аппарат.
проверь, у тебя винда шестая стоит? английская или китайская? еси китайская, то могу дать английскую.
а меня в свою очередь интересует как называется скрытый диск. ни ResidentFlash, ни ResidentFlash2, ни NandFlash не подходят.
а у тебя пятая или шестая? по идее на сайте было написано что там и русский должен быть :)
И подскажи куда и что ты подключал? а то я некоторые контакты не знаю для чего они, особенно которые в пучке с тюльпанами.
Кумукыу я так понимаю это когда задний ход включаешь? чтоб камера активировалась?
И инструкции по подключению чет нету, она у тебя была?

frog2050
подскажи где название в реестре искать?

и еще вопросик, куда GPS антенну лучше всего крепить?
на крышу или стойку?

frog2050
04.02.2011, 20:52
Dimorus,
смотри в ветках
[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorageManager]
Там много ветвей, в них разписаны все типы подключений и как они в системе будут обзыватся.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorageManager\Partition Table]
А тут какие файловые системы работают и как называются.

PS:
Я аптену сверху на аппарат положил( под торпедой срыта и невидна ), там она сама примагнитилась и никуда не девается.

Саныч74
04.02.2011, 23:04
Итак заказывал балалайку 4 января))


64 мозгов и проц на 400 не слабоваты будут? На такой-то экран?
Потом расскажи как чё будет крутится на ней?
А так вполне симпатичная штукень :best:

Dimorus
05.02.2011, 09:04
вот вчера дома от обычного блока питания на 12 вольт запустил:
фотки не ахти но хоть такие)
в реестр не успел залезть )

p.S блютус как гарнитура прикольно работает)
связался почти с первого раза)
правда тока не нашел как пароль поставить на соединение с магнитолой, по блютусу. а так набирает и принимает звонки прикольно))

Nvb_bt
06.02.2011, 23:05
Добрый день!
Помогите выбрать магнитолу.
Машина Кия соренто 2005г.
Подходят 2 модели
эта
и эта
Чем, кроме меню и внешнего вида они отличаются? не могу понять.
Разница в цене для меня не принципиальна.
Основное требование к магнитоле- должны работать три навигационные программы:
Навител, Озик и Дубльгис.

frog2050
07.02.2011, 01:20
Nvb_bt,
Эта
Произведена заводом Winca
Вторая не знаю кем, но главное что там есть вентилятор - который через месяц начинает пищать так что невозможно находится в машине.

ale-nikole
07.02.2011, 01:33
Помогите подобрать 2din для Ford Focus 2. Пересмотрел кучу вариантов, пока кроме Хулиганов () ничего за приёмлимые деньги не нашёл.

frog2050
07.02.2011, 01:43
ale-nikole,
А чем Хулиган не устраивает ?
Делает его таже WINCA
Аппарат надежный и интернет легко прикручивается.

Dimorus
07.02.2011, 19:55
вообщем сегодня экспериментировал... добрался до винды))

короче с горем пополам... зашел я в винду... это жесть... :)
все китайское и нимагу сделать чтоб сверху тач работал он не до самого верху работает ! :((
еще и почему то все вверх в винде уползло)
и usb порт вроде как тоже собака не работает !!!
блин! подключаю флешку и ниче не происходит, измерил напряжение на проводе который из мини усб выходит.. а питания нету на разьеме... ппц...
попробовал другой провод оказалось дело не в проводе\)

()
()
()
()
()
()

Reactor77
07.02.2011, 20:48
Dimorus, смотри личку.

frog2050, в прикреплённом файле бэкап моего [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorageManager]
подскажи как называется скрытый диск в этом аппарате. не могу найти.
у меня счас одна утилитка показывает четыре диска:
1. NFlash - 20Mb
2. GPSData - 1Mb
3. StorageCard - это карточка
и показывает четвёртый диск:
Память устройства - 117.7Mb
но в тотале и в проводнике видны только первые три.
Последний как водится скрытый. Интересует как он называется.
ResidentFlash, ResidentFlash2, NandFlash не подходят.

frog2050
07.02.2011, 22:37
Reactor77, Не мучайся, это образ твоей винды. доступа к нему нет и не будет, он только для чтения в момент загрузки, потом в RAW переключается.

Reactor77
08.02.2011, 20:47
как это образ? как у месады?
но изменения в реестре сохраняются. клава спокойно встала и работает.
диск нашёл. называется hivereg. но записать туда ничего не удаётся

torro
08.02.2011, 21:10
Reactor77,
это наиболее вероятно реестр. его объем должен быть небольшой и он должен быть защищен от записи.

Reactor77
08.02.2011, 21:20
значит должен быть ещё один диск. хотелось бы его найти. там свободно 80 метров. он побыстрее карточки.
ещё такой вопрос. как из альтернативного меню запустить плееры из родного меню. если они запускаются экзешниками, то тут всё понятно. но у меня и Dimorus всё меню из xml файлов. как тут быть?

frog2050
08.02.2011, 21:51
значит должен быть ещё один диск. хотелось бы его найти. там свободно 80 метров. он побыстрее карточки.
Вы просто не понимаете структуру и принцип работы PNA.
Есть место где храница образ всего ROM, а еще нужно место куда его развернуть и где будут хранится файлы(для этого тоже нужно место флешки)
в итоге на флеш по умолчанию будет занято в 2,5 раза больше места чем сама прошивка.

timoha57
09.02.2011, 17:17
smmksm,
Ну все как маленькие.
Попробуй это Navi tel 800x480 Com-2 ()
В первый раз запускаешь файл NavStart.exe , если выскочит окошко с надписью ОК, то перезагружаешь и запускаешь Navitel.exe - карты сам скачаешь.
А вот если выскочит ошибка, то нечем помочь твоему горю :(

У меня на хулигане перепробовал кучу сборок.Никак не сохраняет настройки.последнюю ставил 3.5.0 1109 с картами20100111.Все нравится работает хорошо,индексирует за 3 минуты.Добавил скин 800-400.Короче всехорошо,но опять же не сохраняет. Уже голова кругом,каждый раз переустанавливать настройки. На других сборках просит лицензионный ключ.У кого какие предложения.Бродить по форумам слишком долго.

frog2050
09.02.2011, 18:04
timoha57,
У меня как раз хулиановский клон, с одного завода выпущен.
Вот на нём всё работает нормально. Или у тебя старая модель с WinCE 5

Если на Win ce 6,
Сделай чтобы сохранялись настройки на карте памяти в крайнем случае.
В реестре для этого поправь путь
сейчас должно быть
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\GPS]
"ParamFolder"="NandFlash"
а надо
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\GPS]
"ParamFolder"="StorageCard\NandFlash"
на карточке в корне сделай папку "NandFlash"

Вот фотки моей магнитолы

autkin
29.03.2011, 08:27
я уже неделю маюсь, CE6 СОМ3 4800 Storage Card
перенаправление портов не срабатывает, рестр не сохраняет
нашел несколько сборок которые поймали спутники, демо, отправил на лечение
А есть новости по этой сборке навитела?

sharptop
29.04.2011, 14:53
Всем привет!
Приобрел себе такой же девайс, как и у многих тут
()
Навител на ней запустил 5-й, работает, но не сохраняются настройки - все время стартует с чистого листа. У кого-нить работает он с тем, чтобы сохранял настройки?
Возникает еще вопрос, кто ковырялся с ней - есть ли не китайская прошивка, если да, то где взять и как обновить?
И еще - доступен ли блютуз внутри WinCE? потому как никак не смог добраться до него, хотел подключить OBD II для бортового компа.

sergey6767
01.05.2011, 08:58
Русский язык есть в меню в данном апарате ? Если не трудно скинь внутренние файлики тотал командером для просмотра содержимого

pitand
05.05.2011, 22:25
Мне приехала такая OPA-702GD ()

wowan1
06.05.2011, 13:45
Всем привет! Пожалуйста помогите. Пользовался магнитолой WI-8901CE с системой Win ce 6 800*480 всё было нормально. От садбуфера произошёл щелчёк и теперь магнитола не работает. Она запускается, но сенсор не работает, не могу открыть никакие приложения. Я думаю, что слетела прошивка в мультимедийной части, если она там есть?

dim35245
22.06.2011, 21:52
Присмотрел китайскую магнитолу за 425$ с доставкой (Toyota Corolla) на 8". Вопрос, долго ли "живут китайцы", диагональ 7" или 8" это не принципиально ? Когда то покупал китайский телефон, хватило на 3 месяца :(. У кого большой срок эксплуатации китайской магнитолы (если такие есть) отпишитесь, стоит ли покупать китайца или это деньги на ветер, качество звука не интересует, а вот глюки и поломки это да. Или проще за эти деньги купить не плохую магнитолу 1din ?

Bruce24
23.06.2011, 05:25
dim35245,
По моему опыту продажи вообщем-то аппараты надежные,вот только мультимедиа часть есть уже посвежее.
А насчёт долго/недолго как повезёт- брака около 5-7% попадается, я бы на Вашем месте переплатил около 4 тыс. и взял в стране, т.к. по гарантии отправлять назад выйдёт около 100-120 usd.

alexezh
23.06.2011, 18:09
Я уже больше года как приобрёл мафон на Тойоту Аурис. Проблем нет. Морозы выдержала.

lexomik
04.07.2011, 18:58
chinavasion.com
ugsasge.com
Xtrons.com

969rus02
12.07.2011, 16:59
Всем доброго.
хочу купить вот такой китай
подскажите, на этот апарат навител встанет, если да, то какой именно?

serp61
12.07.2011, 18:46
Навител 5.0.0.1126 , СОМ2 , 57600 , StorageCard , 800х480

frog2050
12.07.2011, 18:56
969rus02,
Хотелка интересная, даже лицо отдельно можно снять.
А вот про то что там за GPS , ни слова нету.
Это равносильно тому, в магазин приходишь покупать монитор для компа, что тебя спросят?
Вот и тут так же.

Ответ на вопрос про навител: Встать то он встанет и работать будет, но никто не гарантирует что он будет это все показывать на экране.
Инфы ноль.

Добавлено через 9 минут
serp61,
Я очень сомневаюсь в том, что указанный вами навик будет работать на том аппарате.
Потому как картинка с таким меню нави была в блоках N607 и выпускались они в последний раз в 2009г.

969rus02
12.07.2011, 23:31
frog2050
там же написано

на такой апаратец что можно залить?

Добавлено через 11 минут
есть чуть дороже, с такими же характеристиками, только есть русское меню

frog2050
13.07.2011, 00:45
там же написано
Вот я и говорю, что ничего не написано, под это описание подходит 99% современных навигаторов :)
Есть авто : 4 коеса, 3 двери, инжектор, бензин 92-95, бака хватает на 450-500км, есть усилитель руля, так вот мне надо к этому авто 4 колеса купить - какие взять ?
Так вот вопрос, про какой авто я говорю и какие колеса мне нужны, сможешь ответить? (тоже самое написано в спецификации относительно нави в магнитоле)
Если угадаешь про какую машину я тут написал и какие коёса, я тебе скажу какой навител заработает на твоём навигаторе.

969rus02
13.07.2011, 00:50
от я и говорю, что ничего не написано, под это описание подходит 99% современных навигаторов
теперь понятно :o придётся купить, а потом уже задавать вопросы..... а чем и как смотреть, чтобы узнать что это за зверь?

DANIS
13.07.2011, 11:31
frog2050, Я знаю! Купи резиновые колеса))


969rus02, По описанию у меня такойже мафон... А вообще, Альтернативное меню в любом случае сможешь залить

myal1969
13.07.2011, 22:07
Купил такой 2 диновик проблема при установке Garmina не сохраняются настройки на русском языке, на английском сохраняются. При работе в любой навигационной системе иногда выскакивают ошибки на китайском языке, как их можно убрать. Заходишь в винду там в меню часть строчек на русском, часть на китайском как это можно исправить. В настройках язык не меняется

Turbomaster
19.07.2011, 09:05
Парни помогите выбрать более менее не глючную 1din магнитолу ( с выдвижным дисплеем) чтоб можно было навигацию нормально использовать и перевод не кривой был
Вариантов много не знаю на какой остановиться.Буду очень благодарен.

Vigay
19.07.2011, 12:09
Приобрел такую подключеня у них практически одинаковые, может кто подскажет, что за провод (у меня оранжевый-back, и brake кто как подключал), прошу прощения если не много не в тему. Спасибо.

frog2050
19.07.2011, 13:34
Vigay, один из них включение камеры з/х , на него подаётся +12v от фонаря з/х, чтоб переключился на камеру
а другой чтоб на xоду смотреть DVD и TV , его на массу надо повесить.

Vigay
19.07.2011, 14:12
Спасибо.:)

Bruce24
19.07.2011, 17:19
Turbomaster,
Не рекламы ради.

myal1969,
Гармин скорее всего из-за эмулятора криво работает. Я на свои такие же магнитолы ставлю 3,2,6 навител, другие версии корректно не заводятся.

myal1969
19.07.2011, 22:06
myal1969,
Гармин скорее всего из-за эмулятора криво работает. Я на свои такие же магнитолы ставлю 3,2,6 навител, другие версии корректно не заводятся.
Включаю без всякого эмулятора,навител любой версии работает без проблем

Turbomaster
19.07.2011, 22:07
спасибо а её можно на китайском сайте найти чтобы заказать?

myal1969
19.07.2011, 22:10
спасибо а её можно на китайском сайте найти чтобы заказать?
Конечно можно кое что можно здесь поискать

Turbomaster
19.07.2011, 22:14
а провереный сайт есть с которого может кто заказывал.? Просто я уверен если заказывать с китая то она выйдет на 2-3 тысячи дешевле

myal1969
19.07.2011, 22:16
провереный сайт есть с которого может кто заказывал.? Просто я уверен если заказывать с китая то она выйдет на 2-3 тысячи дешевле
из приведенной ссылке заказывал практически везде, главное условие оплачивать через пайпай и ознакомится с условиями поставки и упаковки

Turbomaster
19.07.2011, 22:35
Это та которую ты мне посоветовал?

Bruce24
20.07.2011, 00:43
myal1969,
навител любой версии работает без проблем
А как же
иногда выскакивают ошибки на китайском языке,


Turbomaster, да

Jackal_969
20.07.2011, 07:20
А я приобрел тут 800 на 400

myal1969
20.07.2011, 08:06
проблему я решил, на форуме есть файлики для русификации я их запустил и ошибки пропали, остались проблемы с гармином

Vigay
25.07.2011, 20:06
Прошу прощения, не много не в тему может кто подскажет где качнуть навител с пробками под это чудо Спасибо.

mikl6566
29.07.2011, 00:14
Народ.
А кто что скажет про китайскую фирму Nuevo и в частности их модель №9009.
Краткие ТТХ:
Screen type 7" Motorised sliding TFT LCD 16:9 touch screen control panel

Screen resolution 800 x 480 pixels

Processor SiRFatlasIV 500Mhz CPU with 128MB RAM

GPS Global Positioning System navigation supported by Windows CE 6.0

Analog TV Supports PAL/NTSC/SECAM

DVD DVD player with Electronic Shock Protection (ESP)

Dual-zone Dual-zone playback enables you use GPS navigator at the front while watching movie at the rear seat simultaneously

iPod iPod access with direct audio-video control.

Bluetooth Bluetooth connectivity with built-in microphone for making and receiving calls. Wireless music streaming from your mobile phone supporting A2DP and iPhone iOS4.

USB/SD card Front USB connector and SD card-reader

Media iPod / DVD / VCD / CD / CD-R / CD-RW / MP3 / WMA / AVI / DIVX / JPEG/MP5
Steering control steering wheel audio control interface

FM/AM FM/AM radio tuner with RDS, supports frequencies for all countries
4.1 sound track audio
Subwoofer output
AV 1 video input for rear view reverse camera
RCA 2 sets of RCA output and 1 set of RCA input
Power output Max power output: 45 watt X 4 (4ohm)

frog2050
29.07.2011, 07:49
mikl6566,
Несколько милионов "производителей" имеют эти характеристики, хотя ничего общего между собой не имеют.

mikl6566
29.07.2011, 09:09
Поэтому я и спросил, может кто что знает про NUEVO.

frog2050
29.07.2011, 11:36
mikl6566,
Может действительно - Ну-Ево
Раз сайта даже нет у него :)

Bruce24
29.07.2011, 18:58
Nuevo
В китае такого найдено не было. Скорее всего перепродавец какой-то. шлепнувший свой логотип на оем продукцию.


Несколько милионов "производителей"
Вот именно "производителей". В китае производителей всего десяток,всё остальное перекупы. Не скажу,что это плохо,иногда крупный перекуп даст цену дешевле производителя,но главный плюс работы с производителем,что он всегда даст нужную прошивку, новый GPS модуль, запчасти на привод экрана, тачскрин и т.д. ;)

mikl6566
29.07.2011, 19:31
Может действительно - Ну-Ево
Раз сайта даже нет у него
Ну как раз сайт-то у них есть...с приличным выбором магнитолок....

OlegSV
26.08.2011, 14:09
Китайская 2din магнитола с разрешением 800*480: например CV FY-C96-2GEN
сайт


Описания, фото. ХАРАКТЕРИСТИКИ все есть на сайте

CV FY-C96-2GEN - установил Навител 5 -работает без "тормозов"

Р.S.

Кто прибрел такой аппарат - нужна помощь или совет по "аналоговому" TV
есть гнездо под антенну и смонтированы на плате элементы - работает только
цифровое TV. Есть ли "аналоговое" TV в этом аппарате? Если есть как включить?

Vigay
07.09.2011, 11:59
Всем, добрый день. Кто подскажет, где искать, имею такой аппарат
все работает без проблем, кроме подключения к интернет
с модемом WiFi (в комплекте) видит точки, но не коннектится, а 3G (модем от МТС) через USB вообще не видит.
Спасибо.

Bruce24
07.09.2011, 12:38
Vigay,
А продавец что молчит? Хотя для этой конторы техподдержка не главное ;)

frog2050
07.09.2011, 16:02
а 3G (модем от МТС) через USB вообще не видит.
а модем подготовлен для работы с windows ce ?
если нет, почитай в нете как его подготовить.

ROV08
07.09.2011, 18:10
возможно ли к 2din магнитоле приделать usb тв-тюнер операционка win ce 6.0, заказал в Китае как только за трекилась в России продавец сообщил что там отсутствует тв

frog2050
07.09.2011, 19:20
ROV08,
Через USB скорей всего нет, а вот через AV in - можно.
Только нафиг этот ТВ не нужен, работает только когда стоишь на месте и то антену крутить надо.
У меня в магнитоле он есть, но пользовался только 1 раз, когда установил и решил проверить все функции.

Vigay
08.09.2011, 13:10
а модем подготовлен для работы с windows ce ?
если нет, почитай в нете как его подготовить.
Нет, попробую.

unmoved
11.09.2011, 21:33
купил такую штуку, пока в пути, кто нить может что сказать за нее, а то вообще что то инфы мало..

frog2050
11.09.2011, 22:15
unmoved, очень поож на

unmoved
11.09.2011, 22:22
unmoved, очень поож на
mini USB на передней панели нет...
просто там написанно WIN CE 5 я вот думаю может ошибка, на 5ой ОС наверно щас не делают уже?

frog2050
12.09.2011, 00:27
mini USB на передней панели нет...
Есть , он закрыт резиновой крышкой.
Присмотрись к фотке.

Bruce24
12.09.2011, 03:21
Практически полный аналог интерфейс изменен и винда пятая,а не шестая.

unmoved
12.09.2011, 10:04
Практически полный аналог интерфейс изменен и винда пятая,а не шестая.
вот и я к этому клоню, что везде в описаниях где находил Винда 6а, а по моей ссылке пятая что то :)