Просмотр полной версии : Shturmann a200


Vaim
13.11.2009, 17:49
Здравствуйте!
Недавно подарили сей девайс. Предустановлена IGO8, только Москва и немного области, не самая последняя версия, от 09.10.08. Пока сделал следующее:
1. Купил sd ya 8Гб
2. Поставил на нее альтернативное меню вот отсюда
Запускается.
3. Поставил в нужный директорий IGO (версия июль 2009г со всеми картами), меню находт IGO.exe, но та не запускается, выдает сообщение об ошибках, что application failed to start last time. Do you want to reset factory defaut and lose your POIs, traks and setting? Если отвечаю утвердительно, говорит что program application database cannot be found.
Похоже какая-то нестыковка в файловой системе, но не пойму какая. Читал про файловую систему IGO тут, на первый взгляд все стоит. Что не находит IGO?
Возможно, конечно, у меня какая-то кривая версия IGO, где взять правильную, и как поменять, не снося из content карты и пр. данные?

VictorV
13.11.2009, 18:23
пиши в личку у меня такойже аппарат - скину тебе ссылку на скачивание - порадуешься:)

если в москве живешь- подъедешь запишу тебе 4 гига прог...

Vaim
13.11.2009, 18:59
Спасибо! Ответил в личку.

VictorV
13.11.2009, 20:20
попробуй отсюда для начала скачать меню и попробовать залить проги

все в комплексе могу только при личном контакте записать - закачать не получается вай-фай глючит

Vaim
14.11.2009, 21:42
Меню работает. Какое ставить, видимо, решу потом, когда пойму, чем реально буду пльзоваться и т.д. Было бы интересно найти просто какой-то псоследний IGO 8, что бы она запустилась с карты через это меню. Та версия IGO, которая есть, не запускается. Хорошо что бы еще был какой-то небольшой контент (например небольшая европейская страна). То, что попадается в сети, обычно полные версии, качать несколько из них что бы попробовать, пока не выходит (у меня сложный выход в нтернет).

VictorV
14.11.2009, 21:52
качай все с этого сайта, заливай на внешнюю карту - иго 8.3 здесь есть - новее не найдешь

насчет запуска - пути в ини файле поправь - пропиши путь к эксешникам и все

и та что есть тоже запускается запись в ини файле должна быть такая:

ICONXPBUTTON
x = 101
y = -5
Offset=0
Command = "\Flash_Storage\igo\igopna.exe" ; это путь к установленному у нас иго 8.0
SizeNormal = 80
SizePushed = 80
ScaleAlpha = 100
IconNormal = ..\Icons\igo1.ico
ScaleAlpha = 100
IconPushed = ..\Icons\igo-on.ico

Vaim
15.11.2009, 21:29
Сам экзешник запускается. Но выдает сообщение program application database cannot be found. Экзешник той версии IGO, которая в навигаторе, при этом, обычно работает нормально.

VictorV
15.11.2009, 21:32
Сам экзешник запускается. Но выдает сообщение program application database cannot be found. Экзешник той версии IGO, которая в навигаторе, при этом, обычно работает нормально.

так это и есть путь е экзешнику внитри навигатора

если прога на внешней карте - туть иной - например как прописан у меня

Vaim
16.11.2009, 14:35
У меня в меню стоит 2 иконки IGO. Одна запускает родное IGO навигатора, другая то, которое на внешней карте. Оба IGO запускаются. Но то IGO, которое на карте, чего-то не невидит. Возможно, у этого IGO свой ini файл, и там прописаны другие пути к базам. Если это так, буду искать это файл и изучать. Затем исправлять или его или пути/директории. Или я снова иду не в ту сторону?
Залил еще одну версию IGO. Примерно то же самое, только долго думает.
Похоже в основной директории IGO надо распаковывать файлы data и branding. Но там туева куча файлов, какие именно нужны для Штурмана?

Vaim
17.11.2009, 13:19
Все заработало. Вроде проблема решена путем перепрошивки. Продавцы уверяли, что стоит новая, оказалось врали. Как всегда тратишь кучу времени из-за того, что кто-то ни хрена не знает.

kolbaser
07.11.2010, 10:45
Здравствуйте. подскажите пож-ста, как вкрячить Навител вместо Igo в штурман a 200? Возможно ли это в принципе? Нафигатором пользуюсь не так часто, лежит по неделе без питания, все настройки Навитела кот. сейчас живет на SD карте пропадают, приходиться каждый раз полчаса тратить на оживление Навитела... Заранее благодарен.

ZoSo
17.05.2011, 14:04
А есть у кого Навител 5.0.0 под этот аппарат, а то не могу никак найти под com 5

кападастр
29.06.2011, 18:55
VictorV,
интересует помощь по этому аппарату, не откажите плз.А через ЛС это нельзя решить ?

eatm
02.10.2015, 12:30
Друзья, может у кого завалялись драйвера? Комп в упор не видит навигатор

eatm
07.10.2015, 13:59
А, елки палки. Только сейчас вспомнил про активсинк )))

igor-ku1
21.10.2015, 14:24
скажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой, аппарат теряет спутники и пока не зделаешь
полный ресет он их не находит