Просмотр полной версии : китайские GPS в атомагнитоле


Александр1966
05.12.2009, 22:14
Купил чудо китайского прома,включающий в себя GPS, TV,DVD(+флэшка),FM,CDC ,а так же громкая связь по блютузу,подключение камеры заднего вида, короче все прелести.Стоит Win ce 5.0,всё работает,но и тут огорчения.... КАК СДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ GPS МОЖНО БЫЛО ПРОСЛУШИВАТЬ FM? а то получается,что музыку могу слушать только ту,которая записана на флэшке,относящейся к GPS? Флэшек,кстати 2-е вторая DVD :mad:
Кстати,поставил сити гид(чудо) навител(неплохо),было iGO(валяется) гармин пока не успел(но есть для се) кому надо - пишите

star_ok
06.12.2009, 21:46
Купил чудо китайского прома,включающий в себя GPS, TV,DVD(+флэшка),FM,CDC ,а так же громкая связь по блютузу,подключение камеры заднего вида, короче все прелести.Стоит Win ce 5.0,всё работает,но и тут огорчения.... КАК СДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ GPS МОЖНО БЫЛО ПРОСЛУШИВАТЬ FM? а то получается,что музыку могу слушать только ту,которая записана на флэшке,относящейся к GPS? Флэшек,кстати 2-е вторая DVD :mad:
Кстати,поставил сити гид(чудо) навител(неплохо),было iGO(валяется) гармин пока не успел(но есть для се) кому надо - пишите

Для начала не помешали бы фото менюшек и аппарата... название тоже может помочь, несмотря на то что китай, а то экстрасенсы все щас в отпуске...:)

tiffus
07.12.2009, 00:18
Включаешь радио, затем навигацию, она загружаеться и потом нажми и держи кнопку включения нави. через пару сек выскочит меню, там нажми подменю мульти и будет тебе счастье!

Александр1966
07.12.2009, 12:09
Для начала не помешали бы фото менюшек и аппарата... название тоже может помочь, несмотря на то что китай, а то экстрасенсы все щас в отпуске...:)
фото сделаю,не проблема ,называется пионер.

Добавлено через 7 минут
Включаешь радио, затем навигацию, она загружаеться и потом нажми и держи кнопку включения нави. через пару сек выскочит меню, там нажми подменю мульти и будет тебе счастье!
так не получается... увы.При включении выскакивает меню FM,DVD,GPS,CDC,hands free,TAME переключения или на экране или MODE,когда включён FM и перехожу в GPS радио пропадает

Александр1966
07.12.2009, 17:50
Для начала не помешали бы фото менюшек и аппарата... название тоже может помочь, несмотря на то что китай, а то экстрасенсы все щас в отпуске...:)

вот фото чудо аппарата,может хоть кто-нибудь поможет

star_ok
09.12.2009, 14:46
вот фото чудо аппарата,может хоть кто-нибудь поможет

К сожалению, мыслей нет, ищи тут на форуме, читай,спрашивай, фото сильно поможет, может кто узнает его...

ggvgg
29.01.2010, 00:05
Купил чудо китайского прома,включающий в себя GPS, TV,DVD(+флэшка),FM,CDC ,а так же громкая связь по блютузу,подключение камеры заднего вида, короче все прелести.Стоит Win ce 5.0,всё работает,но и тут огорчения.... КАК СДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ GPS МОЖНО БЫЛО ПРОСЛУШИВАТЬ FM? а то получается,что музыку могу слушать только ту,которая записана на флэшке,относящейся к GPS? Флэшек,кстати 2-е вторая DVD :mad:
Кстати,поставил сити гид(чудо) навител(неплохо),было iGO(валяется) гармин пока не успел(но есть для се) кому надо - пишите

Менюшка моего аппарата очень похожа с твоей, правда у меня китайский NO-NAME. На своём аппарате при запущенной навигации я кнопкой "MODE" переключаю навигатор в режим "GPS2" и через несколько секунд автоматически происходит переключение в режим радио. Навигация продолжает работать параллельно и ведёт тебя.....(поверните налево, поверните направо):) При совершении маневра аппарат на пару секунд переключается в режим GPSа и показывает тебе маршрут, и, по желанию, можно остаться в этом режиме если в этот момент нажать ещё раз "MODE". Включится режим GPS1. Правда в этом режиме, радио, как и всё остальное не работает.:(

Александр1966
29.01.2010, 15:40
Менюшка моего аппарата очень похожа с твоей, правда у меня китайский NO-NAME. На своём аппарате при запущенной навигации я кнопкой "MODE" переключаю навигатор в режим "GPS2" и через несколько секунд автоматически происходит переключение в режим радио. Навигация продолжает работать параллельно и ведёт тебя.....(поверните налево, поверните направо):) При совершении маневра аппарат на пару секунд переключается в режим GPSа и показывает тебе маршрут, и, по желанию, можно остаться в этом режиме если в этот момент нажать ещё раз "MODE". Включится режим GPS1. Правда в этом режиме, радио, как и всё остальное не работает.:(

Тебе повезло,а у меня только один режим,при нажатии MODE,происходит только переключение на следующую функцию.УВЫ...

DimonBig
29.01.2010, 16:28
фото сделаю,не проблема ,называется пионер.


А больше никаких обозначений на магнитоле нет? Ну там, индексов цифровых или еще что?
И еще - информацию о прошивке, типа процессора и т.п. сможешь выложить? Как это сделать - описано на форуме.

vlad_31
31.01.2010, 14:40
Мужики, помогите! Приобрел уже давно китайца NO NAME, но все никак не было времени. Хочу узнать что он может, меня интересует GPS, есть ли он, а то при нажатии кнопки ничего не происходит, так же и Bluetooth. И как узнать стоит ли Win ce? Как установить? USB только для флэшки или можно подключить к компу? Выглядет меню так.... и ссылки.3228

3229

Am1go
31.01.2010, 16:16
На этом походу нет.

ggvgg
31.01.2010, 19:38
Точно нет. "Не всё то золото что......" или " У соседа на заборе XYZ написано, а там дрова...." А когда покупал, почему не проверил?

Иван5636
25.02.2010, 23:54
У меня меню навигации такое же было нашел ответ если нет то ищи не в навигации а в основном меню приемника там где выбор между функциями его есть настройки в настройках ставь все галочки вкл и всё наслаждайся и будет тебе счастье а я свой убил навигация не хочет включаться и походу никто не знает как его оживить.

Александр1966
05.09.2011, 14:52
krizis72,
Уже точно и не помню,давно нет этого чуда,как впрочем и машины той.Но по моему устанавливал как на обычный навигатор