Просмотр полной версии : Forsage AVH-9700


kym000
07.02.2010, 21:50
Уважаемые форумчане!Установил Forsage AVH-9700 Ford (производитель отечественный,комплектующие наверное всё равно "китай").Первые впечатления очень даже положительные.Тем более,что обошлась почти даром,в треть от указанной цены.Новая.Плюсы:Есть всё,инсталляция не обременительна,встала идеально (продаётся с переходной рамкой),звук относительно нормальный.Минусы:пока не выявил,за исключением отсутствие ручки-колеса регулятора звука(возможно ещё не привык) и отсутствия пользовательской настройки эквалайзера по полосам.(только НЧ и ВЧ) + заданные настройки.
А теперь вопрос!Будьте любезны подскажите пожалуйста! Как и какую навигационную систему нужно и можно устанавливать.До этого активно пользовался навигацией на коммуникаторе и смартфоне.Опыт установки Навител,Гармин и прочих имеется,а в данной ситуации незнаю как, и ещё подскажите пожалуйста для подключения чего используется 13-ти штырьковый разъем на тыльной стороне,т.к. в инструкции сказано очень кратко и лаконично "Для GPS".Заранее спасибо.
PS.GPS-Bluetooh имеется,приобретался ранее для смартфона
***.forsage.su/catalog/car-audio ... 0204081414

ggvgg
08.02.2010, 11:18
В этом аппарате нет встроенной платы GPS. Поэтому приобретается отдельный блок GPS и подключается к указанному разъёму. После этой процедуры, откроются дополнительные пункты в МЕНЮ и вы сможете устанавливать то, что вам придётся по вкусу. Блок GPS можно приобрести например на E-BAY.

utro
16.02.2011, 02:22
У меня подобная вещь. Называется Punch Audio 3550. [ Не доволен интерфейсом, хотел бы что-нибудь поменять, но как - пока не понял. Звук посредственный.Тоже парила проблема с ручкой. Вышел из положения, купив Эквалайзер (Громкость, рег. саба, фронт\тыл, 7 частот - все на крутилках). Если не затруднит, очень попрошу фото скринов форсажа этого. Прошу помощи, заранее спасибо!