Просмотр полной версии : GoClever 5066 FMBT


Гром
12.02.2010, 16:10
Приобрел недавно GC 5066 BTFM, при подкл. к компу через USB вижу два диска - карту памяти и BT, все работает нормально, только блютус при обращении к тел. книге пишет все время только читать, переписать не могу, поэтому на экране при звонках пишет только тел. номер без имени, разлочивать и перепрошивать не хочу, подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
П.С. В настройках БТ есть две строки, где прописываются пути, так вот верхняя не подсвечивается и ее нельзя редактировать. При первом подключении к компу Касперский в папке BT нашел и удавил трех червей, может поэтому?
Тел. с навигатором связывается автоматом, но я не могу прочитать тел. книгу, и эту папку внутреннюю BT могу редактировать только с компа, а на навигашке она прописана но не подсвечивается, чтобы попробовать изменит путь, т.к. как я понимаю, туда записываются контакты из зап. книги телефона и всякое другое, может Касперский в винде навигатора каким-то образом забанил эту папку?

Гром
19.02.2010, 16:55
Короче запустил с флешки Тотал Командер, ввел вручную ResidentFlash2, попытался менять в ini-файле пути - не помогло. А папка ResidentFlash, на которую ссылается БТ у меня почему-то называется ResidentFlash22. Подскажите, пожалуйста, как ее переименовать или форматнуть, через само устройство не дает, через активсинк тоже!

Cooler
19.02.2010, 20:55
Гром, проще всего вылечить перепрошивкой. Почитайте темку

Гром
19.02.2010, 22:42
Да в том то и дело, что все устраивает, не надо всех этих прибамбасов в альтернативных меню в машине, для этого есть ноутбук и компьютер, есть 3 флешки, на одной лицензия, на двух других разные навигашки для сравнения и фильмы, просто хочется правильно настроить БТ.

Гром
25.02.2010, 12:29
Короче запустил с флешки Тотал Командер, ввел вручную ResidentFlash2, попытался менять в ini-файле пути - не помогло. А папка ResidentFlash, на которую ссылается БТ у меня почему-то называется ResidentFlash22. Подскажите, пожалуйста, как ее переименовать или форматнуть, через само устройство не дает, через активсинк тоже!

Неужели никто не знает как это можно сделать???

Гром
28.02.2010, 03:14
Проблема решилась перепрошивкой, можно закрывать.