Просмотр полной версии : Voxtel x433


mishanya_moscow
19.05.2009, 16:19
Voxtel x433 был убит прошивкой от Voxtel x430, теперь при загрузке виснет на надписи Voxtel.... Нигде не могу найти прошивку на него.... Может есть у кого-нить такой же навигатор и кто-то скинет системные файла.....

asterrX
19.05.2009, 16:25
Voxtel x433 был убит прошивкой от Voxtel x430,
где вас таких умных находят?! ну если это разные модели, и так понятно, что не надо пробывать перепрошивать другой прошивкой...

если найдешь такой же девайс, то можно слить с него образ и сделать прошивку.

kot303
27.05.2009, 13:15
Попробуй
У меня не пошло, может тебе поможет.

19gage75
30.05.2009, 11:26
поддерживаю mishanya_moscow помогите найти прошивку на это тело , по ссылке kot303 тело не завелось

pachaj
02.08.2009, 02:10
Тоже проблема- Навигатор СARRERA Х433 работоспособен, НО нельзя перейти в виндовс т.к. в файле конфигурации нечайно сбил путь к программе навигации навител которая была на флешке ,теперь нет возможности запустить какую нибудь программу (подставлял вместо навитела)
Подскажите можно ли исправить файл конфигурации?
P.S. актив синк не видит вижу с компа только две флешки
Предложения киньте плиз на мыло <pachaj собака yandex точка ru>
Заранее благодарен за любую помощь.

maxd2007
11.08.2009, 13:57
Помогите восстановить Voxtel Carrera x433, не стого не ссего завис на заставке вот его дамп .

evgen.
11.08.2009, 22:03
клон этого навигатора - Prestigio GeoVision 450BT - посматривайте тоже и эту тему - может быть там что-нибудь найдете

maxd2007
24.08.2009, 17:11
Все, вопрос снят, съездил в сервис центр там все восстановили БЕСПЛАТНО!!! Урааааааа!!!!!!

mishanya_moscow
31.08.2009, 15:34
прошивка от Prestigio GeoVision 450BT прекрасно встает на него, аппарат снова работает!!!!!

pachaj
07.10.2009, 23:31
я попробовал ставить , становится хорошо и практически все работает , НО по отдельности: прога навигации не находит сом порта с GSM данными подскажите как можно исправить ?

Gavello
28.12.2009, 17:29
voxtel x350:не определяется через ActiveSync,при загрузке появляется заставка и зависает,что делать?

Olegatorasus
07.09.2010, 21:51
я попробовал ставить , становится хорошо и практически все работает , НО по отдельности: прога навигации не находит сом порта с GSM данными подскажите как можно исправить ?

Попробуй просто отказаться от автоопределения порта, у меня и без определения заработал, так же проблема решалась, когда ставил альтернативное меню, и в навигацию входил через него.

igorgn
01.09.2011, 18:19
Хотя уже прошёл год с момента публикации, но тоже столкнулся с тем, что не определяется порт. Даже СитиГид сканирует, но не находит. Тоже ставил через алт-меню: СитиГид и Примо. Обе не работают. Никто не подскажет порт и скорость?
год в теме никого нет. так еще и предыдущего писателя надо полностью процитировать! бред!

Добавлено через 1 час 0 минут
Сам отвечаю на свой вопрос: COM7, 9600. Только получается интересная штука: по отдельности программы работают, если запустить через меню - "поиск устройства GPS"... Интересная железяка...

Alexander K
10.11.2011, 11:57
Com7 скорость любая.-)
В этом девайсе запуск приёмника прописан на иконку GPS. и програмку Central AP
А вся альтернатива тоже как правило прописана туда-же плюс как правило убивают CentralAP Вот и получается что
или приёмник уже типа запущен и Com7 занят. или запускать нечем. (у меня только Ози смог самостоятельно запустить без помощи извне)

Поэтому 1) Альтернативную оболочку убираешь нах ( всё равно толку от этой псевдо красоты практичски нуль)
2) на иконку GPS пишется простое меню мортскрипт по выбору нав программы (Choice), её запуску и только потом убиению CentralAP. Можно и вообще не убивать (и поиметь блютуф и прочая ), но надо application calss в conf.ini менять.

См далее Статьи про Prestigio Geovision 450.

PS. Железяка хоть и древняя, но мне лично очень нравится именно толковой и прозрачной структурой конфигурационных файлов. Это не некий абстрактный пакет data.xxx, и юзер-дефанед кнопки заложены Чувствуется, что MSI именно разрабатывала девайс , а не лепила. -)