Просмотр полной версии : Помогите опознать головное устройство для Honda Civic


sashac
15.03.2010, 15:48
Доброго времени. В Киеве было куплено и установленно головное устройство для Honda Civic, у продавца называвшееся HT2010 BT GPS, описание на сайте продавца -
Кроме стандартного DVD с MP3, есть 2 SD карты, одна из которых - для GPS карт, mini-USB, GPS и Bluetooth.
Однозначно китай дикий, к хонде отношения не имеющий. При этом работающий, и работающий довольно не плохо.
Файлы с изображениями устройства:
01.jpg - общий вид;
02.jpg - главное меню;
03.jpg - радио;
04.jpg - DVD;
05.jpg - меню настроек.

Сталкивался ли кто с подобной железякой, каковы ее характеристики, возможности по доработке.

asterrX
15.03.2010, 16:51
у продавца называвшееся HT2010 BT GPS

магнитола может так в Китае называтся, а может это выдуманное название.
Там Windows CE стоит?!

sashac
15.03.2010, 17:26
Т.к. используемая карта - IGO8 для ppc, то да... других оснований нет...

Добавлено через 1 минуту
вот китаец, в точности напоминающий мой, но у этого - другое меню. В описании указано разрешение 880Х480, но это похоже на ошибку...

Из того же описания:
Operating System Windows CE 5.0
GPS Processor Samsung S3C2440A-40
Main Frequency 400MHZ
Store Space 64MB

Имел ли кто опыт работы с такими?
Если да, то как выйти в ОС?
В описании указано, что Support Map: Finean,IGO,Route66,TOMTOM. Можно ли прикрутить Garmin? Если да, то как?

acrew
29.03.2010, 23:11
У меня такая же ситема в магнитоле стоит.
Возникает множество неудобств по работе с ней.
Очень хочется найти решение, как можно было бы заменить менюшки, либо переработать их.

Уже практически отчаялся, может есть у кого-то инфа?

R_D
07.04.2010, 09:59
Помогите опознать головное устройство для Honda Civic
Вот например:
производитель особого значения не имеет, главное что там Windows CE скорее всего 5.0,
разрешение 800х480, а не то что написано на сайте.
У меня аппарат того же производителя, и там они все отличаются только внешним видом и менюшками, конструктивно все это один хрен..

animator
26.08.2010, 14:55
Интересно как выйти в винду,или вообще подключть к компу и поменять на навител:)

frog2050
26.08.2010, 15:20
Интересно как выйти в винду,или вообще подключть к компу и поменять на навител:)

У вас с головой всё впорядке ?
Как можно OS, поменять на программу.
Навител можно и так поставить подменив им родную прогу.
Винда и так работает, в неё вы входите при запуске нави оболочки.
Или вы чтото другое мели в ввиду.

Joker33rus
29.12.2010, 16:17
Это Witson W2-D734H
Очень достойный китаец.

В результате удалось понять как на нем менять GPS программу и запускать другие программы?

sashac
11.08.2011, 22:23
Доброго времени. Не завалялась ли у кого, часом, прошивка под этого зверька?

LLIyCTPbIU
26.08.2011, 12:39
Тоже интересует как прошивка так и замена штатной навигационной программы на NAvitel аппарат такой W2-D709T

ivanilov-1987
01.09.2011, 19:31
вашей проблеме могут помочь в Новокузнецке лучше в Междуреченске

gsi-ops
05.09.2011, 12:04
замена штатной навигационной программы на NAvitel аппарат такой W2-D709T
У меня аппарат Noname с таким же меню. Я его называю AS-7305. Навител ставил версии 3.2.6.3594 с помощью скрипта, подсказанном на одном из форумов (к сожалению не помню каком, но большое спасибо автору):

folder = SystemPath("ScriptPath")
reg_file = "\temp\settings.reg"
reg_key = "Software\CNT"
XCopy ( folder \ "storage\settings.reg","\temp",True,True)
XCopy ( folder \ "storage\GPS Tracks and Waypoints\*.*","\My Documents\GPS Tracks and Waypoints",True,True)
RunWait ( folder \ "Params.exe", "-w -path:" & reg_file & " -reg:"&reg_key&" -read")
RunWait ( folder \ "Navitel.exe")
RunWait ( folder \ "Params.exe", "-w -path:" & reg_file & " -reg:"&reg_key&" -write")
XCopy ("\My Documents\GPS Tracks and Waypoints\*.*",folder \"storage\GPS Tracks and Waypoints",True,True)
XCopy (reg_file,folder \ "storage",True,True)
PlaySound ( folder \ "ok.wav")

В частности, здесь () один из вариантов. Спасибо icemanKRD.

turcha
13.09.2011, 13:22
подскажите в чем может быть проблема ,у меня штатная голова с навигацией ,скачал навител 5.0... ,в общем пролема такая,включаем навител,и просит выбрать голос,далее какое то предпреждение,далее индексация,не получается,просит указать путь к картам,указываю путь к картам,индексирует все хорошо,как только выключаешь зажигание включаешь ,происходит постоянно одно и то же,просит указать голос,предупреждение,и путь к картам,и так же не сохраняет точки!подскажите в чем проблема?????
Тут обсуждается собственно сам аппарат. А проблемы навигационных программ обсуждаются в соответствующих разделах. И не надо ставить массу вопросительных знаков. надо просто читать. о таком там написаны тома.

turcha
14.09.2011, 11:03
torrо
тебе в гаишники надо,а не на форумах сидеть)))

yuyer
21.10.2011, 13:41
В шапке написано: ГОЛИМЫЙ КИТАЙ. Я думаю и сама хонда там-же сделана :-) Вчера вернулся с Кантонской выставки. Там такие Цивики, что Вам и не снилось....По менюшке трудно что-нибудь сказать. Я пообщавшись с китайцами,понял производители железа-это одни, а писатели менюшек, это другие. Искал себе аппарат на АНДРОИДЕ, говорят без проблем, ставь стандартный 1.6, только с загрузчиком сам экспериментируй на свой страх и риск.

HaMLeTT
28.11.2011, 10:27
Купил точно такое же устройство. По поводу замены навигационной системы могу сказать следующее:
В вопросе фото №5 показывает меню "Setup". В этом меню пункт "GPS setup", при нажатии на этот пункт выпадет окошко, которое позволяет выбрать exe файл, запускаемый при нажатии пункта GPS (Видно на фото №2).

Соответственно нужно на карту памяти, вставленную в слот GPS (виден на фото №1, слева внизу), залить какую-нибудь нав.систему, либо любой софт (в том числе тотал командер). Дальше установить нужный exe в меню setup.

Операция стандартная для китайский навигаторов.

Пока, к сожалению, не хватает времени заняться подробным изучением железной составляющей. Постараюсь позже отписаться.

Night_Ghost
16.01.2012, 19:23
раз уж пошла такая тема,то помогите мне определить сие творение китайской индустрии...спустя полгода счастливой работы,зависла gps в одном положении и ничего не могу с ним сделать.как только нажимаю кнопку gps, появляется вот такая ерунда(фото2),не помогли ни многократные сбросы кнопкой reset, ни скидывание клеммы акума. уж и не знаю что с ним сделать.что интересно,все остальные функции работают в магнитоле. может кто знает,что это за зверь или подскажет,что можно с ним сделать,чтобы gps вернуть в рабочее состояние...
()

()

рома90
01.03.2012, 15:09
Подскажите пожалуйста как определить какая ОС стоит на магнитоле? Аппарат FlyAudio E7517NAVI-2
В интернете везде написаны разные характеристики, но как конкретно узнать! хочется обновить навител до версии (Navitel_5.1.0.47), но при попытках чтото установить пишет ошибку ((Instruction at [0xf000fe74] reads from invalid address [0xf000fe74]; Handler: [0x0035c52c] )
в шапке, темы по навител 5.1.0.47 написано, красными буквами

serp61
01.03.2012, 16:21
рома90, ВинСЕ6, СОМ6, 57600, SDMEM.Оф. версия НН5.0.3.451 Пробуй.Если запустится в деморежиме-иди в тему "Навител 5.0.3" и ищи вылеченную,если не найдёшь-попроси,что-бы подлечили..

mark_vs
14.04.2012, 14:51
Немного освежу тему фотографиями внутренностей девайса.




О версии изделия:

jackisan
13.05.2012, 04:39
У тебя есть скинуть прошивку на Witson W2-D734H_ У меня такой же стоит, как на радио переходит сразу же ошибку на китайском выдает, и виснет пока зажигание не выключишь.:(

jackisan
18.05.2012, 02:48
Скиньте прошивку на Witson W2-D734H пожалуйста.:cry:

yuras67
13.09.2012, 13:26
Можно ли на FlyAudio 7502 привязать НН 3 2 6 или 3 5 0
Установлен 5 0 1 143
при попытках установки других версий - выдаёт ошибку-
отсутствуют файлы карт или исполняющий модуль
заранее спасибо!!!
yuras1967@yandex.ru
yuras1967@gmail.com

shel
21.11.2012, 19:36
и у меня та же проблема при включении радио выдает сообщение на отсутствие каких то файлов. Может кто знает как на заводские настройки сброситься. Нигде этого не нашел.

Andreypuydak
14.09.2014, 14:53
Доброго времени.Помогите пожалуйста разобраться как запустить навигатор.Купил хонду цивик,стоит штатная магнитола CASKA CA3651.при запуске вылетает ошибка.ОС Windows СE только не могу определить какая именно.

Nordя
25.12.2015, 15:14
У меня такое же ГУ, как у топик-стартера. Благодаря данному форуму узнал сервисный код 888888 и смог настроить расширенный УКВ-диапазон, да увидел, что есть цифровое ТВ (правда DVB-T, так что для нашей страны практической пользы не представляет).

С недавних пор ГУ начало глючить - самопроизвольно переключается в режим iPod, хотя к кабелю ничего не подключено. Причем глюк плавающий, в основном работает нормально.
При попытке в нормальном режиме (например из радио) переключиться в режим iPod выходит сообщение "девайс нот коннект" и продолжает играть радио.

Надоедало конечно сильно - оторвать бы этот провод, если бы знать что дело точно в нём.

Nordя
26.01.2016, 09:14
Была недавно еще одна проблема с этим ГУ, посерьёзнее - вырубился и не подавал признаков жизни. Помогла кнопка перезагрузки RES (находится около кнопки выемки CD/DVD). После этого пока и переключения на режим iPod не было (и не будет, хотелось бы надеяться).

sanane
24.07.2021, 14:37
Не найдено программного обеспечения для мультимедийного устройства honda civic fb7, пожалуйста, помогите. Мне нужно программное обеспечение, скриншотом которого я делюсь.


()

()

()