Просмотр полной версии : SreetMate GT-35-3D(PX-4203)


andrej001
24.03.2010, 21:55
Вот приобрёл себе этот Аппарат и нечо с ним не могу сделать...Рабочий стол я ему открыл,и на этом всё:stupid:. К AktiveSync он подключаться не хочет,сохранить ярлыки на рабочем столе*как описанно сдесь на форуме*тоже не получаеться и т.д и т.п.:cry:
Ребята !!!! Кто знает о нём ну хоть чтонибуть,отпишите пожалуйста

LinXP
24.03.2010, 21:59
andrej001,
А что ты хочешь чтобы он делал? как разлочил? имена накопителей?

andrej001
25.03.2010, 00:57
Спасибо LinXP что так быстро присоеденился к моей проблеме!!!
Значит так: Насчот того ,чтобы я хотел на этом аппарате сделать..... Его родное меню мне не нравиться вообще.....Хотелось бы изменить!!!! ( с родного меню не могу одновременно слушать медиа плеер и навигировать,либо одно,либо другое....)*Как я его разлочил?*-так через "Totalcommander" внёс в *Launch50* - Explorer.exe, и каробочка открылась.....
На счот * имена накопителей?* не понял,что ты хотел узнать - поясни пожалуйста????
И ещё : Винда на нёй *Win CE NET5.0 (Core Version)*с каким то *GoPal* а шо ето такое,и с чем его едять ,я бы хотел узнать у вас ,Знатоков????(ненцы качают головой.....услышав это:))
Купил я его у фимы "Pearl" в Ненеции.Стоит около 69€.
Фирма не плохая..... головастая.... И то что они Винду подогнали под себя,на этом аппаране - могу предположить....

LinXP
25.03.2010, 01:37
что за родное меню? (скрины) прошивка у тя есть? какие ещё есть LaunchХХ? блютус есть? разрешение экрана? после сброса *Launch50* сбрасывается по умолчанию? альтернативное меню присмотрел, какое?
имена я имел в виду как называется в операционке флешка (SDMMC например) и как внутренняя память называется (ResidenFlash например)
навигация на флешке находится в папке MobileNavigator?

andrej001
25.03.2010, 23:28
Привет LinXP!!!
Я тут пофоткал немножко,взгляни пожалуйста....
На счот прошивки,я на него ничо не могу найти в инете,а к AktiveSynk он не подключаеться(при подключении его к ББ опознаёться как флешка тоесть SDMMC,и ты хоть трести :mad:).....Блютуса у него нет....Разрешение экрана 320х240....Навигация на флешке находится в папке MobileNavigator...А меню на него хотелось бы такое ,шоб можно было CorePlayer слушать и навигировать одновремено,тоесть при навигации можно былобы плеер вызвать для переключения песни и т.п.Да и ещё хотелось бы тоб при включении запускалось альтернативное меню не через Винду.:russian:

torro
25.03.2010, 23:37
andrej001,
а еще хорошо было бы что бы он сразу и кофе в постель подавал. Альтернативное меню поставить без проблем. А вот нормальную мультизадачность на винсе решить нельзя.

LinXP
26.03.2010, 00:31
andrej001, на таких простеньких навигаторая я удаляю полностью стандартную оболочку и устанавливаю MGL(он же NNGLauncher) (), почитай ветку по нему, или подождь немного я доделаю под своего зверька ()..

ну пока у тебя два задания
1. научиться "пробраться" в ResidentFlash2
2. зайти в папку Windows и скачать все какие можно файлы *.exe и выложить сюда

andrej001
26.03.2010, 18:25
вот ,вот,вот сдесь я и глючу......Короче,через *Тоталькомандер*я немогу не один из *ехе датаев скопировать и через него я не вижу ResidentFlash2 .Скажим так,друкой методы это сделать я не знаю, кроме как через AktiveSynk,а это моя стена в которую я бъюсь уже много времени........
Или у тебя есть идеи,предложения,подсказки?

LinXP
26.03.2010, 19:56
andrej001,
я не вижу ResidentFlash2


- и 4 поста подряд

andrej001
26.03.2010, 21:07
LinXP
Тыглянь шо он мне пишит.......

andrej001
27.03.2010, 01:12
Вот блин... Подсоеденился я наконецто к нему через Aktivesync......:dostali: а теперь и не знаю шо делать:stupid:
Я тут пытался сделать Backup через CeRegEditor
LinXP... взгляни пожалуйста,это всё до чего я пока допёр..... А *ехе*шки я до сихпор не могу с него скопировать:(

Можно ли поменять в Винсе название флешки....Уменя стоит *SDMMC*,как бы переименовать в *SDCARD*

А вот и прошивка на него

belekas
31.03.2010, 15:45
Привет всем!!!
Заглох у меня SreetMate GT-43-3D(PX-4204)
Прошу вашеи помащи!!!
Он у меня незапускается.При вклиучение зогараетса синий экран с надписиу\НавГеар\.
Син его невидет через усб.
Я зашол в тупик.
Помагите запустит заново этого зверка.

forkristi
30.05.2010, 22:31
Аналогичная проблема....
Не могу разобраться никак, уже читаю форум и путаюсь
Имеем девайс известно про него:
System Ver: 1.3.3.3
Planform: Samsung S3C2416
FLASH: 2GB
RAM: 64MB
HW: C16L54P04G756_A03
SW: C40054D21GM
Compiled: May 2009
Win CE 5.0

Меню такое же как и у топик стартера, на самом девайсе с разрешением 320х240 написано "GPS" подскажите какие файлы должны быть на своей памяти и пойдет ли под него IGO? Есть ли прошивка на него?

Grunin
03.10.2011, 00:48
А вот и прошивка на него

HELP!!!

Перезалей пож!!!