Просмотр полной версии : Буду благодарна за подсказку...


bayva
01.04.2010, 21:49
Подарили автомагнитолу со встроенной навигационной системой. Инструкция у магнитолы на китайском. В сервисе благополучно установили и даже закрепили антенну для навигации. Но я не знаю с чего начать настройку навигатора. И возможно ли это с этой автомагнитолой? Прошу помогите с вопросами: Что за устройство стоит у меня - есть ли wince вообще или что-то особенное? Как "разлочить" если это возможно? И есть ли вообще надежда на использование этого девайса в качестве навигационной системы? На фотке с инета виден IGO, но на тех что я фоткала не разобралась=(
Извините если что не так объяснила и спасибо заранее.

torro
01.04.2010, 22:17
bayva,
Судя по 4 фотке у тебя нормально прописаны Айгоу и гармин. На карту памяти скачиваешь Айгоу в папку с таким же названием (см. фото 4). Пробуй. Если пойдет, тогда будем смотреть дальше.

alek2412
02.04.2010, 02:37
А почему бы просто не пойти в альтернативное меню, и там можно найти все разъяснения.

bayva
02.04.2010, 08:11
bayva,
Судя по 4 фотке у тебя нормально прописаны Айгоу и гармин. На карту памяти скачиваешь Айгоу в папку с таким же названием (см. фото 4).
Там ничего не было прописано - пусто... И карты памяти в комплекте не было. Просто взяла SDшку и тупо закинула туда файлы с папками. Но этот вариант не прошел=(
А почему бы просто не пойти в альтернативное меню, и там можно найти все разъяснения.
Можно побольше информации? Где оно это альтернативное меню? Спасибо.

torro
02.04.2010, 12:10
bayva,
альтернативное меню хорошо будут потом, когда станет понятно, почему не запускается и как запустить навигацию. Ведь альтернативное меню тоже как то надо запустить. Поэтому давай вернемся к фото 4. В папке айгоу и тебя есть айгоу? Ты можешь попасть с навигатора в эту папку и запустить (щелкнуть дважды по нему стилусом) файл igo.exe? Что происходит при твоих действиях?

bayva
02.04.2010, 12:22
Встроенный экплорер магнитолы не видит ехе файлы. Он требует карту, я пробую различные форматы карт - не видит=( Нашла на просторах инета инструкцию к этому зверю. Навигации посвящена всего одна страница, где практически нет никакой информации. Для наглядности загружаю сюда. torro ответьте пожалуйста у меня точно wince или какая то другая система для которой софта нет? Извините если утомила...

torro
02.04.2010, 13:08
bayva,
может быть что у тебя другой процессор. Посмотри в документации его тип. Но если хочешь чтобы тебе помогали, пожалуйста, сначала отвечай на вопросы, которые тебе задают, а затем уже все остальное. Я так и не понял ничего. Ответь на предыдущий пост и в дополнение ответь - когда он у тебя требует карту?

asterrX
02.04.2010, 13:32
Встроенный экплорер магнитолы не видит ехе файлы. Он требует карту, я пробую различные форматы карт - не видит=(

тут вообще ничего не понятно ...

обычно есть слот для SD карты ... туда заливается программа, из Вашей инструкции видно, что у Вас разрешение 800х480.
На SD карту заливается файлы, потом через настройки (Setup) должен прописываться путь ... вы там выбираете файл с разрешением exe и пробуете запустить.

bayva
02.04.2010, 13:56
bayva,
В папке айгоу и тебя есть айгоу?
Да есть.
bayva,
Ты можешь попасть с навигатора в эту папку и запустить (щелкнуть дважды по нему стилусом) файл igo.exe? Что происходит при твоих действиях?
Попасть могу из настроек gps, но файл igo.exe не вижу.
bayva,
в дополнение ответь - когда он у тебя требует карту?
карту требует при банальном сенсорном нажатии на gps из главного меню

Капитошка
02.04.2010, 14:01
Встроенный экплорер магнитолы не видит ехе файлы. Он требует карту, я пробую различные форматы карт - не видит=( Нашла на просторах инета инструкцию к этому зверю. Навигации посвящена всего одна страница, где практически нет никакой информации. Для наглядности загружаю сюда. torro ответьте пожалуйста у меня точно wince или какая то другая система для которой софта нет? Извините если утомила...

судя по картинке все очень просто.
Навигация запускается из папки NAVIONE, файл запуска navione.exe.

Тебе нужно переименовать программу и папку на флешке согласно этим названиям.

m1377
02.04.2010, 19:32
а какую навигационную прогу используеш?
если навител тотогда ясно почему карты требует и модуль потому что на борту 6. винда
3.2.6 не пойдет только 3.2.1

bayva
02.04.2010, 21:34
Навигация запускается из папки NAVIONE, файл запуска navione.exe.
Тебе нужно переименовать программу и папку на флешке согласно этим названиям.
Переименовала и всё.... заработало!!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Кстати стали видны папки в том числе и windows, я так понимаю и альтернативное меню запустить получицца?=)

torro
02.04.2010, 22:19
bayva,
найдено оригинальное название старта. Теперь если тебе надо поставить несколько программ, то посмотри раздел альтернативных меню. Выбери, которое понравиться и подходит под твое разрешение. Потом переименовуешь папку NAVIONE другое имя, создаешь новую папку NAVIONE и кладешь туда альтернативное меню. Переименовываешь пусковой файл как делала раньше и настраиваешь в альтернативном меню пути к программам которые будешь ставить.