Просмотр полной версии : установка программ


Arcady
12.04.2010, 16:46
Подскажите как устанавливать программы из дистрибутивов с набором файлов *.001, *.002... и тд и xml файлов

torro
12.04.2010, 18:21
Arcady,
зачем вложен такой длинный файл из которого ничего совершенно не понятно?
Если идет речь о дистрибутиве в виде cab, то их установка осуществляется с ПК через активсинк, напрямую на навигаторе, если такая инсталяция поддерживается и распаковкой с помощью специальных программ. Но вопрос и пример совершенно не понятен.

Arcady
13.04.2010, 12:26
да разобрался вроде - просто при скачивании он был с расширением rar, а так это CAB-фаил, вернее его начинка. А приведенная XMLина указывает инсталлятору как распаковать файлы и что еще сделать...
Ставил не с помощью актив синка, а просто из навигатора)

Вообще софт для КПК чаще всего поставляется в виде таких cab`ов?

Добавлено через 4 минуты
Еще вопрос по программ:
были ли попытки написания софта + железа для реализации управления коммуникатором с помощью беспроводного пульта?...для ПК есть реализации как для COM-порта, так и для USB.

torro
13.04.2010, 13:09
Arcady,
поскольку автомагнитолы имеют ду пульт, то должен быть и софт. Правда обратный вариант встречал - использование коммуникатора с ик как пульта. а вот наоборот нет

Arcady
13.04.2010, 13:37
torro,
хочу покапать в эту сторону...дело в том, что у меня в навигаторе присутствует USB-хост. Возможно можно будет его превратить в COM. А дальше можно и свое написать - не вопрос... только б драйвер USB->COM найти

torro
13.04.2010, 14:02
Arcady,
как то смотрел какие есть устройства с дровами под винсе и видел ик приемник, втыкаемый в юсб. Я не смотрел его дров, ик собственно не интересовал, но сам факт. Посмотри. А потом у соседей есть 9 программ для ик пультов.

Arcady
13.04.2010, 14:21
Спасибо) Буду в свободное время разбираться - идея прикручивания ком порта греет душу)
Особенно если плееры поддерживают воздействие из вне...