Просмотр полной версии : Незапускается навигатор очень нужна помощь


mix56
13.04.2010, 20:31
datei kann nicht gefun... выдает че делать в память навигатора зайти не могу такбы я ченибуть мог исправить а дальше етой ошибки нече нет !!! ПОМОГИТЕ !!!!!

torro
13.04.2010, 21:12
mix56,
Если ты русскоязычный (т.е. разговариваешь на русском языке), то и разговаривай и пиши на нем. Естественно с применением всего, что свойственно языку (знаки пунктуации). На форуме (в редакторе сообщений) работает проверка правописания. Если какое то слово не известно компьютеру или неправильно написано, то компьютер подчеркивает его красным. При нажатии на правую кнопку мыши и наведении курсора на подчеркнутое слово, компьютер выдает варианты написания. Если тебе не понятны некоторые написанные мной слова, то набери их в поиске по интернету (если сможешь). Если не сможешь, то купи словарь и энциклопедию. Но такого издевательства над языком, а соответственно над всеми кто будет это читать допускать нельзя.

mix56
14.04.2010, 06:11
так вы поможете мне или нет ? А то очень надо сделать!

torro
14.04.2010, 09:08
mix56,
еще один. сегодня с утра при просмотре форумов только на этом обнаружил таких как ты трое и все с просьбой или даже вопросом - угрозой, мольбой или еще чем то непонятным.
Чем тебе помочь? Выучить русский язык? Научить думать? Научить искать нужную тебе информацию и читать ее? Так это процесс долгий. И мне совсем не интересный.
Ты возьми свое сообщение, напиши на бумажку и занеси любому инженеру, даже не инженеру, а просто нормальному грамотному человеку. И тебе сразу напомнят сказку о приговоре "Казнить нельзя помиловать." И запятой в нем. В твоем сообщении просто набор слов. С вставками непонятно чего чего "че", "такбы", "ченибуть". Ну нет в русском языке таких слов. А переводчика с тарабарского у нас нет. Напиши но нормальном языке свою проблему. Возможно тебе и можно будет тогда помочь.

mix56
14.04.2010, 16:36
Начну объяснять по порядку:
- Включаю навигатор (mio moov 200)
- Проходит загрузочный экран
- и вылезает табличка с надписью datei kann nicht gefun... (последнее слово я не вижу стоят три точки)
И я не чего не могу сделать! Подключаю к компьютеру а он ноль, не видно его совсем!!!
Что мне можно с этим сделать ?!

torro
14.04.2010, 18:00
mix56,
оказывается можешь, когда хочешь. Еще бы поиском воспользовался и решение было бы в кармане.
Наиболее вероятно что слетела прошивка. Поэтому по твоему навигатору описание здесь пост 378 и далее

mix56
15.04.2010, 15:47
Большое спасибо за помощь. Полностью разрядил навигатор и подключил его к компьютеру. Он обнаружил внутреннюю память навигатора. Я сменил все файлы на оригинальные. Все запустилось. Еще раз спасибо.

наташе44ка
11.08.2010, 12:30
здравствуйте,купила на днях китайский новигатор PIONEER K-416,немогу сказать ни версию прошивки,т.к он незапускается,зарядка идет-хорошо...нажимаю кнопку запуска,идет загрузоч картинка и опять выключается,хотя всю ночь стоял на зарядке...что мне делать?:cry:

SkyLabSD
11.08.2010, 13:27
Пробуй перепрошить, способ перепрошивки описан и также есть
различные прошивки

download youtube vdeos ( )

Не надо засорять форум пустым местом. Предупреждение
Что за ссылка - объясни.
Если не уверен - то не обгоняй. Если не знаешь - не давай советов