Просмотр полной версии : прошивка на pocket navigator mw-500


vovan481
19.05.2010, 23:18
снял дамп со своей рабочей коробки правда незнаю как это вышло но вот ссылка пробуйте

vovan481
03.07.2010, 23:22
ну что кто то напишет отзыв

Shmel_33
04.07.2010, 00:15
ну что кто то напишет отзыв

Чем прошивку сливал?
И как её заливать???
ps У меня проблема с подключение к компу, постоянно подключается и через 3 секунды отключается через usb кабель не зальёшь!!!

igolas
06.07.2010, 13:03
Пробуйте, отписывайтесь

avtoserg
07.09.2010, 19:00
Пробуйте, отписывайтесь
всё работает, я сам тупил когда её заливал
смутило то, что экран пополам поделен одна половина белая другая черная и никаких признаков жизни. а ждать минут 10 нужно. Случайно ушел а его на прошивке оставил, прихожу всё ОК.
тебе отдельное СПАСИБО!!!

GREYUIT
12.09.2010, 22:39
Дальше заставки навигатор не грузился. Скачал прошивку от igolas - всё прошилось. Прошивается навик конечно интересно - белый экран горит и всё. Минут через 15 даже прошивка устанавливается. Чтобы запустить процесс прошивки - надо на чистую флэшку разархивировать прошивку от igolas, зажать сверху кнопку включения и перевести рычажок ON\OFF в положении ON. После того, как экран загорится белым - кнопку включения отпустить и подождать 15 минут.

ENLiTe
18.09.2010, 22:02
Спасибо огромное, работает!

Я немог прошиться с SD так как не стартовал EBOOT.
Пришлось его восстанавливать путем подбора разных eboot... со второго раза мне повезло подошел комплект от orig_boot_B350 от igolas (во вложении). Пролил nboot.bin , eboot.nb0
перезагрузил устройство пересоединился через Atlas, ну а далее вводим "1" жмем enter когда появляется отсчет секунд - вводим пробел, жмем enter, далее F, enter, далее 9 и enter ждем ~15 минут пока не появиться меню, далее U, enter - станет активной "NK Update Action", нажмите на нее, выбираем chain.lst (из архива от igolas), в появившемся сообщении нажмите кнопку ОК и ждите, пока устройство загрузиться. Все готово! Получаем рабочий навигатор.

Так же поидее должен шиться с карты при рабочем EBOOT но у меня ничего не вышло пришлось делать через Atlas

Чтобы навигатор зашел в bootloader подсоединяем к компу зажимаем кнопку сверху и включаем его переключателем on\off

DFGHOP
22.09.2010, 13:06
Спасибо всё прошилось!
Но у меня после прошивки родной Автоспутник не запускается с кнопки "навгация", может пдскажите где пути попраить надо?

avtoserg
22.09.2010, 15:03
Спасибо всё прошилось!
Но у меня после прошивки родной Автоспутник не запускается с кнопки "навгация", может пдскажите где пути попраить надо?
в реестре , ветку не помню

нашел ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\TTL

niger666
22.02.2011, 18:22
у меня не отображается эта ветка ! что делать ? :pardon: как убрать полностью это навигационное меню ?

elvis 1974
21.03.2011, 18:46
спасибо за помощь заработал навик.особое спасибо igolas.правда шился минут 25.

elvis 1974
22.03.2011, 22:59
в данной прошивке путь запуска любой проги (navipath=\SDMMC\PocketNavigator\PocketNavigator.e xe ) или (\Residentflash\autosputnik\autosputnik.exe) смотрим с помощью CeRegEditor. в ветке указанной чуть выше.(HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\TTL)

ogrizlikov
20.04.2011, 23:16
у меня pocket navigator mw-500.чего то не выходит каменный цветок. скачал прошивку с депозит файла.там в папке два файла которые я слил на карточку.засунул её в навигатор нажал сверху кнопку и включил в задней части навигатора переключатель в положение on. ну и нечего не происходит то есть экран навигатора черный!!! пробовал сию процедуру раз сто!!! подскажите в чем косяк.

Akseg
09.06.2011, 11:50
Подскажите, прошивка в теме именно на MW-500?
просто название файла по ссылке PN500 - а это уже другой прибор...
Вообщем вопрос, не убью ли я свой MW-500 этой прошивкой)

Проблема у него в том что по кнопке "Навигация" ничего не запускается, что только не подсовывал под видом mobilenavigator.exe, autosputnik.exe - молчит как партизан, и на нажатие не реагирует.

Akseg
09.06.2011, 17:02
Прошился я, и как-то не полегчало. По кнопке навигации ничего запускаться не хочет, подсовывал экзешники (различных навипрог, тотала и т.д.) по путям pocketnavigator\pocketnavigator.exe, mobilenavigator\mobilenavigator.exe, autosputnik\autosputnik.exe. и на флешку, и на резидентфлеш.

ua9lif
21.06.2011, 18:45
Навигатор MW-500. Через AtlasMgr залил eboot от PN-500, теперь не подключается к Atlas через USB. подскажите что делать, я так понял теперь нужно через RS232, но как его подключить к навигатору?