Просмотр полной версии : что лучше Windows CE .NET 6.0 или же Windows CE .NET 5.0 ?


kolipass
24.05.2010, 10:58
Здравствуйте. Это моё первое сообщение на данном форуме. Решил купить первый навигатор. Приглянулись 2:
1)
5.3" LCD 396MHz Windows CE .NET 5.0 Core Bluetooth + GPS Navigator w/FM Transmitter (2GB/Maps)


2) "Жигули"

5.0" LCD 400MHz Windows CE .NET 6.0 Core GPS Navigator w/FM Transmitter + Bluetooth + 2GB Maps SD


Собственно разница в паре мигагерц и OS. Подскажите что лучше выбрать: Первый мне нравится по дизайну, а второй вроде как производительнее.
Задачи перед навигатором будут: вся Россия(планирую путешествие Кемеровская область-Тверская область[Нашествие 2010]). Навигаторных программ с пробками мне пока не требуется.
В данном магазине покупал и не раз.

Nightraven
22.09.2010, 15:21
на 5.0 приложений больше чем на 6.0
у меня навик с СЕ 6.0 разрешение дисплея 320х240.. и вот на нём чото не запускаются приложения с 5.0 (с КПК где стоит 5.0 та и тут качал разные программки) может дело в железе.. но думаю что скорее в версси ПО.. а то что есть из программ для 6.0 версиии то там под разрешение выше моего, запускаеш и не закроеш потому что не все окна можно двигать а у большенсва "крестик" справа.. за предалами дисплея :) и кнопок у меня ниодной кроме вкл\вык и перезагрузки...