Просмотр полной версии : Некорректно работает bluetooth


andor2004
18.11.2010, 08:01
Здравствуйте, у меня китайская 2din магнитола и КПК Samsung I900, есть 3 вопроса по их совместной работе:
1. Когда поступает входящий вызов, на экране отражается номер "7913000123", т е не хватает последней цифры
2. При ответе на вход звонок с помощью соотв кнопки на экране магнитолы вызов переводится на телефон, а не на магнитолу, при этом когда я совершаю исходящий вызов, он идёт через магнитолу.
3. В настройках существует PfoneBook, как туда добавить записи, передавать контакт по bluetooth пробовал магнитолы нет среди устройств на которое можно передать

Если кто имеет опыт решения подобных проблем , прошу помоч.

asterrX
18.11.2010, 11:56
Здравствуйте, у меня китайская 2din магнитола и КПК Samsung I900


фантастика ...с таким описанием магнитолы, ты долго будешь ждать помощи, может фото сделаешь или побольше описания дашь?!

frog2050
18.11.2010, 13:01
C КПК образными телефонами, все автомагнитолы с встроенным bluetooth, работают некоректно.

serge_one
06.03.2012, 20:35
Ребят, нужна помощь.Суть проблем:Имеется китайское автомобильное ГУ встроенное. Платформа wince6, ARM, pa01-v2.01.0037.44.1. Вид интерфейса во вложении. На устройстве есть встроенныйbluetooth для звонков, прослушивания музыки с телефона.Пытаюсь сделать выход в интернет снего через телефон (nokia 5530, оператор mts) по каналу bluetooth. Делал настройку согласно: url][/url] и согласно инструкций: или Ничего не выходит - выдается ошибка. Пробовал также метод: Во всех случаях соединение с интернетом не удалось (сообщение во вложении). Во вложении прикрепляю фотки экранов выполненных настроек (извиняюсь закачество). При создании нового соединения в списке устройств нет моего телефона, но блютус работает и кнопки блютус для поиска телефона также нет.Где я мог ошибиться? Что в моих настройках не так? Что еще можно попробовать сделать? Как сделать, чтобы мой телефон появился в списке устройств на навике?И еще заметил, что после выключения устройства все сделанные мной настройки исчезают. Как с этим бороться?Фотки приложил в этом посте:

frantsuz62
12.04.2012, 23:45
serge_one

Я сам бьюсь над этой темой и предполагаю что проблема в том что блютус находится на одной платформе с радио,тв, кард-райдер и.т.д а GPS (соответственно и windows) на другой ( в нем соответственно 2 платы) . Хотя это моё ИМХО ,могу и ошибаться.

frog2050
13.04.2012, 00:21
Я сам бьюсь над этой темой
В магнитоле нету Bluetooth адаптера, там только беспроводная гарнитура.
Как только вы поймете это, сразу отпадут и остальные вопросы.

liberalman
26.05.2012, 21:01
вывод: покупаем нормальную не китайскую магнитолу

frog2050
26.05.2012, 21:20
вывод: покупаем нормальную не китайскую магнитолу
Покажите хоть одну такую, в которой есть возможность установить сторонний софт и Bluetooth работал не только как гарнитура, но и был доступен из стороннего софта ?

Remik49
23.06.2012, 14:06
frog2050, А если я впаяю в GPS модуль USB Host, я смогу пользоваться телефоном через блютуз?
Т.е. можно будет использовать телефон, как модем для выхода в интернет?

frog2050
23.06.2012, 15:09
Remik49, Если ваш телефон умеет работать как ФаксМодем, тогда ответ положительный.
Но в основном все современные телефоны могут работать только интернет шлюзами.

Лучше и надежней купить внешний USB Модем и им пользоватся.