Просмотр полной версии : Корректная работа Garmin, Автоспутник на Texet TN 300 A5


Aranei
22.11.2010, 21:43
Здравствуйте :)
Я тут новичек, достался мне по случаю навигатор Texet TN 300 с процессором Sirf Atlas 5, 320-240 экранчик. Win Embeded CE 6.0 core... На Resident Flesh 2 есть папка YFAP20 ... Установлено Альтернативное меню на основе mobilenavigator всё работает, скачал здесь запускает что надо, проблема скорее всего в операционке - железе. Сам не разберусь...
С магазина была установлена нави прога Навител 3.2.6.4851 летает с оф картами и вообще со всякими какие туда установишь:), лишь бы для Навитела была.
Раз есть железо, - значит нужно напичкать его всякими навигационными программами,
:), но вот тут чудеса и начались! OziExplorer 2.34 - c Вашего сайта, летает как Навител, Автоспутник 3.2.8.28221 - начинает тормозить на прорисовке карт, при движении, ездить нельзя :mad: , Garmin 5.00.20 тормозит страшно... начиная с регистрации и меню, но спутники ищет, даже запускается! :) грустно... причину не пойму. А хотелось бы... Но нужно быть аптимистом!
Может Мы с Вами разберёмся в этой проблемке, думаю полезна деятельность будет не только для меня аппаратов с Sirf Atlas 5 под Win Embeded CE 6.0 core становится всё больше...

mr_kan
22.11.2010, 22:06
Garmin 5.00.20 тормозит страшно... начиная с регистрации и меню, но спутники ищет, даже запускается! грустно... причину не пойму
Почитай готовых советов нет - 48 часов

Aranei
26.11.2010, 19:51
Если У Вас есть проблемы с Гармином на Texet TN 300 A5, WinCE6,- люди просто внимательнее читайте !!! Спасибо mr_kan: , хотя жестко...

__

Я там нашёл тот вариант который на Texet TN 300 A5 работает, времени правда ушло... , только слегка изменил в скрипте несколько строчек, запустил проигрыватель видео на своём навигаторе, - производительность выросла раза в три...
Навигатор Texet TN 300 A5 , новый проц SirF Atlas 5, память DDR2, машинка мощная вроде , но не каждая программа активирует для себя штатные процессы видео обработки.