Просмотр полной версии : Помогите опознать автомагнитолу


dvuliky
21.01.2011, 18:37
Мужики, помогите опознать автомагнитолу. Привез из Китая, радует полностью, но имени не знаю, не могу разобраться как установить навигацию. В китае божились, что навител без проблем ставится. Ни каких имен на ней не написано. Прилагаю фото

dvuliky
09.02.2011, 18:30
Сам нашел Это Foryou dn-4401

Но легче от этого не стало...

Добавлено через 15 минут
При вставлянии карты памяти на сотую долю секунды моргает небольшая надпись
начинается так:
Storagecard/что то еще далше глаз не улавливает.../ что то еще /mobilenavigator.exe

Видимо это путь куда нужно какой то экзешник положить? Подскажите, выручайте...

frog2050
09.02.2011, 18:33
dvuliky,
Карту памяти вставь в обычный ПК и посмотри что там.(если карта от этого навигатора)
Или поищи в настройках, как путь указать к нави проге(если конечно есть такое)

dvuliky
09.02.2011, 19:10
1. Не, карта обычная от фотоапарата.
2. в магнитоле такой настройки как указать путь к нави проге нет....

frog2050
10.02.2011, 08:37
dvuliky,
Тогда ищи путь к нави проге.
По одной или нескольким буквам записывай что пишет магнитола при попытке запуска нави. :(

Slav000
10.02.2011, 16:52
всё проще. берёшь фотоаппрат или мобильник, переключаешь в режим съёмки клипа, снимаешь экран магнитолы. потом в покадровом просмотре смотришь, что мелькает на экране. если там говорит, что не найдена программа по пути "такому-то", то копируешь туда прогу, обзываешь, как того хочет магнитола и пробуешь запускать.

dvuliky
10.02.2011, 19:43
Пасиб за советы, но надпись за такую долю секунды моргает и такая мелкая, что глаз еле улавливает... Час с товарищем на днях просидели! :D Телефоном с неплохой камерой пробовали, даже не замечает, что надпись появляется.... Может правда видеокамерой попробовать...

А какую прогу попробовать поставить? Я правильно понимаю, что нужно например Навителовский экзешник переименовать в Mobilenavigator.exe и положить его в соответствющую папку после разгадки пути.

frog2050
10.02.2011, 21:23
dvuliky,
Да примерно так, но еще и весь путь тоже указать.
Например ваш путь к файлу:
StorageCards\Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe
Тогда берете папку навителя и копируете ее на карту памяти, переименовываете папку навителя в Mobilenavigator, далее сам запускной файл навигации переименовываете в Mobilenavigator.exe
И того у вас на карте памяти получается Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe, а StorageCards -это сама карта памяти(так она называется в моем аппарате)

dvuliky
11.02.2011, 16:13
Ага, это и и имел ввиду.
ТОлько еще не могу понять как определить какая система стоит....

Добавлено через 1 час 59 минут
Снял моргающую надпись на свой НТС, отчетливо видно следующий путь:
\Storage Card\MobileNavigator\MobileNavigator.exe

Добавлено через 1 час 48 минут
ВСЕ!!! С вашей помощью все получилось!!!!

Скачал Навител для WIN CE 5.0, поменял название папки и экзешника на MobileNavigator и все ЗАРАБОТАЛО! Да еще как! Полчаса щас по городу катался по навигатору (хотя в комуникаторе такой же, но все равно как в первый раз :D).

Одна проблема: после выключения зажигания, опять по новой начинается запуск Навитела, выбор языка, поиск ком-портов, индексация карт, настройки стираются. С той лиш разницей, что в первый раз карты секунд 20 индексировались (60 мб), а в последующие мгновенно....

Так и должно быть? Как то странно... Если зажиганние не выключать, а просто выходить и входить в программу, тогда сразу программа с картой включается со старыми настройками ....

frog2050
11.02.2011, 16:48
dvuliky,
Поищите в разделе по навигации навител, там были пути сохранения настроек на карточке.

dvuliky
13.02.2011, 16:24
Все, всем огромное спасибо, пошла сборка 3.2.6.3594!
Название папки с программой необходимо переименовать в MobileNavigator, а файлы navigator_taskmgr.exe и navigator_taskmgr.mscr соответственно в MobileNavigator.exe и MobileNavigator.mscr

Что бы настройки сохранялись из программы нужно выходить корректно, т.е. через кнопку ВЫХОД.

У кого возникнут проблемы с магнитолами Foryou пиште, всегда откликнусь.

xck
27.02.2011, 16:28
Доброго времени суток всем. Имею такой агрегат кто нибуть подскажет как зайти в сервисное меню? Вариант *3899# вызов не проходит. Хочется RDS включить.

jarikm
27.02.2011, 16:41
xck, фото надо загружать там где "загрузить фото на radikal.ru",а не там где загрузить файл.

xck
28.02.2011, 17:59
фото надо загружать там где "загрузить фото на radikal.ru",а не там где загрузить файл.
Спасибо, исправился.

dron8888
26.03.2011, 22:06
Форумчане кто подскажет что за китайский агрегат , AS-7409
и кто подскажет что за GPS модуль REB-3310.Вот нашел модель-а че там внутри???

Usess
14.07.2019, 17:28
С китайцами смотрю туго...

spec7
25.09.2019, 08:05
Добрый день!
Подскажите что это за модель? И ветку на форуме. Спасибо.

()

ElectroAmator
07.02.2020, 14:06
spec7, (FarCar) Winca линейка S170 (L766), как я понял, ГУ для HYUNDAI SOLARIS

видео о обновлении вашего ГУ


под которым вероятно почти полезные ссылки )

попалась еще такая ссылка на рус. о обновлении S170

muslim2014
19.10.2021, 16:20
Привет народ! Сильно не ругайте я тут первый раз на форме, брат принёс китайский магнитолу не могу понять какой модели нет по нему информации, и ещё в добавок он в режиме аварии , не знаю как его можно восстановить и есть ли на него инструкция по прошивке!
()

()

()

()

serp61
20.10.2021, 12:21
muslim2014, сюда () сходи.

VseSto
20.02.2022, 16:53
И тем не менее мы знаем, что он на андроиде и у него есть клавиши. А если зайти в режим разработчика и просмотреть модель в биосе? зажать клавиши звука (обе) и клавишу включения.

Deliro
20.02.2022, 21:04
VseSto, сам то понял что порекомендовал человеку с магнитолой? Просто сообщение набить? Иногда просто не перестаю удивляться умным советам продвинутых во всех отношениях пользователей..профессионалов с большой буквы, универсалов так сказать... Жесть.. Иной раз лучше тихо сидеть и читать, чем громко встать и обосра.. Ся

glenar
12.01.2023, 20:08
dvuliky, возможно не та файловая система? Либо размер используемой флешки ограничен?

dustwashere
25.04.2023, 23:43
камрады, помогите внешнему виду меню идентифицировать модель ГУ(стоит на форд фокус 3 14 года). сам идентифицировать не смог