Просмотр полной версии : WinCE Проблема с мультимедиа, кто поможет?


legha57
13.02.2011, 18:18
Купил такой мультимедиа центр Honda Accord 8 PMS HACD-803GB год, полтора все работало нормально :D DVD диски, USB флешка, навигация и т.д. Но потом перестали работать все USB соединения :флешка , мини карточки , Ipod соединения. Притом когда когда идет считывание информации с этих носителей, на секунду другую показывает содержание носителей т.е.-папки которые там содержатся. После появляется надрись ВОСПР. и Все- апарат завис.Хотя полазить по меню есть возможность.Но что-либо воспроизвести нет. При том, что до этой операции- ДВД диски читает.Но как только перейдеш на флешки, то все КАПЕЦ.Лечится только вытаскиванием флешки либо карточи, и отключением питания(акум отключать не надо ).Потом ДВД диски опять читает

Извиняюсь что много текста но уже не знаю что делать.МУЧАЮСЬ 1,5 месяца.Думал что програмно с WINCE -5 ,типа занес вирус с компа на Флешке но вроде все нормально.Навигатор же работает

legha57
06.03.2011, 21:08
Ну что, некто не знает что делать- в ЧЕМ проблема?

Добавлено через 3 минуты
Может у кого то есть прошивка для ДВД ?Если Вы задали вопрос и не получили на него ответа, задумайтесь:
- возможно, Вы недостаточно чётко сформулировали суть проблемы
- возможно, Ваш русский немного хромает, и никому не хочется продираться через орфографические ошибки и отсутствие знаков препинания
- возможно, Ваша проблема обсуждалась уже сто раз и всем изрядно надоело отвечать одно и то же
- так же возможно, что Ваша проблема действительно уникальна и требует определённой квалификации для решения. Но у специалистов высокой квалификации обычно нет времени бесплатно ковырять чужие проблемы.
Потому, прежде, чем апнуть тему:
- ещё раз обратитесь в Поиск, он знает ответы на самые экзотические вопросы
- переформулируйте вопрос, добавьте дополнительных данных

evkuch
07.03.2011, 03:27
на каком проце собрана плата декодера? Какая память флеш ? Если даже не считывает с усб- то прошить будет не так просто! Память придется скидывать с платы и через программатор записывать .Либо через rx-tx!

legha57
07.03.2011, 23:46
Процессор "Samsung S3C2440A-40 400MHZ " Wince 5.0 ARMVI RAM 27.57MB/64MB Flash 35/91MB/128.00MB
Версия прошивки 20160094-2009061802-09042357S7B0A

frog2050
08.03.2011, 18:16
legha57, Попросите знакомого почистить плату, скорей всего конденсат и как следствие коррозия контактов и дорожек.
Или контакт где отошол.
Вобщем нужен спец чтоб почистил и посмотрел что внутри.

legha57
08.03.2011, 19:25
вот видео прблемы

frog2050
09.03.2011, 18:01
legha57,
А причём тут видео проблемы ?
Это конечный результат, а что приводит к этому результату ?
Ищите мастера, пусть смотрит внутренности.
А уж потом можно судить о том что и как.
"пример: машина не заводится, в чем проблемма ? нет бензина или не работает катушка зажигания"

legha57
10.03.2011, 10:59
Видео для того чтобы было понятна как выглядит проблема в "живую" . Все таки визуально лучше видно- что да как, чем когда на словах.Я понимаю что надо лечить первопричины проблемы , а не последствия
А как на счет прошивки для меня- никто не поможет ?

torro
10.03.2011, 11:20
legha57,
если у машины отвалились колеса то покраска кузова ее не поднимет.

frog2050
10.03.2011, 11:28
legha57,
Прошивкой вам помогут убить аппарат, вам это надо ?
"по аналогии с авто: подъезаешь на заправку и кричишь заправщику - полный бак, а сам в магазин пошёл"
Так вот чего тебе надо(прошивка)
Прошивки бывают разные на одно и тоже железо, между собой совершенно не совместимые.
Только в сервисе, который ремонтирует данные магнитолы, тебе не будут задовать глупых по твоим меркам вопросов.
А вопрос таков: какой чипсет у медиа части, какой модуль GPS и т. д. ...

legha57
10.03.2011, 13:30
Процессор "Samsung S3C2440A-40 400MHZ " Wince 5.0 ARMVI RAM 27.57MB/64MB Flash 35/91MB/128.00MB
Версия прошивки 20160094-2009061802-09042357S7B0A

ну я вроде как все указал :o или надо какие то другие данные.
А на счет сервисов - Был я уже в 2 Оба говорят чтобы я нашел Сам прошивку , какую мне надо.Так как аппаратов много, и на каждый у них нет прошивки.
Потому я и мучаюсь в поисках :cry:
В китай уже писал не раз. Сначала они мне все про шлейф с ДВД блока писали (мол типа отошел и надо заново его вставить). Но разбирал я уже свой аппарат 2 раза.Так там все пропаянно так что отойти никак не может.
К тому же они " Гады " вечно не моего аппарата фото присылали( в смысле не такой шлейф)
И на с ПОЧИСТИТЬ плату - там даже намека на это нет. " Все чистинько и блестит " :stupid:

Добавлено через 25 минут


Добавлено через 6 минут
это типа спецификации
это система

Idjis
17.07.2011, 12:05
Всем доброго дня! Приобрёл вот такой аппаратик: Но возникла парочка проблем: 1. В магнитоле заявлено, что есть и цифровое и аналоговое TV, разъёмы для подключения антенн есть, но при нажатии на ярлык TV запускается цифра, всё перепробовал ну ни как не могу запустить аналоговое. Хотя на ютубе : всё прекрасно работает. Подскажите что делаю не так?
2. Управление с руля работает кроме громкости, т.е. работает в одном направлении либо на уменьшение, либо на увеличение громкости.

frog2050
17.07.2011, 13:54
всё перепробовал ну ни как не могу запустить аналоговое
А оно там точно есть ?
В некоторых магнитолах при установке DVB-T модуля, приходилось выпаивать Аналоговый модуль.
Поэтому китайцы пишут TV - Digital, Analog. так вот при заказе они спрашивают или то или то.
А кнопки руля значит нетак подсоединили или не настроили.
Всё остальное к знакомому телепату, пусть он ваши мысли в буквы переводит или вы сами будите фотки своего девайса давать, а не искать их в нете.
На ютубе только аналоговое TV показано, цифры там нету.


PS:
Посмотрел ссылку, а по ссылке вообще нету инфы про аналоговое TV, только Digital.

Idjis
17.07.2011, 14:41
Вот цифровое: Снимал крышку, всё подсоединено и цифра и аналог.

frog2050
17.07.2011, 18:41
Снимал крышку, всё подсоединено и цифра и аналог.
Что и два тюнера стоят ?
Или антенные гнёзда только запаяны.

Idjis
17.07.2011, 21:33
Я в электронике не силён, но аналоговое гнездо припаяно к плате, а от цифры идет провод через отверстие на другую сторону платы. Позже попробую сфотографировать и выложить фото.

sanyxa
03.08.2011, 16:11
здравствуйте, подключил мафон pioneer 803 к штатному разему хундай соната нф, когда включаю радио звук нормальный бес посторонних помех, когда включаю музыку или видео с диска или с флеш карты в калонках шипит (что это и как убрать, может не правильно подключил),
и фото и еще и еще
продавец сказал что мафон потдерживает упраления с руля без ару (адаптер рулевого управления) на третем видео я чтото нашол но ничего не вышло) как подключить кнопки

frog2050
03.08.2011, 21:50
на третем видео я чтото нашол
А я вот вижу только одно видео :(

Spaxxx
06.01.2012, 11:37
помогите мне найти проблему. не работают кнопки на руле.
голова неопознаная китайская для ford mondeo

от кан блока выходят два зеленых провода которые куда нужно соединять не знаю. на них написано TX RX и есть еще один провод CAN+

frog2050
06.01.2012, 13:16
Spaxxx,
За полчаса лазиния по серому фону с черными пятнами(наверное фото :)) , ничего не понял.

Spaxxx
06.01.2012, 14:24

avtoserg
06.01.2012, 14:48
Spaxxx, фото задней части аппарата в студию,только на радикал выложи и ссылки на увеличение вставь

Spaxxx
06.01.2012, 19:33
Добавлено через 1 минуту
не пойму как размещать маленькую с увеличением фото.. задняя часть почти на всех головах такая..

Spaxxx
08.01.2012, 13:12
кто нибудь поможет?))

frog2050
08.01.2012, 15:39
не пойму как размещать маленькую с увеличением фото..
()

()

и всетаки, какая магнитола ?

вот ссылка на подключение магнитолы HL-8730G с CAN XJL ()к Ford Focus II , для работы кнопок на руле

belliben
08.03.2012, 04:28
Всем доброго времени суток. Имеется магнитола такая ().
С навигацией все ок, с воспроизведением музыки тоже, а вот виде читает только с диска и то в формате DVD-Video. С флешки и карточки видео файлы видет, но пишет - неподдерживаемый фомат.

Подскажите, как решить эту проблему? Возможно обновление мультимедийной части?
Заранее спасибо.:)

frog2050
08.03.2012, 12:03
Подскажите, как решить эту проблему? Возможно обновление мультимедийной части?
Если это случилось внезапно.
Скорей всего в вашем случае, прошивка не поможет.
Нужно менять весь DVD блок целиком.
Если есть связь с продавцом, то попробуйте у него выпросить прошивку DVD - вдруг поможет.

belliben
08.03.2012, 18:32
Такое поведение магнитолы было с самого начала, как только получил. С продавцом пока связатся не удалось.
Ставил VOPlayer - все воспроизводит. Проблема в том, что он запускается из StorageCard и видит директории только на этой флешке, соответственно диск, флешку, карточку(мультимедиа) не видит.
Сегодня через тотал залез на ResidentFlash - увидел файлик ZY-8840.exe Думается, что это версия прошивки, хотя могу заблуждаться.
Может исходя из этой информации кто-то что-то подскажет.

frog2050
08.03.2012, 20:59
belliben,
Чтож вы так все любите дотянуть до конца гарантии на аппарат, а потом плакатся что все так плохо.
А потом ещё не разобравшись, хаять на любимый телек , за то что он не показывает любимые фильмы с плеера, который находится у друга в ругом конце города.
Вы уж хоть мою подпись прочтите, прежде чем радоватся что у вас гдето, чтото заработало , но только не там где это нужно, хотя вам и так хорошо, зря чтоль кровные деньги за неисправный аппарат отдали.
Радуйтесь, у вас остались наверное считанные дни на предъявление брака продавцу.
Скоро и их не останется. Зря народ чтоль сказку про золотую рыбку сочинил ?
А может вы и ее не читали, так прочтите, очень поучительно как раз в роли рыбки китайци и выступают :)

belliben
08.03.2012, 23:36
Спасибо, конечно, за ответы. В последнем сообщении кроме сарказма полезной информации нет. Тяжело было просто написать - "нужно менять, ничего больше сделать нельзя"?
Подпись вашу тоже читал и не раз. "Хотя вам и так хорошо"- вы что, меня тупым бараном считаете? Я пытаюсь дать максимум информации, чтобы можно было понять что с аппаратом. А в ответ получаю кучу нигатива

frog2050
08.03.2012, 23:58
А в ответ получаю кучу нигатива
Вы пока еще молоды в данном вопросе, поэтому воспринемаете нужную для вас информацию(поданную нестандартным образом) в штыки.
Пройдет пару месяцев в чтении разных форумов на данные темы и вы поймете что вам дали правильные советы.
Не обижайтесь сильно, я не хотел вас так обидеть.
Вы просто как мая мама, ей продадут неисправную вещь, а она об этом только через пол года, год говорит, что мол телефон который она купила, работает отлично, только дисплей ничего не показывает и плохо слышно собеседника.А в магазин почему сразу не пошла ? Так ведь на заводе не могли плохо сделать, а потом продать плохую вещь, наверное так и должно было быть, а в инструкции напутали чего то.
Ну и так далее...
Вечно воюю с ней по этому поводу.
Купили кофеварку, а она ей не пользуется, спрашиваю - почему ?
Ответ просто гиниальный, для пожилого человека. Ведь она новая, а вдруг сломается.

Так вот, после покупки всегда первые две недели, насилуйте любую технику в хвост и гриву без остановки, чтобы если есть хоть малейшая бяка, так она выскочит наружу. А дальше либо в магазин, либо в сервис, в зависимости от договора купли продажи.


PS:
Старый добрый анегдот про телевизор:
Звонок в мастерскую.
Алло.
Добрый день, можно вызвать мастера на дом ?
А что у вас телевизорм ?
Да нет, с телевизором все нормально, только нет изображения и звука.

belliben
09.03.2012, 00:40
Ясно, что лучше поменять. Если с заменой не получится, варианты лечения этой проблемы есть?

frog2050
09.03.2012, 00:43
Если с заменой не получится, варианты лечения этой проблемы есть?
Ремонт привода DVD в России, обойдется чуть дешевле китайской магнитолы с доставкой сюда.

menderman
12.09.2013, 13:01
Всем привет!
У меня магнитола 2-din Sealand SL-6228GT.
Что имеем...
1.
Модуль GPS N117__PCB_V6 2010-11-03
VER:F206-F206-1056
WIN CE 6.0

NOWADA 2450 multi-platform 6.0
111 mb ram
ARM 1136JF-S AT840
800x480 65536

Винда стоит китайская...
Gps модуль прочитал карту 16-гиговую SDHC,что порадовало...

2.
Есть плата установленная сразу над экраном параллейно ему,к ней подключены и юсб обычный и двд и картридер...
На ней чип стоит MST-776-I-LF (A5MG638F),а сама платка имеет маркировку yt-776TFT.6.0-7.0-ZHL REV.0.3 20091221...

3.
На плате самого двд стоит чип SUNPLUS SPHE8202TO,а сама плата имеет маркировку YT-S.DVD8202T-MPEG 2009.11.25 ....

Ситуация вот какая,радио играет отменно,а вот файлы с двд и флэшки играет с повышенной скоростью воспроизведения,не много но быстрее...
В чём может быть проблема,куда копать?

С уважением,жду ваши советы!

doors33
19.09.2013, 01:40
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, как попасть в сервисное меню магнитолы Velas V-SKO.

У меня есть считанная прошивка и в ней удалось найти логотипы авто разных производителей.

Возможно, есть определенная последовательность нажатий кнопок.

Или нужен диск для разблокировки этого сервисного меню.

Но то, что оно есть, это очевидно т.к. в считанном дампе присутствуют иконки этого меню.

P.S. Естественно перепробовал много способов из интернета с других китайских ГУ.

VitalikV
26.12.2014, 02:17
Здравствуйте. Прошу помощи.
Попал мне в руки сей аппарат(смотреть фото) в полурабочем состоянии. Без замеченных проблем работает только система навигации. Видео и музыка работает только через меню в навигации с SD карты.
TV - при попытке включения - тёмный экран без признаков жизни, меню нет. DVD, SD - изображение есть, меню есть, звука нет. Радио - вроде и пытается ловить, звука нет. При переключении режимов TV, Radio, DVD слышны не сильные, характерные щелчки коммутации. Настроек в меню практически нет. Экран автоматически только опускается, в обратное положение только силой рук.
Данные которые мне удалось увидеть, все на фото, единственное на "материнке" есть обозначение GP988A
Есть ли в нём расширенное(инженерное, сервисное) меню и как в него попасть? Может ли быть виной всему прошивка или копать надо в железе? Если прошивка, где раздобыть и как заливается?
Спасибо за помощь. () () () () () () () () () ()

Angar92
23.06.2015, 03:38
Подскажите где проблема мультимедиа TL-W0631 не получается соединиться по Bluetooth с телефоном Samsung Galaxy S4 телефон находит мультимедиа и выходит такая надпись.
Для соединения введите 869592 на CARKIT и нажмите Возврат или Ввод но опции для введения этих цифр нет, Samsung Galaxy ACE соединяется,этот же Samsung Galaxy S4 соединяется с другими мультимедиями,менял прошивку на TL-W0631 не помогло.

frog2050
23.06.2015, 10:15
Angar92,
На каком из устройств нет поля для ввода, на телефоне или ГУ ?

Alexbel11
08.09.2015, 21:26
Народ прошу совета, может кто сталкивался? Перестало проигрываться видео с dvd. До определенного момента играло нормально,, затем была какая-то странная перезагрузка - экран как-бы медленно выцвел, устройство перезагрузилось само, я не могу 100% связать это с отказом но по времени очень совпадает. Видео пробовал всякое и стандартные DVD и болванки с залитыми клипами в avi. Визуально это выглядит так- диск определяется, запускается штатный dvd плеер, начинает проигрываться файл, звук идет а вместо изображения экран залитый зеленью. Я такое встречал на бытовой технике когда нет видео сигнала. Продавец дал прошивку, она не помогла. Есть еще какие нибудь варианты лечения без вскрытия тела? Чип mtcb-kyd-v2.59

mark_vs
08.09.2015, 22:18
Я про чип не понял:
Чип mtcb-kyd-v2.59

Вам наверное продавец дал прошивку Андроида, а какое он отношение имеет к DVD?
Смотреть надо, что там внутри, а затем делать выводы и ставить диагноз.

----------------------------------------------
Ага, понял про чип. Это так описана версия прошивки вроде.
Версия чипа MTCB-KYD-V2.59 Jun 04.2015 17:13:22
Версия Android
Версия ядра
Номер сборки

Alexbel11
08.09.2015, 23:00
Да нет, прошивка была полная, и на mcu тоже. Видео с других носителей играет без проблем. Приложение Видео (да и не только оно) dvdюк как носитель не воспринимает. Видеовходы пока не проверял (воткнуть нечего было). Вскрывать пока ну очень не хочеца - балалайка на гарантии, а гарант во владике, отправлять ему ну тоже не айс. Вот такая вот вилка -как в той поговорке - и хочеца и колеца и мамка не велит:(

Ура, нашел шнурок с тюльпаном от старой мыльницы. Эксперимент продолжается!

Alexbel11
10.09.2015, 21:12
Эксперимент окончен. Озвучим результат. Конструкция панели моего авто позволяет частично добраться до балалайки без ее демонтажа (это предисловие для снятия части вопросов). Итак снимаем козырек, добираемся до шнурка с видео входами, цепляем к ним источник видео сигнала (в нашем случае цифровую мыльницу), видим на экране соответствующего приложения зелень со значком нет сигнала, расстраиваемся, готовим телефончик для снятия видео (для нервомотства продавца), решаем начать с двд, суем диск и ОПАНЬКИ..., цепляем опять мыльницу и ОПАПУЛЕЧКИ... Аккуратно закрываем все что открыли, катаемся пару км по трясучке дабы исключить вопрос недоконтакта, ОПАНЬКИ и ОПАПУЛЕЧКИ не пропадает Делаем вывод - эта зараза китайского происхождения явно женского рода (судя по реакции на лишение девственности ее технологических отверстий и капризного характера). А если серьезно, то получается, что подачей сигнала на видео вход получилось что-то стронуть в ее темной душе. Итог - пока все работает. Спасибо за внимание.

frog2050
10.09.2015, 21:58
Скорей всего гдето контакт отходит.

bureme
22.07.2016, 09:29
всем доброго дня. у меня в автомобиле стоит аппарат V-CHAR ,фото со страницы производителя . В общем проблема такая что я дал брату машину пока ездил в отпуск отдыхать ,а у него зачем то родилась идея прошить мой магнитофон . в общем и целом теперь в машине при включении магнитофона появляется крест шевроле под ним серая полоса загрузки и больше ни чего . ездил по мастерским нашего города но там либо не берутся либо берут но через полторы недели отдают без ремонта. на сайте производителя задал вопрос по ремонту , но там молчание . ни каких данных о процессорах и бывшей прошивке у меня нет ,и брат балбес тоже не чего не сохранил. можно ли помочь мне в этом вопросе ?

frog2050
22.07.2016, 12:01
bureme,
Если производитель молчит, значит чинить нечего или нечем.
Сервисы их
Если до них далеко, то пусть брат покупает новое ГУ или сам его туда везёт.

bureme
22.07.2016, 14:09
ну а всё же реально подобрать под неё прошивку от аналогичного аппарата ?просто до этой машины была корола, с китайской головой , там не работала навигация . с помощью этого сайта я узнал как и что сделать чтоб оживить навигацию. помню вскрыл увидел модуль nowada n117 и скачал кучу разных прошивок . раза с шестого все установилось ,я откалибровал экран , русифицировал виндовс и выпаял усб разъём . может и в этот раз ко нибудь добрый подскажет куда залесть, что посмотреть ,и какие можно попробовать прошивки . самые простые ответы типа пусть брат решает,или езжай к производителю . уже не интересны . хочется попытаться востановить своими силами ну и с ВАШЕЙ помощью.

frog2050
22.07.2016, 17:03
bureme,
Тогда начинай с того же варианта как и в прошлый раз.

bureme
23.07.2016, 12:30
открыл а там все по другому ,шнурок от разъёма жпс идет к плате на дисплее ,а то что похоже на жпс модуль закрыто металлическим экраном . Да ещё, как определить какая винда стоит 5 или 6. на сайте производителя 5.0 се а на сайте магазинов 6.0 се . в инструкции и на самом аппарате ни чего не указано . уважаемый frog2050 может подскажите откуда начинать рыть ,с паяльником немного дружу ,и стараюсь вникать и не тупить

frog2050
23.07.2016, 17:11
может подскажите откуда начинать рыть
Искать информацию и применять её на практике.

saexx
24.07.2016, 22:54
Alexbel11, Была подобная проблема .Заставка загорается, потом бледнеет и в результате белый экран.Работало радио (до резета)и TV. Отдал в ремонт. С наскока сделать не получилось, потом длинная история со сломанной рукой.Короче забрал весной после 1,5 лет забвения, просто понадобился тач. Мастер сказал, что не сделал, денег не взял. Включил балалайку - работает все, кроме ДВД. Заглянул ради интереса не плату : Заменен один диод (не смд- шный, бросается в глаза).
Сейчас пашет все, кроме ДВД (не нужен). Только периодически голубой цвет сменяется зеленым. Менял плату с видеопроцессором - дело не в ней.

Hovrah
09.12.2019, 10:54
День добрий, y друга украли сд карту новигации, Санта фе 2, 2012г., ШГУ waywell WD8908, нужна помощь, заранее спасибо
()

ElectroAmator
14.12.2019, 14:07
Возникла проблема с проигрыванием видео/музыки с DVD, VCD, слота microSD у ГУ PMS HPL-5524

После установки носителя мультимедийного контента в DVD, microSD, показывается анимированная иконка загрузки, в случае с ДВД диском, раскручивается диск (указывает на то что диск распознало, т.е. опт. привод в порядке), но далее черный экран. При касании к экрану всплывает меню проигрывателя.

Навигатор, радио, ТВ в рабочем состоянии.

Есть подозрение на некорректную/слетевшую работу прошивки. Ищу прошивку.

Характеристики ГУ
WinCE 6.0
модуль HK922 v1.5
есть еще буковки на плате MSD-ARM11-MID-B V06T12.PCB 2011-04-01

Ключевые элементы
Samsung K4H511638G-LCCC 2 шт.(DDR SDRAM 512M DDR400@CL=3))
Samsung K9F2G08U0C SCBO (2Gb SLC NAND Flash)
Techwell TW8816 DALB3-GR Y1049AAAK Taiwan (LCD Flat Panel Processor with built-in MCU,NTSC/PAL/SECAM Decoder, T-CON and Analog RGB Support)
SiRFprima TT442 CBBD P3T927 00A-5 (процессор. шина авто мультимидийоного центра, ГУ)

anna_01
15.12.2019, 23:20
Народ, прошу помощи. Есть вот такая магнитола на win ce. Mydean 7132. Проц atlas IV. AT 840. Все устраивает кроме того, что не связи с записной книгой Android и при Bluetooth соединение для проигрывания музыки не пишет название треков. Где посмотреть на этот мафон обновления прошивок или каких модов?



()

()
()

()

mozart 71
16.12.2019, 11:13
anna_01, Насколько я знаю,в вашей модели такие опции не предусмотрены.

Crezer
09.03.2020, 19:06
Здравствуйте!!! На автомобиле CRV 4 2013г штатной установлена Корейская магнитола hyundai mobis ak100
Работала навигация Navitel 9.1 но в один прекрассный день карта памяти приказала длого жить.
Может быть есть у кого исходник с любой версией Навитела. Либо известны № порта и скорость
PortTool выдает следующее:
===PortTool Log v. 1, 0, 0, 23 ===
PortTool execution path: \Storage Card\Navitel\Navitel.exe
CPU: ARM rev.2
Path to navi: [ ]
USB: [Async/Flash card/CardReader]
UUID in About: [yes/no]
Internet: [yes/no]
RAM: total: 345 Mb, avail: 310 Mb
UUID: 16 byte: 00 00 00 00 00 00 00 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00 (00000000000000000000000000000000)
UUID check: 0
DeviceID: 35 byte: 50 00 4C 00 41 00 54 00 46 00 4F 00 52 00 4D 00 5F 00 54 00 59 00 50 00 45 00 00 00 - A8 FE 51 8E 8C 03 00
Screen: 800x480 32 bit
OS Version: 6
Battery present: No (func)
wininet.dll: no
OEM info: 'INNSYS' 14 byte: 49 00 4E 00 4E 00 53 00 59 00 53 00 00 00
THUMB: yes
MemAccess: Mapping - 74 ms malloc() - 75 ms Factor: 1 (ok)
FlashCards
name: Disk1
name: MSD1:
Disk size: 499.01 Mb 523247616 bytes
flashID: 31 43 41 39 41 30 33 39 00 00 . 30 33
flashID (for registration): 031CA9A03900
Write/Read test: Ok
Mapping: AVR Write: 1384 KB/s
AVR Read: 599 KB/s
Mapping time: 17 sec, 100 %

name: Disk2
name: MSD1:
Disk size: 99.94 Mb 104792064 bytes
flashID: 31 43 41 39 41 30 33 39 00 00 . 30 33
flashID (for registration): 031CA9A03900
Write/Read test: Ok
Mapping: AVR Write: 1466 KB/s
AVR Read: 600 KB/s
Mapping time: 16 sec, 100 %

name: Disk3
name: MSD1:
Disk size: 1152.91 Mb 1208909824 bytes
flashID: 31 43 41 39 41 30 33 39 00 00 . 30 33
flashID (for registration): 031CA9A03900
Write/Read test: Ok
Mapping: AVR Write: 1485 KB/s
AVR Read: 600 KB/s
Mapping time: 16 sec, 100 %

name: Storage Card
name: MSD2:
Disk size: 7572.00 Mb 3644850176 bytes
flashID: 34 30 34 45 38 39 44 46 00 00 . 30 33
flashID (for registration): 03404E89DF00
Write/Read test: Ok
Mapping: AVR Write: 1436 KB/s
AVR Read: 588 KB/s
Mapping time: 17 sec, 100 %

GPS:

µb`
,-40.0,M,,*7E
$GPGSA,A,3,07,11,17,30,28,01,13,08,15,19,,,2.06,0. 99,1.81*01
$GPGSV,3,1,12,01,40,107,32,07,29,157,44,08,19,055, 18,10,06,014,19*76
$GPGSV,3,2,12,11,40,066,41,13,33,270,28,15,20,301, 37,D
String test: Ok
System date/time: (7:08:53, 3/6/2020)
==================
Помогите пожалуйста!!!!!

Crezer
11.03.2020, 14:07
Корейская магнитола hyundai mobis ak100 Проблемма с навигацией решена. COM 3 speed 9600
Может быть кому - нибудь пригодится.