Просмотр полной версии : FoxitReaderCE - просмотр pdf-файлов


LinXP
24.02.2011, 22:21
FoxitReaderCE (с банером) Меню на русском языке.

()

Если после установки у Вас в программе крязозяблы вместо русских букв,
значит Ваш WinCE не поддерживает кирилические шрифты.

Устанавливайте английскую версию.

Установка - простое копирование на флешкарту.
Удаление - удалить с флешкарты.

Если в переводе обнаружены ошибки, пишите, исправим.



DLL-зависимость: aygshell.dll, commctrl.dll, gx.dll

Шапка темы редактируется

d_gol
05.07.2011, 13:40
Подскажите, как в этой программе (Foxitreader) листать страницы - только через меню? или кнопочки в верхней строке экрана, на которые можно нажать только стилусом? Жал пальцами экран по разному, но от этого только масштаб меняется "+" "-". Листать не получается. И есть ли инструкция (описание) работы с программой?
У меня навигатор Starway Toch 5`. Спасибо

rossano
04.12.2011, 04:37
d_gol, когда видишь всю страницу целиком, провести по дисплею пальцем с лева на право или с права на лево, и будет тебе счастье..... :) успехов.
ЗЫ: разобрался сам
ЗЫ.ЗЫ: убрать полоску действительно не помешает.

zav31254
12.12.2011, 20:08

vkhein
23.03.2012, 17:58
Бился головой об стену - при открывании файла выскакивает ошибка.
Надоумили умные люди запускать из под Эксплорера - все ОК. Потом достаточно кликнуть на нужный файл, FoxitReader запускается автоматически и читает этот файл.

zav31254
19.04.2012, 22:13
Foxit Reader for PPC2003
Прекрасно запускается на WinCE 5.0.(Explay PN-430)
Запустить FoxitHelperByZuRiUs.exe и считать код регистрации.
Запустить Foxit Reader for PPC2003.exe и в раздел регистрации ввести код.
Запуститm Foxit Reader.exe.(RUS)

wodolej
18.09.2012, 14:14
После добавления библиотек aygshel2.dll, AYGSHELL.DLL и coredll.dll Foxit Reader for PPC2003 запустился на Pioneer PM-988 WinCE 5.0 . Но при открытии файла пишет " Faled open the dokument."
В чем причина, кто знает? Может еще какие библиотеки нужно вложить в папку?

zeros_
18.11.2012, 14:03
Вот FoxitReader без банера, проверил на своем Explay PN-375, работает, явно раньше был китайским но частично переведен на русский, пробуйте отписывайтесь у кого пойдет.

TOL-IK
30.01.2013, 05:48
Валерий89, Из фото видно, что разрешение не для Вашего навика! А зависает потому, что не запущен Проводник! Выше об этом уже писали!;)

agafonov a
20.02.2013, 20:49
можно открывать pdf файлы через тотал правда не все файлы открывает я еще не разобрался

Добавлено через 1 минуту
FoxitReader не подходит не могу открыть файл, зависает окно, там где должны быть папки с файлами.

Shustryak
12.07.2013, 14:39
Слегка причесанный файл FoxitReader 1.1 Build 1230 ()без баннера, который переделан из китайской версии. Изменил шрифты, работает поиск по словам, переключалка по страницам, переключалка по закладкам. Не удалось сдвинуть панель с кнопками слегка вправо и победить квадратики в заголовках меню настроек. Кое-какие меню поотключал, так как отображаются некорректно. Перевод выполнен полностью на русском. Может кому удастся победить нерешенные проблемы? Если что не так, то не осуждайте, так как делал для себя.
Есть еще версия на английском языке () для Pocket PC, но на WinCE6 не запускается, при этом выскакивает вот это () сообщение.
Может кому удастся победить? Вот здесь () китайцы про методы борьбы с этим чего-то пишут, но нет времени с иероглифами разбираться.

naviHaRpY
12.07.2013, 21:29
Есть еще версия на английском языке для Pocket PC, но на WinCE6 не запускается, при этом выскакивает вот это сообщение.
Может кому удастся победить? Вот здесь китайцы про методы борьбы с этим чего-то пишут, но нет времени с иероглифами разбираться.
Пропатчил английскую 1.1.1230 (ту что дали выше) по китайской методе...
Сепараторами в ресурсе тулбара подвинул кнопки вправо, теперь "Menu" не закрывает кнопки "Открыть" и "Назад". Быть может, реализация не самая лучшая, но без заморочек...
Так что желающим русифицировать лучше брать ее за основу, чем китайскую (по крайней мере тем, для кого английский понятнее китайского ;) )

P.S. Скачал с сайта Foxit еще версию 2.0 Build 0701 - это последняя что они отдают на скачку для Pocket PC. Естественно, она сразу не запустилась... Немного ее ковырнул - стала запускаться, но плохо, на моей WinCE 6.0 работала с ужасными глюками отрисовки - пользоваться невозможно. В общем, забил - оставлю 1.1.1230

Shustryak
12.07.2013, 21:59
Скачал с сайта Foxit еще версию 2.0 Build 0701
Выложи плиз эту версию. Тоже попробую. Иногда еще много и от наполнения девайса зависит. Чего-то я у них шарился на сайте, но для покета ничего не нашел - ссылки гоняли меня по замкнутому кругу. Или старый совсем стал....

PS:
Попробовал, твою правленую версию английскую 1.1.1230 с покета. Так это же - другое дело. Уже и квадратики не наблюдаются. Нужно только редактором ресурсов немного в настройках кнопки подвигать, а то наложения происходят между вкладками. Зараза, в полноэкранном режиме все равно не хочет работать. Хотелось бы получить эту фичу для полного счастья. Пробовал запустить регистрацию с использованием кигенов, так девайс ругается на то, что у меня чего-то не заполнено в разделе Овнера. Хотя я туда все прописал, причем без всякой кириллицы. Может потому что эта версия была уже патченая?

naviHaRpY
12.07.2013, 22:38
Выложи плиз эту версию.
Не вопрос... С сайта отдавали как CAB, после установки, при попытке запустить екзешник система выдает сообщение, что произошла серьезная ошибка бла-бла-бла.
Заменил по смещению A38B (оно же RVA:0001AF8B) в экзешнике байт 0A на EA
Стало запускаться ;) Но пользоваться не советую, к тому же при открытии pdf будет банер, как его убирать - даже не хочу заморачиваться.

Да, еще по поводу предыдущего 1.1.1230 - редактор ресурсов, коим я правил тулбар - видимо глюкавый, на окне настроек "проявились" контролы-артефакты которые не отображались в оригинале. Поэтому, можете самостоятельно убрать "вредное сообщение" из оригинала (смещение 76B7: 0A -> EA) и дальше орудовать редактором ресурсов на свое усмотрение...
Может потому что эта версия была уже патченая?
На этот счет, ничего сказать не могу - может и патченая, ведь банера то нету... А где ты ее откопал, тебе лучше знать :)

Shustryak
12.07.2013, 23:22
Но пользоваться не советую
Распаковал, запустил и: "Приложение бла-бла-бла выполнило недопустимую операцию и будет закрыто"
Ось WinCE6.

naviHaRpY
12.07.2013, 23:32
Распаковал, запустил и: "Приложение бла-бла-бла выполнило недопустимую операцию и будет закрыто"
Ось WinCE6.
Ну теперь найди какой-нибудь Hex editor для ББ и поправь экзешник...

Shustryak
13.07.2013, 00:30
и поправь экзешник...
Можешь скриншотик разместить что, где и на что править. Честно говоря, ничего не понял...

naviHaRpY
13.07.2013, 01:36
Можешь скриншотик разместить что, где и на что править. Честно говоря, ничего не понял...
Блин, ночь на дворе... Попробую без картинок, но по шагам.

1. Качаем Hex-editor, вполне подойдет WinHex () с нашего же форума. Например, WinHex_v16.3_SR-1_English.rar из шапки
2. Распаковываем и устанавливаем куда считаем нужным
3. Запускаем WinHex.exe и открываем в нем FoxitReader.exe (2.0 Build 0701)
4. Заходим в меню Position -> Go To Offset
5. В появившемся окне New position вводим A38B (буквы латинские) от начала файла и жмем OK
6. Смотрим что находится по указаному смещению [Offset] (должно быть 0A) и меняем на EA (буквы латинские)
7. Сохраняем изменения
8. Тестируем

Версия 1.1.1230 правится аналогично, только смещение будет 76B7

Shustryak
13.07.2013, 13:27
.... аналогично, только смещение будет 76B7
С HEX эдиторами я немного знаком, об этом можно было не писать. У меня на компе четыре программы с возможностью работы в HEX режиме. Мне было непонятно, почему необходимо выбирать какое-то конкретное смещение. У меня несколько не тот уровень подготовки для работы с машинными кодами, что называется на "ТЫ".
Можешь еще подсказать где и какое смещение ввести, чтобы иконки еще сдвинуть вправо. Я слегка увеличил размер шрифта с Tahoma 9 на Tahoma 10. Теперь надпись "Меню" наезжает на кнопку с иконкой папки для открытия файла примерно на четверть. Оно-то конечно не смертельно, но тем не менее - для полного счастья...

С версией 2.0 все получилось, но тормозит действительно жутко. Кстати, нашел русскую версию 2.0, но при попытке запуска, она не ругается не несоответствие осей, а просто вылетает с ошибкой. Смещения, указанные для английской версии - не соответствует, и программа - меньшего размера, чем английская.
24514
Сегодня выложу русскую версию 1.1.1230. Уже почти всю "причесал". Теперь хоть на читалку будет похожа, да и скорость обработки у нее нормальная. Документ на 840 страниц грузится моментально и на большой объем файла не ругается. Так что мы с тобой время и нервы потратили не зря. Еще раз огромное спасибо.

Выкладываю еще две версии:
1. Версия 1.2 Build 0602 Beta для смартфонов, английская вариант, регистрируется через киген. Добавлен немаловажный режим Reflow. Запускается на WinCE6 с предупреждением, что это программа для смартов, но после нажатия ОК, в отличие от версии 1.1, запускается, правда так, что от верхнего меню видно только нижнюю часть. Возникает ощущение, что эта прога стартует в полноэкранном режиме. Тыкая стилусом в предполагаемом месте размещения меню, все же запустил его, действительно, есть режим Reflow. Удалось даже запустить встроенный в программу эксплоурер для выбора файлов. Попытка регистрации тоже вызывает сообщение, что раздел овнера у меня не заполнен.
Работает шустро, но не запускает файлы *.pdf для просмотра. При их выборе ничего не происходит. Может можно ее как-то доточить? Все-таки запускается шустро.
Сама программа:
24515
2. Версия 1.4 Build 0901 WM5, английский вариант. Эта, при попытке старта, конкретно выдает "Приложение .... выполнило недопустимую операцию и будет закрыто". Попытки изменить смещение, как для версии 1.1 1230 не привели к успеху. Может попал не туда, хотя буковки и циферки совпали. Может она получше будет, если ее допилить?
Сама программа:
24512
********************************
PS:
Как и обещал выше, русская версия FoxitReader 1.1 Build1230:
24513

LinXP
13.07.2013, 19:47
Версия 1.4 Build 0901 WM5, английский вариант.
9A33

зы: заливай файлы на двигло форума (вложения)..
зы2: прога юзает GAPI (), может его настройка приведет к улучшению производительности?

нашел русскую версию 2.0
upx для начала надо снять, а потом в A388 патчить

Shustryak
13.07.2013, 20:41
заливай файлы на двигло форума (вложения)..
Уже перезалил. Чего-то я раньше на эту кнопку в расширенных настройках и внимания не обращал.

9A33

upx для начала надо снять, а потом в A388 патчить
Буду пробовать. Отпишусь.
"В двух словах" :-) можешь расписать как определить необходимое место правки?
**************
PS:
1. Попробовал декомпрессированную патченую и не патченую версии 2.0 RU - "....программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.." Наверное описка в последнем совете, патчить A38B вместо A388? Патчил A38B.
2. Пропатчил версию 1.4_0901 Beta Eng. Полет нормальный. Работает даже шустрее, чем версия 1.1. Как и в версии 1.1 необходимо сдвигать тулбар с кнопками, чтобы меню не наезжало на иконки. Работает режим Reflow. Регистрировать по прежнему не дает, пишет, что овнер не заполнен. Присутствует полоса. Полный экран, соответственно, тоже не работает. Чего делать-то дальше? Попробовал сделать регистрацию на эмуляторе предварительно заполнив овнера - все равно не дает регистрироваться. Чувствую, тут нужно чего-то конкретно патчить.

naviHaRpY
13.07.2013, 21:48
Давайте определимся по работоспособности разных версий, какие применимы для работы под WinCE, а какие вообще не пригодны...
Я правильно понимаю, что FoxitReader_2.0_0701_RU.rar не заработала или как?
Версия 1.4_0901 Beta Eng имеет банер при просмотре документа?

Как подвинуть кнопки на тулбаре отпищу сегодня чуть позже, для способа что я использовал нужен только редактор ресурсов...

Shustryak
13.07.2013, 22:28
Давайте определимся по работоспособности разных версий
Итак, подводим некоторые итоги:
1. v.1.1 1230 русифицированная мной и пропатченная тобой - на WinCE6 - нет вопросов, все нормально.
2. v. 1.2 0602 - требует допиливания, см. пост №32
3. v. 1.4 0901 - см. пост №34 PS: п.2 - подает надежды !!!!, но с баннером, для регистрации не допускает.
4. v. 2.0 0701 Eng - работает, но жутко тормозит;
5. v. 2.0 0701 RU - вылетает с ошибкой

Как-то так.
Буду пробовать удалить баннер на версии 1.4 по советам от соседей, если получится. Наверное эта версия будет наиболее оптимальной. По крайней мере даже в evaluation copy работает режим Reflow, да и скорость, как мне показалось, пошустрее, чем в версии 1.1 1230
Думаю, что хором сможем победить отсутствие нормальных версий и прекращение дальнейшей поддержки для WinCE от Foxit.

Все делалось мной на WinCE6 Core на корейском девайсе MyDean I3 от CNS Link. Могут быть нюансы, у меня прошивка корейская, но русифицированная слегка кривовато. Нужно делать испытания на нормальной английской или русской прошивке. Я имею в виду невозможность регистрации при наличии кигена. Хотя, на эмуляторе - та же картина.

LinXP
13.07.2013, 22:43
5. v. 2.0 0701 RU - вылетает с ошибкой
а потом в A388 патчить
Антон, три, восемь, восемь.

Shustryak
13.07.2013, 22:56
три, восемь, восемь
В этом месте вижу "E3", в три, восемь, Би - "0A". Что нужно писать вместо E3?

LinXP
13.07.2013, 23:03
Shustryak, ты вообще upx снял?

LinXP
13.07.2013, 23:08
Shustryak, забей короче, тестируй это:

Shustryak
13.07.2013, 23:31
забей короче
Это - лёгко!
Короче, попробовал FoxitReader_v1.4.0901_EN_crk.rar, баннера нет! Переход в полноэкранный режим не предполагает исчезание панели управления с меню и тулбаром. После перехода в этот режим и тапу по экрану размер окна уменьшается. Т.е. полноэкранный режим все-таки работает. Осталось сдвинуть тулбар, увеличить шрифт и некоторые окна и замутить перевод. Я этим займусь. Работает также и история. Открывает автоматом последний использованный файл, даже после его открытия издругих версий фоксита. Где же эта прога-зараза историю пишет, интересно.

naviHaRpY
13.07.2013, 23:32
Shustryak, забей короче, тестируй это:
Вложения
Тип файла: rar FoxitReader_v1.4.0901_EN_crk.rar (1.05 Мб, 0 просмотров)
На первый взгляд работает...
Остается только подвинуть кнопки в тулбаре. Итак, как это сделать.
Я брал Resource Builder, но он как-то криво работает...
Открываем редактором ресурсов ищем раздел RCData там элемент с ID 128 выглядел так
128 TOOLBAR MOVEABLE PURE LOADONCALL DISCARDABLE 16, 16
BEGIN
BUTTON 32907
BUTTON 32822
BUTTON 32823
BUTTON 32782
BUTTON 32783
BUTTON 32845
BUTTON 32799
BUTTON 32792
END

Добавляем 9-10 сепараторов, чтобы кнопки сдвинулись, должно выглядеть примерно так
128 TOOLBAR MOVEABLE PURE LOADONCALL DISCARDABLE 16, 16
BEGIN
SEPARATOR
SEPARATOR
SEPARATOR
SEPARATOR
SEPARATOR
SEPARATOR
SEPARATOR
SEPARATOR
SEPARATOR
BUTTON 32907
BUTTON 32822
BUTTON 32823
BUTTON 32782
BUTTON 32783
BUTTON 32845
BUTTON 32799
BUTTON 32792
END
И заново собираем ресурс. Конечно, выглядит "по-колхозному" - но результат вполне ничего.

Shustryak
13.07.2013, 23:37
Добавляем 9-10 сепараторов
Я это понял, но в тех редакторах ресурсов, которыми я пользовался, такой возможности не было. Качаю Resourse Builder.
А есть возможность сделать версию пальцетычной? Я имею в виду до максимума увеличить шрифты, кнопки и т.д. Или же это чересчур геморно?

LinXP
13.07.2013, 23:47
Где же эта прога-зараза историю пишет
есть варианты? в реестре канешна..

Shustryak
13.07.2013, 23:54
в реестре
Так и есть. Одна из опробованных мной версий прописала историю в HKCU/Software/Foxit Software/Foxit Reader/Preference/FileHistory

LinXP
13.07.2013, 23:59
naviHaRpY, кста, шас проверю все версии на счет "експлорер-зависимости", вроде одни из первых должны зависать...

naviHaRpY
14.07.2013, 00:07
А есть возможность сделать версию пальцетычной? Я имею в виду до максимума увеличить шрифты, кнопки и т.д. Или же это чересчур геморно?
Х.з. в ресурсах есть картинки кнопок высотой 24 пикселя, а используются 16 пиксельные. Может если скопировать 24 на место 16 что-то и выйдет. Но я не уверен...

Добавлено через 6 минут
naviHaRpY, кста, шас проверю все версии на счет "експлорер-зависимости", вроде одни из первых должны зависать...
Угу, думаю там где будут стандартные окна открытия файла - без эксплорера зависнут на вызове этого диалога. Вроде как народ выше по теме писал
Хоть мне это теперь не актуально ;) пока все работает без проблем :) в "почти" родной оболочке без эксплорера.

LinXP
14.07.2013, 00:24
хм, а не хочет запускаться 1.4.0901_EN_crk на моем навике, не хватает компонентов и тресни...... (MTK, Rus, WinCE5)

Shustryak
14.07.2013, 00:28
Я брал Resource Builder
Вот и я его уже взял версии 3.0.2.22. Все делаю как ты написал выше, а прога мне пишет, что файл ресурса очень маленький и ни хрена не открывает. Чего делать-то? Может сам сдвинешь, только подальше с учетом моих экспериментов по пальцетычности? А я пока переводом займусь...

Добавлено через 3 минуты
а не хочет запускаться
Во блин засада. Но, я думаю с твоими знаниями победишь эту проблему.
Как говорится, чем могу... Зависимые модули с шестерки, если это как-то поможет....
24518

LinXP
14.07.2013, 00:46
Но, я думаю с твоими знаниями победишь эту проблему.
ну попробовал перелинковать длл, ужимать, курить - не помогает.. (

LinXP
14.07.2013, 01:05
FoxitReader_v1.4.0901_EN_Modules.rar
Пасиб канешна, но по видимому ты скопировал commctrl.dll и coredll.dll прямо с навика, (странно что система тебе дала их скопировать) ну вообщем их использовать на других навиках низя, рассказывать долго...

Shustryak
14.07.2013, 01:08
скопировал commctrl.dll и coredll.dll прямо с навика
Из прошивки при помощи Remaker_WinCE6_09.exe, правда какая-то ошибка выскакивала.

LinXP
14.07.2013, 01:20
при помощи Remaker_WinCE6_09.exe
вот те что в MODULES - те нельзя...
зы: если нужны всякие длл - то MioPocket_4.0_Release_68 -мастхев

Shustryak
14.07.2013, 01:37
MioPocket_4.0_Release_68 -мастхев
Ткни носом, где искать.

Shustryak
14.07.2013, 03:05
Пасиб канешна, ....
Попробуй еще модули, которые ниже. Взяты от соседей из русификатора от Maosan, правда они тоже для шестерки.
24519
MioPocket_4.0_Release_68 -мастхев
Чем-то больно похоже на это (). Кто у кого слизал?

Shustryak
17.07.2013, 15:12
Готов русифицированный полурелиз FoxitReader версии 1.4 Build 0901, адаптированный под WinCE. Не пинайте больно, если что не так. Затачивал под WinCE6 с 7" экраном и разрешением 800Х480.
Говорим огромное спасибо LinXP () и naviHaRpY () за оказанную помощь и проявленное терпение.
Про новые функции - не пишу. Читайте о них в соответствующих ветках по Pocket PC на соответствующем сайте, или гугл рулит.
Нерешенные проблемы и хотелки (может кто-нибудь сможет допилить):
1. Для пальцетычности нужно запустить использование кнопок высотой на 24 вместо используемой высоты 16 и увеличить каким-то образом ширину верхней панели. Я кнопочную панель сместил и сделал промежутки между кнопками, а вот размер не могу изменить. Подмена в ресурсах в папке BITMAP к положительному результату не привела.
2. Хотелось бы что называется по полной использовать горячие клавиши, доступные на Pocket PC. При вызове клавиатуры горячие клавиши работают. Когда-то встречал софт-утилитку типа hardware-навигатора (кнопки влево, вправо, вверх, внниз, энтер и еще чего-то там присутствовало), но убей не помню что за утилита. У себя в архивах не нашел, наверное забыл сохранить. Ткните носом где искать. Можно было бы организовать запуск фоксита через скрипт с одновременным запуском такой утилиты для использования горячих клавиш.
3. Хочется упростить меню ОПЦИИ/НАСТРОЙКИ+РЕГИСТРАЦИЯ и сделать просто НАСТРОЙКИ с попаданием в соответствующее окно, так как регистрация не нужна и приводит к сообщению об ошибке. Пытался изменить это делов редакторе ресурсов путем деактивации ненужного меню "Регистрация", но выскакивает сообщение об ошибке что-то там "бла-бла бла про невозможность загрузки пустой страницы".
А вот и сам файл:
24559
PS: Если все это сделаем хором, то можо менять шапку.
Кому не подходит выложенная мной версия, то качайте неправленную английскую отсюда ().

2LinXP
Думаю, что всю переписку по подготовке данной версии необходимо удалить, чтобы было меньше мусора.

naviHaRpY
17.07.2013, 23:12
1. Для пальцетычности нужно запустить использование кнопок высотой на 24 вместо используемой высоты 16 и увеличить каким-то образом ширину верхней панели. Я кнопочную панель сместил и сделал промежутки между кнопками, а вот размер не могу изменить. Подмена в ресурсах в папке BITMAP к положительному результату не привела.
Вот с этим и возможна проблема... В тулбар встроено меню, и высота тулбара "подгоняется" под высоту меню (имхо).

2. Хотелось бы что называется по полной использовать горячие клавиши, доступные на Pocket PC
Не стоит забывать, что это форум по PNA. На многих навигаторах (в том числе и на моем) всего одна хард кнопка - "включить/выключить". Все остальные действия, только через тачскрин. А у окон "Page", "Open file", "Preferences" данной программы отсутствует кнопка "OK" и как подтвердить действия через тач? Хотя это не проблема - решается редактором ресурсов...
Но основная проблема - это то что FoxitReader 1.4 Build 0901 не работает под WinCE 5.0 Судя по ошибке (пробовал на эмуляторе с WinCE 5.0), система вообще не грузит файл и выдает ошибку. Методом тыка удалось заставить WinCE 5.0 загружать файл (исправив Sybystem version minor(в терминах Hiew) 01 -> 00 в заголовке экзешника). Однко, прога падает дальше, но до патча что делали для WinCE 6.0 ....
Может кто-нибудь "со специальными навыками" подключится к теме и разберется в чем дело...

Shustryak
17.07.2013, 23:24
Может кто-нибудь "со специальными навыками" подключится к теме и разберется в чем дело...
Этим как раз и занимается LinXP

всего одна хард кнопка - "включить/выключить".
У меня вообще ни одной. Я как раз и говорю, что в поисках ланчера натыкался на крохотную утилиту, у которой были кнопки влево, вправо, вверх, вниз, энтер и еще чего-то по мелочам. Вот ее как раз и можно было бы прикрутить для этих целей. Вопрос только в том, что я ее не сохранил и название не помню.

Neoss75
18.07.2013, 00:10
Хочется упростить меню ОПЦИИ/НАСТРОЙКИ+РЕГИСТРАЦИЯ и сделать просто НАСТРОЙКИвот так примерно?)))закоментируй строку с регистрацией и делов то)))

LinXP
18.07.2013, 00:51
Neoss75,


Этим как раз и занимается LinXP
ну у меня шас как бы напряги со временем... да и как бы FoxitReader меня вообще не интересует. (по мне так легче перегнать pdf в fb2)

ты кста с GAPI работу проверял? может быстрее работать будет..
ps: и полагаю окончательный вариант в upx нужно будет засунуть...

у которой были кнопки влево, вправо, вверх, вниз, энтер
MoveWindow () че ли? ну это немного не то..

Думаю, что всю переписку по подготовке данной версии необходимо удалить, чтобы было меньше мусора.
разумеется, сам хотел предложить..

Neoss75
18.07.2013, 01:11
Neoss75, :)понял намек)))

Shustryak
19.07.2013, 15:07
ну это немного не то..
Ага, я про нее думал. Действительно не то.
А вообще для полной функциональности реально ли сделать скриптик с маленькими кнопками с вызовом send key, типа вверх (Page Up), вниз (Page Down), Enter или добавить их на панель управления? Кнопки влево-вправо - присутствуют.

naviHaRpY
19.07.2013, 20:32
Думаю будет не лишним добавить кнопку "ОК" в заголовок окон "Настройки" и "Страницы и закладки" (ведь как-то надо подтвердить свои действия при переходе в многостраничном документе или изменении настроек). Для этого можно подправить exe-файл из поста #48 ()
0028029B: 00 -> 80
002809DF: 00 -> 80

Shustryak
22.07.2013, 11:41
Думаю будет не лишним добавить кнопку "ОК"
Оно то так. Только после правки в Настройках кнопка ОК не появилась. А при вызове страниц или закладок прога виснет. Чего делать-то?
А вот и навигатор (виртуальный джойстик) для фоксита с кнопками "влево, вправо, вверх, вниз, энтер и закрыть" подоспел. Можно оформлять запуск фоксита со скриптом.
24623
На WinCE6 реально работает вместо хард-кнопок. Настройки сохраняет, выбранные страницы и закладки - тоже отрабатывает. Так что на кнопку ОК, если есть трудности, можно забить.
Как бы еще сделать так, чтобы его можно было по экрану свободно таскать.
Для запуска через скрипт с использованием виртуального джойстика:
24626
Пути в скрипте правим под себя.
2 LinXP
Наверное мусор можно из ветки убрать уже и шапку переделать.

Neoss75
22.07.2013, 13:06
Как бы еще сделать так, чтобы его можно было по экрану свободно таскать.а разве эта кнопка не таскает его? ()и в реестре координаты есть HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PoL\vdpad

Shustryak
22.07.2013, 13:37
а разве эта кнопка не таскает его?
Уже сам допер...
Может все-таки возьмешься за увеличенную панель с кнопками? Последнее что осталось реализовать. Я в этом точно не шарю.

naviHaRpY
22.07.2013, 14:05
Только после правки в Настройках кнопка ОК не появилась. А при вызове страниц или закладок прога виснет. Чего делать-то?
ОчЕпятался, прошу прощения :pardon:
Отредактировал свой пост #50. Попробуй еще раз...

Shustryak
22.07.2013, 14:18
Попробуй еще раз...
Заработало... Перепаковал файл со скриптом ().