Просмотр полной версии : магнитола c GPS Velas VDD-N721U


faxutzun
08.09.2011, 07:26
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Токая проблемам досталась с машиной данная медея система Velas VDD-N721U с GPS, ни как не могу установить ни Navitel ни iGo. Возможно у кого то есть опыт с данным дивайсом.

Побывал: менял название папки и .exe файла с навигацией, так и не подобрал нужные, возможно в этом проблемам. Пытался запустить TotalCommander тоже меня его имя и папку не вышло. Подскажите что делать?:cry:

avtoserg
08.09.2011, 07:43
faxutzun, по умолчанию путь запуска Navitel/Navitel.exe
COM1 38400 Storage Card

faxutzun
09.09.2011, 09:54
Спасибо за инфу) Пробовал запустить авто версию скачал с торена, при попытки запустить вылезла ошибка "Скин navitel.ns2 не может быть открыть из-за ошибки. Пожалуйста переустановите приложение" Пробывал несколько разных сборок все время та же ошибка. Может подскажешь где взять работающаю сборку.

avtoserg
09.09.2011, 10:03
тут () родная сборка от твоего аппарата, возьми скин от неё и подкинь к своей проге

Tadk
12.10.2011, 12:04
Добрый день.Купил данную магнитолу.Хотел спросить у знающих людей,есть ли возможность устанавливать карты памяти большего объема в слот для навигации.Обращался в службу поддержки Velas,там написали,что на данный момент такой возможности нет.Я могу ошибаться,но мне кажется,что дело в драйвере для слота,так как второй слот для медиа файлов карты большего объема читает.Можно ли как-то найти этот драйвер и установить его для слота навигации? Заранее благодарен за любую помощь,спасибо.

ZIiden
24.10.2011, 21:43
Вопрос к владельцам Velas VDD-N721U. Есть ли вариант подключить кнопки на руле? есть ли вариант установки Bluetooth?

AlexRad
06.03.2012, 23:25
Добрый день. А кто-нибудь реализовал на этом девайсе одновременный запуск музыки и навигатора?

Дмитрий Владимирович
21.03.2012, 03:47
Привет всем а может кто нибудь показать как выглядит меню и вообще весь интерфейс магнитолы,у меня у самого Huyndai-6100 вот хочу сравнить

yurkob
10.06.2012, 01:58
Привет всем! есть магнитола Velas VDD-N721U, хочу поставить на нее iGO 8.3 Скачал тут рабочие универсальные сборки с разными разрешениями, но ни под одним разрешением iGO не запускается. Появляется заставка запуска с синей полоской и потом по кругу перезагрузка. Подскажите куда копать, очень хочу ее запустить.

Tadk
10.06.2012, 19:50
Попробуй оставить data.zip с твоим разрешением экрана,его можно здесь также найти.У тебя на магнитоле Screen : 480x234 24 bit.

Tadk
18.04.2013, 23:56
Поставил на родную карту эту версию 7.5.0.200
остается только скопировать свой файл лицензии в папку с программой и обновить
карту России. Пока не выйдет оригинальная, можно покататься на этой.Вечером
поездил,вроде работает даже лучше предыдущей оригинальной,поиск работает.

mozart 71
26.03.2015, 19:56
Прошу совета.Знакомый купил машину Honda CRV с установленной магнитолой Velas V-HCRVG. Строки для пути запуска навигации нет.При установке на флешку навитела с разными именами екзешника,равно как и shell.ini файла с разными названиями карты памяти ничего не даёт.В сети прочитал о привязке навигации к id флешки,но SD не сохранилось.Кто имел с этим Velasom дело-подскажите какие файлы и папки должны быть на флешке с навигацией,кроме навитела.Подозреваю-должен быть наподобие фантомовского maplaunchera запускающий файл.Но с каким текстом внутри-неясно.

Alexs1960
01.02.2016, 00:06
мне кажется,что дело в драйвере для слота,так как второй слот для медиа файлов карты большего объема читает.Можно ли как-то найти этот драйвер и установить его для слота навигации?
интересно как вышел из положения, уменя навител запускается только в момент вставки карты 4гига при вкл кнопки навигатора,в других позициях черный экран,пути прописаны правильно....

Tadk
05.02.2016, 18:23
Пользуюсь картой на 2Gb,сделал себе меню на 2 программы Навител и Прогород.Обе вылеченные,записал на них карты своего округа.Осталось еще свободное место.При желании можно еще добавить программ,например СитиГид,там карты меньше места занимают.

Alexs1960
05.02.2016, 18:40
Tadk, Понял тебя,спасибо за информацию - будем пробывать на 2г:)

Tadk
21.08.2017, 04:27
Обновил Навител с последним key old format v4