Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Кривые руки / дурная голова (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   убил Ergo 535 (http://4pna.com/showthread.php?t=641)

maloma 10.07.2009 01:31

убил Ergo 535
 
Привет. Есть Ergo 535 из МЕТРО. Случайно стер SDшку. Теперь при запуске - вставьте карту и всё. Пробовал записать на карточку что-то типа iGo(он там и был) прямо в корень. Не помогло. Может кто подскажет, какое содержание было на карточке и какой файл запускается на Ergo из МЕТРО?? Слышал, что софт на МЕТРОвском не такой какой-то.

asterrX 10.07.2009 11:07

maloma, пробовал его соединять с ПК через USB ?!
Должен увидеться ActiveSync (если нету - установи), и ты попадешь во внутреннюю память, там будет файл отвечающий за запуск программы.

Пробуй, отписывайся.

maloma 11.07.2009 02:51

Цитата:

Сообщение от .t3rr0r (Сообщение 11007)
maloma, пробовал его соединять с ПК через USB ?!
Должен увидеться ActiveSync (если нету - установи), и ты попадешь во внутреннюю память, там будет файл отвечающий за запуск программы.

Пробуй, отписывайся.

Я установил ActiveSync с диска ZverDVD. Не видится навигатор. Может нужен какой-то другой ActiveSync или какой-то специальный режим навигатора?

smv2008 11.07.2009 19:48

Ergo 535 через ActiveSync к компьютеру не подключается! Папку с IGO попробуй переименовать в MobileNavigator, а файл IGO.exe в MobileNavigator.exe

А вообще нужно искать такой же аппарат и смотреть структуру файлов на флехе!

maloma 11.07.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от smv2008 (Сообщение 11147)
Ergo 535 через ActiveSync к компьютеру не подключается! Папку с IGO попробуй переименовать в MobileNavigator, а файл IGO.exe в MobileNavigator.exe

А вообще нужно искать такой же аппарат и смотреть структуру файлов на флехе!

Именно это я и ищу.

BeeBee 22.07.2009 13:25

Отсюда: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Установка/Проблемы/Решения:

Установка на PNA устройство:

Пример для устройства Ergo 535

Самый простой способ установить на Ergo 535 и не трогать родной софт ЗАХОДИМ СЮДА [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

В итоге в меню "Навигация" появляется дополнительная кнопка "IGO 8.3.2" по которой и запускается новая версия. Таким же образом ставится Amigo и Визиком.
[modules]
Multimedia = "icons/media.bmp", "", 0
Settings = "icons/settings.bmp", "settings", 1
Navigate = "icons/Logo.bmp", "", 0

[Multimedia]
Audio = "icons/media.bmp", "\\windows\\MP3Player.exe"
Video = "icons/games.bmp", "\\windows\\MP4Player.exe"
Photo = "icons/photo.bmp", "\\windows\\IMAGEView.exe"

[Navigate]
IGO 8.3.2 = "icons/Logo.bmp", "\\SDMMC\\IGO8\\IGO8.exe"
IGO 8 = "icons/Logo.bmp", "\\MyFlashDisk\\iGO8\\IGO8_PNA.EXE"
AMIGO = "icons/Logo.bmp", "\\SDMMC\\AMIGO\\AMIGO.EXE"

IGOPATH.TXT находится в папке MyFlashDisk\\iGO8

К навигатору идет диск с дублем iGO8 - там есть исходник IGOPATH.TXT

Но все это описано для моего 535. Он шел без карточки и с диском. Айгоу стоял на внутренней памяти. ActiveSync видит.

А еще наверное полезно почитать вот тут: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

LdrLo 31.07.2009 13:41

Привет.
Если нужно содержимое внутренней флешки - могу залить, тоже покупал в Метро - правда модифицировал содержимое - шаманил с оригинальным ехешником - заменил его на неоригинальный из какой-то сборки - нужны были карты западной европы, а с родным ехешником и с установленными лицензиями не запускалось.
Нужно?

maloma 31.07.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от LdrLo (Сообщение 13063)
Привет.
Если нужно содержимое внутренней флешки - могу залить, тоже покупал в Метро - правда модифицировал содержимое - шаманил с оригинальным ехешником - заменил его на неоригинальный из какой-то сборки - нужны были карты западной европы, а с родным ехешником и с установленными лицензиями не запускалось.
Нужно?

Спасибо. Уже не надо :(. Поздно :)

asvar 17.08.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от LdrLo (Сообщение 13063)
Привет.
Если нужно содержимое внутренней флешки - могу залить, тоже покупал в Метро - правда модифицировал содержимое - шаманил с оригинальным ехешником - заменил его на неоригинальный из какой-то сборки - нужны были карты западной европы, а с родным ехешником и с установленными лицензиями не запускалось.
Нужно?

Мне очень нужно, выложите плиз, буду признателен! :pivo:

ergo 24.08.2009 23:19

.t3rr0r

Подскажи какой ActiveSync на висте ставить?

Casper 27.08.2009 16:49

Пипл, кто сталкивался с вот таким вопросом на Ерго 535:
Пытался залить июньскую версию IGO - тупо перегужается, оставил старую, перелил только екзшник - пишет failed to open file: igo\320_240\loading.bmp exting application/\
В чем причина, кто сталкивался...:(

Casper 27.08.2009 23:32

[QUOTE=BeeBee;12099]Отсюда: [url]http://wmclub.co.ua/index.php?newsid=%2011[/url]

Установка/Проблемы/Решения:

Установка на PNA устройство:

Пример для устройства Ergo 535

Самый простой способ установить на Ergo 535 и не трогать родной софт ЗАХОДИМ СЮДА ]

:pivo::pivo::pivo::pivo:
Все стало все работает, с этого ресурса, рекомендую...:game:

a-fan 01.12.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от LdrLo (Сообщение 13063)
Привет.
Если нужно содержимое внутренней флешки - могу залить, тоже покупал в Метро - правда модифицировал содержимое - шаманил с оригинальным ехешником - заменил его на неоригинальный из какой-то сборки - нужны были карты западной европы, а с родным ехешником и с установленными лицензиями не запускалось.
Нужно?

Поделитесь, ПЛЗ, прошивкой! (Если можно - то в аттаче)
А дело было так: неосторожно порылся в реестре - Эрго-535 перестал видется на ЮСБ шнуре, потом накосячил с IGOPATH.TXT и через флешку и Тоталкомандер залил на внутренний флеш-диск. В итоге - стартует, доходит до подцепки клавиатуры и "песочные часы" останавливаются... Как я думаю, надо каким-то чудным способом или перезалить флеш, или выправить (на крайний случай убить) IGOPATH.TXT.
Вчера зверёк вис на "языках". Это был снесён IGOPATH.TXT. Поставил на флешку shell.ini с папкой MENU от оболочки для навигаторов. После ресета всё пошло.. А сегодня вот такая беда и вчерашний рецепт не помогает...

a-fan 02.12.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от a-fan (Сообщение 32758)
В итоге - стартует, доходит до подцепки клавиатуры и "песочные часы" останавливаются... Как я думаю, надо каким-то чудным способом или перезалить флеш, или выправить (на крайний случай убить) IGOPATH.TXT.
Поставил на флешку shell.ini с папкой MENU от оболочки для навигаторов. После ресета всё пошло.. А сегодня вот такая беда и вчерашний рецепт не помогает...

Как говорится: сам чиню - сам ломаю.. Оказывается, если при загрузке навигатора после включения нажать кнопку МЕНЮ и "громкость - вверх" то можно попасть на рабочий стол. Ну а дальше путь знакомый: открыть Эксплорер, скопировать из \SDMMC и заменить в \MyFlashDisk с флешки нужный IGOPATH.TXT. Ресет, вуаля!

Но вот реестр (исли б кто дал) с удовольствием закачал вместо своего запорченого.
У меня Ерго 535 с 1Гб встроеной памяти. От завода ИГО6

Tarnum 03.12.2009 20:19

Ergo GPS 535 Прошивка для GPS 535
можно скачать [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> или вот прямая ссылка [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03092 секунды с 10 запросами