Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Меню Wolf NCU (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Альтернативное меню Wolf NCU (http://4pna.com/showthread.php?t=220)

Djagernaut 12.05.2014 01:49

Вопрос скока WolfNCU кушает RAM?

starnt 17.05.2014 21:46

Запустил я своего Вольфа. Через скрипт, как писал выше. Но есть подозрение почему не запускается напрямую. Если подтвердится сообщу. Кстати даже эта последняя версия не освобождает у меня занятый порт автоматом при запуске навигации, приходится отключать GPS Вольфа...

Весёлый Роджер 31.05.2014 14:04

Вложений: 1
Готовлю скин для Skoda, работа близится к финалу, но со временем напряг небольшой )
Скин будет максимально приближен к внешнему виду Болеро, Болеро будет модифицирован платой GPS, под неё и рисуется скин.

Выглядеть будет так (см. вложение). Разрешение для Болеро - 400*240.

ЗЫ В центрральных двух пустых полях будут данные ВРЕМЯ и ДАТА в формате ЧЧ:ММ:сс .... ДД.ММ.ГГ

Просьба: у кого есть приятные плуги калькулятора и календаря, желательно с меняемыми шкурами или хотя бы в тёмных тонах - ПОДЕЛИТЕСЬ! QuickMenu тоже перерисовал под Шкоду, но найти тёмные калькулятор и календарь не могу. Может мне кто-то помочь с этим?

Весёлый Роджер 01.06.2014 23:53

Вложений: 1
Финальная версия скина (скрин с компа).

Всё ещё жду помощи с прогами.

Oleg71.88 15.06.2014 16:04

Доброе время суток. Возник вопрос: А не у кого такой бомбочки не появлялось. Последнее время стала появляться. Как с этим бороться.
Скин
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

AzzaroFF 21.06.2014 18:27

первый раз такое вижу........а в редакторе под неё кнопка есть ? может это типа как у многих красная кнопка появляется

Добавлено через 4 минуты
Весёлый Роджер, есть темный калк из миркома......сам хочу его попробовать вытащить и перерисовать....так как скин у меня делаеься под мерсовский Команд НТГ онлайн......если вытащу калк, поделюсь с тобой.....

Добавлено через 2 минуты
Вопрос:
в вольф нцу как скин менять автоматом по заданному времени? скажем через каждые 12 часов? типа день /ночь ,..........а то в настройках до 600 секунд только.....руками 43000 сек не вписывает (((((

Весёлый Роджер 21.06.2014 18:51

Цитата:

Сообщение от AzzaroFF (Сообщение 383147)
Весёлый Роджер, есть темный калк из миркома......сам хочу его попробовать вытащить и перерисовать....так как скин у меня делаеься под мерсовский Команд НТГ онлайн......если вытащу калк, поделюсь с тобой.....

Ок, жду сообщения. Можно кинуть в ЛС.

По поводу времени - попробуй непосредственно в ini файле Вольфа в редакторе на компе или в ТоталСЕ поставить цифру в строке и сохранить. Не пойдёт - вернёшь старую версию.

[Skin]
SkinFolder=***\WolfNCU\Skin
SkinName=Name
BgndAutoChange=Y
BgndChangeTime=43000
Optimization=High

AzzaroFF 21.06.2014 22:12

вроде помогло...спасибо.....ток при смене фона, под надписями-кнопками цвет остаётся с прежнего фона, пока в другое меню не зайдёшь, возвращаешься и всё в цвет..........а эт плохо.......да и не понятно как прога поймёт когда день, а когда ночь.....ток если прогу в 7 утра запустить с днёвным скином )))))

Oleg71.88 22.06.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от AzzaroFF (Сообщение 383147)
первый раз такое вижу........а в редакторе под неё кнопка есть ? может это типа как у многих красная кнопка появляется

Красная кнопка тоже появляется. В редакторе под нее кнопки нет. Иконку этой бомбочки нашел только разобрав exeшник. Больше нигде не нашел.

Весёлый Роджер 25.06.2014 23:13

Вложений: 5
Допилил скин для Болеро. Оптимизирован для использования с внутренней платой видеоинтерфейса для Болеро. Кому надо - дам ссылки на скачивание )

BeyZil 03.07.2014 11:06

Цитата:

Сообщение от zeon-zero (Сообщение 329891)
пришлось переименовать папку WolfNCU в iNavi и соответственно WolfNCU.exe в iNavi.exe. путь установки такой SDMMC\iNavi\iNavi.exe

Пробовал поставить Wolf'a вместо родной прошивки, ничего не получилось, в итоге поставил запуск Wolfa на запуск навигации

rsservicers 09.07.2014 21:54

Кто подскажет как установить альтернативное меню ? Может тема где есть ? Заранее спасибо

AzzaroFF 13.07.2014 11:29

rsservicers
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

oleg190 14.07.2014 21:12

Не пойму, а саму музыку тоже нужно кидать на эту карточку,а не на SD для музыки 2-дин магнитола

o777e 15.07.2014 01:56

oleg190,
Не советую.Тогда звук музыки.будет идти только в передних колонках.


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03738 секунды с 10 запросами