Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   4PNA.com - работа форума (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Собираем на файловый хостинг :) (http://4pna.com/showthread.php?t=944)

asterrX 17.08.2009 12:23

Собираем на файловый хостинг :)
 
На многих проектах, особенно начинающих есть такая тема.
Но в отличии от других проектов, я не буду просить денег на форум и прочее :)

Часто вижу у нас на форуме, просьба перезалить с тупой рапиды, или депозита, о том, что скорость закачки медленная ... у кого то не качает с народа, а у кого то наоборот ...

В общем, я предлагаю купить абузоустойчивый хостинг, и держать там файлы с картами и программами. И скорость скачки там будет хорошая, и файлы всегда будут под боком. Почему абузовик, да потому что я устал получать письма с вот таким [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
В общем, если вы хотите без всяких ограничений качать самые свежие карты (или это будет сборка России от HAWK25 для Гармина или это будут карты для iGO, Автоспутника, Навитела...) решайте.

По приблизительным подсчетам, все это дело в месяц будет выходить приблизительно в 30 у.е., это не так много, но и не так мало, чтоб я выкладывал из своего кармана :)

Добавлю к теме опрос, и если Мы вместе решим, что хотим качать без ограничений, то выложу в тему реквизиты и начнем собирать на хостинг.

tr2sh 19.08.2009 09:33

ПОддерживаю.
Но в чем заключается "абузоустойчивость" от правообладателей...?

asterrX 19.08.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от tr2sh (Сообщение 15245)
Но в чем заключается "абузоустойчивость" от правообладателей...?

Ну например из письма выше, если его внимательно прочесть, то они угрожали закрыть мне форум :)
Так как форум находится в Москве, то я не стал рисковать ...

Теперь рассмотрим ситуацию с хостингом где то в Европе или Азии, там плевать хотели на такие угрозы :) Хостинг будет доступен 24 часа в сутки, и каждый может скачать оттуда сколько угодно файлов...

alboza 20.08.2009 01:54

Конечно же поможем:) Ваш форум многому научил. Пора сказать "спасибо"

DimonBig 21.08.2009 12:31

Я бы тоже скинулся, если цена будет адекватная, НО:

Цитата:

Сообщение от .t3rr0r (Сообщение 15256)
...
Теперь рассмотрим ситуацию с хостингом где то в Европе или Азии, там плевать хотели на такие угрозы :) Хостинг будет доступен 24 часа в сутки, и каждый может скачать оттуда сколько угодно файлов...

В Европе как раз правообладатели гораздо быстрей добьются закрытия пиратского хостинга! :pizdec: Так что Азия остается...

asterrX 21.08.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от DimonBig (Сообщение 15650)
Я бы тоже скинулся, если цена будет адекватная, НО:

планирую сразу брать на 2 месяца ... так что это будет в районе 60 у.е.
С меня 20 у.е. - если соберется еще 40, то будет вообще супер ))


Цитата:

Сообщение от DimonBig (Сообщение 15650)
В Европе как раз правообладатели гораздо быстрей добьются закрытия пиратского хостинга!

Ну ты знаешь мой хостинг в Америке компания Гармин не смогла закрыть )) Хотя основной офис у них там ...

Ну а с хостером еще раз поговорю, и вместе решим, Азия это будет или Европа ;)

ABATAPA 21.08.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от .t3rr0r (Сообщение 15256)
Теперь рассмотрим ситуацию с хостингом где то в Европе или Азии, там плевать хотели на такие угрозы :)

В Европе - плевать? О нет... Там могут закрыть по одной только жалобе.
Эквадор. :) Как lib.rus.ec (домен только, правда).

asterrX 21.08.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от ABATAPA (Сообщение 15672)
Эквадор. Как lib.rus.ec (домен только, правда).

Ну если ты вкурсе, то он лежит в Голландии, вот туда то я и планировал отправить файловый...

HiDDeN 21.08.2009 14:45

Поддержу материально. Реквизиты в студию.

ABATAPA 21.08.2009 14:47

Цитата:

Сообщение от .t3rr0r (Сообщение 15674)
Ну если ты вкурсе, то он лежит в Голландии, вот туда то я и планировал отправить файловый...

Ну да. Тоже, вроде, Европа. ;)

KillBill-sbor 22.08.2009 17:13

Было бы неплохо услышать номера кошельков Web-Money, Яда и т.п. Выслал бы немного :)

Vpsem 23.08.2009 21:33

Хм.. ну я бы тоже поделился бы, но сейчас. А через пару месяцев х.з.
Я так понял что за хостинг нужно будет платить постоянно. Опрос идет на сегодняшний день, все хотят. Далее делаем хостиг. Все пляшут и поют но через пол года возникает недопонимание новых пользователей при его закрытии...

Mad 24.08.2009 00:13

Поддержу чем смогу

stokom 24.08.2009 10:23

Конечно, самое главное - это организовать сбор средств на постоянной основе. Сейчас скинемся, а что будет потом?
Считаю, что организовывать подобный хостинг следует если сможем собрать средства хотябы на год вперед. А за этот год глядишь наковыряем по сусекам и на следующий.

AlexTIBO 25.08.2009 07:45

Цитата:

Сообщение от stokom (Сообщение 15962)
собрать средства хотябы на год вперед.

Поддерживаю- на год и помогу чем возможно


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02937 секунды с 10 запросами