Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Кривые руки / дурная голова (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   проблема с Navitel NX-3110 (http://4pna.com/showthread.php?t=3269)

zhekas 03.02.2010 17:20

проблема с Navitel NX-3110
 
Имеется навигатор Navitel nx-3110 , узнал о возможности расширения возможностей оного . Скачал альтернативное меню , программы к нему . Все заработало без проблем . И захотелось установить другую программу для навигации , а именно ИГО 8 . Поставил её на флешку , прописал путь в конф файле . Но при нажатии кнопка навигация загружается не меню а ИГО . При стирании папки с ИГО пишет какуюто ошибку , т.е. меню и родную программу Навител я запустить не могу . Подскажите пожалуйста что можно сделать ? Поможет ли перепрошивка девайса ?

zhekas 04.02.2010 09:21

Проблема решена.Прошил раза с пятого,но вроде все заработало.Но почему Иго берет на себя приоритет загрузки а не альтернативное меню?

Vampi 04.02.2010 09:23

ты куда Igo то прописываешь,ты его прописываешь на загрузку с кнопки главного меню а не альтернативного...Потому у тебя и загружается Igo а не меню... На кнопку сначала прописываем загрузку альт меню.. Далее в папке самого меню есть конфигурационные файлы в которых прописываются пути загрузки программ из АЛЬТЕРНАТИВНОГО меню
Читай тему про альтернативные менюшки,способы установки и редактированию пути загрузки дополнительных программ.

Sanchellos 04.02.2010 13:40

zhekas, у меня точно такой же приборчик что только на него не ставил и что только к нему не подключал так что по вопросам пиши в личку ну или здесь пиши отвечу

zhekas 04.02.2010 16:06

Sanchellos, Ставил иГо на флешку , прописывал путь к ней в addons.txt , вроде все правильно . Но почему то ничего не получилось . Подскажите как правильно поставить эту программу ?

Sanchellos 05.02.2010 00:23

zhekas, Не приходилось иметь дело с меню аддонс так как использую другое альтернативное меню на днях поставлю и попробую о результатах отпишусь )

Vsergey 26.04.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от zhekas (Сообщение 44865)
Имеется навигатор Navitel nx-3110 , узнал о возможности расширения возможностей оного . Скачал альтернативное меню , программы к нему . Все заработало без проблем . И захотелось установить другую программу для навигации , а именно ИГО 8 . Поставил её на флешку , прописал путь в конф файле . Но при нажатии кнопка навигация загружается не меню а ИГО . При стирании папки с ИГО пишет какуюто ошибку , т.е. меню и родную программу Навител я запустить не могу . Подскажите пожалуйста что можно сделать ? Поможет ли перепрошивка девайса ?

Я с таким же устройством. Разлочку еще не делал. Чтобы на те же грабли не наступать. Какое альтернативное меню посоветуете?

nutsoff 06.01.2012 22:22

у меня возникла проблема с этим навигатором Navitel nx3110. флеш карту аппарат видит а программа навигации НАВИТЕЛ (пробовал версии 3.2.6, 5.0.0.1719, 5.0.3.99) не видит, а там карта. закинуть карту в аппарат нет возможности (память аппарата 700 мб своб, а рекомендованная версия карты производителем 1,7гб). программы навитела взяты с офф сайта.





нашел решение. в компе память аппарата форматируем, предварительно сделав копию ключа на навител, и оставляем пустой. а навигацию с картами полностью заливаем на карту памяти.

Poooh 09.01.2012 15:28

Альт меню установлено?

Ilya_33rus 06.12.2012 06:53

Попал в руки navitel nx3110 со следующей проблемой. Хозяин данного девайса решил обновить навигационное ПО но что не получилось и теперь при нажатии на кнопку навигация ничего не происходит. (Похоже все былр удалено с него или вообще отформатирован). Подскажите какие файлы и папки должны находится на флешки для корекного запуска navitel. (Пробывал обзывать файлы навитела navitel, navione, mobile при этом папка называлась navitel но результат один и тотже не хочет запускаться навигациооное ПО)

YuS 06.12.2012 07:56

Цитата:

Сообщение от Ilya_33rus (Сообщение 276966)
Пробывал обзывать файлы навитела navitel, navione, mobile при этом папка называлась navitel

Пробуй и папку, и файл назвать MobileNavigator, а вообще, здесь где-то была тема по способам разлочки и там есть сборка всевозможных файлов, в которых прописывается путь запуска программы навигации, возможно, поможет.

serp61 06.12.2012 08:12

Цитата:

Сообщение от YuS (Сообщение 276970)
Пробуй и папку, и файл назвать MobileNavigator,

Этот путь запуска и должен быть на этом девайсе.

Ilya_33rus 06.12.2012 11:53

Спасибо. Все заработало. ;)


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02947 секунды с 10 запросами