Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   TomTom (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=149)
-   -   TomTom One XL (http://4pna.com/showthread.php?t=650)

mr_kan 10.07.2009 20:57

TomTom One XL
 
Ребята поясните можно ли побороться с этим устройством для установки других навигационных программи и альтернативного меню . На флешке никаких исполнимых файлов(ехе) не обнаружено . Как запускается сам ТомТом Work не понятно .И вообще он хоть на Windows работает ???
На 4pda перечитал кучу постов но не понял их ктонибудь пределывает под другие программы или он жестко зашит под ТТ

nickjust 08.09.2009 15:26

Чтобы не плодить тем...
Помогите советом.
Принесли TomTom One XL - висит на заставке .
Подключил к компу слил с него все что было ,форматнул в FAT32
Установил ТомХоум - подключил к юсб зажав на 5 сек питание - ТомХоум предложил обновить прошивку через интернет - обновил без ошибок!
Включаю та же проблема!
Где грабли?

cool83 13.10.2009 21:16

TomTom ONE XL
 
У меня имеется tomtom one xl с европейской картой теперь самое главное я хочу установить на нее опрделитель радаров но в проге уже есть эта функция которая работает через телефонного оператора и блютус ( тоесть нодо соединиться с телефоном а потом к интернету) но это очень дорого стоит, как мне сделать чтоб он показвал родары не соединяясь с телефоном???? у моего дяди есть тоже томтом модель старее и унего все уже внутри установлено если ктото чтото знает пишите буду рад помощи;)

volgania 12.11.2009 16:16

tom tom
 
Просто устанавливаете программу tomtom home с официального сайта,регистрируете навигатор и все! Закачивайте голоса и радары бесплатно,а так же обновления для вашей карты.А так же можешь скачать все это здесь [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Fred_2009 27.12.2009 16:53

Отдельно польшу добавить можно

sovarnsky 02.03.2010 15:04

tomtom XL
 
народ! привезли купленный за бугром сабж, как его сейчас легально или нет снабить картами России ? Русский язык в настройках есть

нашел на нем загрузчик программы TOMTOM home, загрузил ее поставил на компьютер. Прога нормально увидела навигатор, попробовал найти карты России - лучшее что мне было предложено это карта на которой Россия охвачена лишь на 30% и еще и за 60 евро ? и это что все?

b.v.s 27.03.2010 01:21

Цитата:

Сообщение от nickjust (Сообщение 17844)
Чтобы не плодить тем...
Помогите советом.
Принесли TomTom One XL - висит на заставке .
Подключил к компу слил с него все что было ,форматнул в FAT32
Установил ТомХоум - подключил к юсб зажав на 5 сек питание - ТомХоум предложил обновить прошивку через интернет - обновил без ошибок!
Включаю та же проблема!
Где грабли?

чесно я тоже із такою проблемою :-)

savass 10.05.2010 11:13

restartirui cerez reset knopku neskolko ras. inogda pomogaet

Sabertlt 03.09.2011 22:54

Можно ли на аппарат TomTom OneXL поставить прошивку TomTom Truck? Просто работа на грузовике...

breshia 02.12.2011 05:23

Ребят помогите,а то взорвать хочется уже етот навигатор.При установке карт,пишется всегда,что не обнаружил карты,год назад тоже самое делал,сейчас решил просто найти что то по новее с дорогами.В чем может быть причина?:mad:

andrew_ps 04.02.2012 19:14

sovarnsky, карты Росии уже есть неплохие. Посмотри [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
breshia, карты активировал? Вот [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Sabertlt, можно. Вот [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

sea_lord 11.05.2012 14:39

есть ТТ Go860 как в него другие карты залить? при подключении к компу как сьемный диск не определяется... с сайта ТТ обновляется и показывает на сколько занята память, а доступа к ней не дает

stihari 15.05.2012 16:06

здесь [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

igorkblr 22.12.2012 10:59

Можно ли в TomTom OneXL с картами Центральной Европы добавить как-нибудь Литву, и где найти эту карту Литвы?

Vlad. 05.01.2013 19:12

1-TomTom отдельно карты стран не "выкладывает" только комплектом-ваш "Балтия и Россия".
2-Если на флешке ( памяти)место есть то кладем туда "Б .и Р."
3-Если нет то Только " Б. и Р."
Вся инфа есть на сайте -читай. :-)))


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03859 секунды с 10 запросами