Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Проблемы с установкой ПО (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=66)
-   -   EXPLAY PN-920 (http://4pna.com/showthread.php?t=7331)

Алексей123 21.09.2010 15:43

EXPLAY PN-920
 
установка новых навигационных систем IGO и CityGuide

Добавлено через 1 минуту
Кто знает как точно указывать путь к файлам

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, уважаемые!
Помогите разобраться пожалуйста!
в Explay PN-920 не могу установить карты IGO и CityGuide, Как это сделать, опишите подробнее!
Установила карты там, где описано в руководстве. Они так не работают. Видимо, нужно указать где-то их путь. В инструкции сказано, что (дословно): "При использовании карт Navitel, IGO и CityGuide в навигаторе следует указать для каждой путь." Где конкретно в навигаторе, подскажите пожалуйста! Пример путей показан далее, а где указывать путь в навигаторе, я не пойму.

Александр Ставрополь 21.09.2010 17:13

Вложений: 1
Имхо, понятно написано :)
Скачиваешь ПРОГРАММУ навигации (например IGO) с картами, ложишь папку с программой на флешку(она у тебя называется SDMMS), эту папку переименовываешь в Mobilenavigator, в этой папке находишь файл IGO.exe, переименовываешь его в Mobilenavigator.exe. ВСЕ это можно сделать подсоединив твою флешку к компу (через картридер). Вставь флешку в навигатор, нажми кнопку навигация, нажми на среднюю кнопку (КАРТА 2). Навигатор запустит программу IGO.
Если потребуется установить что-то на кнопку КАРТА 3 - действуем по аналогии, только папку с программой переименовываем в CityGuide, а запускающий программу екзешник в CityGuideCE.
Это путь для тех, кто не хочет устанавливать альтернативную оболочку. Кстати, на эти кнопки "вешаются" и альт-оболочки :)

nebolsin 08.10.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от Александр Ставрополь (Сообщение 102467)
ложишь папку с программой на флешку

А это обязательно? В сам навигатор поставить не получится? Мне нужно поставить таксометр он по размеру небольшой.

Gorkiy4 07.11.2012 12:14

Товарищи, глючит ОЗИк. Имеем навигатор explay PN 970 win CE 6.0 устанавливал ОЗИ нескольких версий, последняя была OziExplorerCE_2.35b, программа запускается, индексирует карты,карты можно сдвигать, спутники ловит, когда подключается к GPS показывает нужную карту но не показывает место положение (саму стрелочку) и когда начинаешь сдвигать карту глючит, показывает пол карты или совсем не двигает... подскажите как быть!???

П.С забыл написать, постоянно вылезает табличка program exception

lada2d 12.12.2014 02:09

Ничего подобного не выходит! Бьюсь не первый день....(((( Это к переименованию файлов на EXPLAY///

Добавлено через 27 минут
Кнопка_2. GUIDER (путь "/SDMMC/GUIDER/GUIDER.exe") Вот, добился!!!!

Аркадий82 09.07.2015 09:50

...Извениет что пишу в эту тему, но не могу создать новую. Win 7 не видит аппарат Explay pn-945 нужен драйвер. Скиньте ссылку, пожалуйста.


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03683 секунды с 10 запросами