Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   4PNA.com - работа форума (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ВНИМАНИЕ! Как надо и как ненадо благодарить за помощь! (http://4pna.com/showthread.php?t=244)

Endeavor 07.04.2009 22:01

ВНИМАНИЕ! Как надо и как ненадо благодарить за помощь!
 
MadWolf, всё нормально, я попутался немного, спасибо))

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!
НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПОДОБНЫХ СООБЩЕНИЙ!

Это нарушение правил форума, приравнивается к флуду и будет караться наказанием!
Хотите поблагодарить человека за помощь? Нажмите на кнопку "Спасибо" - справа в нижнем углу того сообщения, которое вам помогло.
Таким образом вы не будете "замусоривать" тему никому не нужными сообщениями и поднимите рейтинг человеку, который вам помог!

Jarik 08.04.2009 00:58

Прошу всех прислушаться к моей просьбе!
Не "мусорьте" в темах, благодарите как положено.
Не обижайтесь потом за наказания. Больше предупреждать не буду!

Капитошка 08.04.2009 23:10

абсолютно верно!
От мусора бывает порой сложно докопаться до верных ответов!:pivo:

Templier 05.02.2011 00:55

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ !
картинки большого размера, прячьте под спойлер!

yamschik 07.05.2011 20:53

Пропала кнопка "спасибо" - уже с неделю... Фигня какая-то:shock:

jarikm 08.05.2011 01:44

yamschik, смени браузер

bvedargh 23.05.2011 17:43

yamschik,
Такая же история. Пропали "спасибы". Firefox 4.0.1 (последняя версия).

asterrX 23.05.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от bvedargh (Сообщение 158771)
Пропали "спасибы". Firefox 4.0.1 (последняя версия).

Отключите Adblock и все появится.
Хотел сделать скрин, но ФФ внезапно обновился до 5.0 )))

bvedargh 23.05.2011 18:26

Точно. Совсем забыл про него. Можно вручную добавить исключение
Инструменты\Установки Adblock Plus..
@@||4pna.com^$document

pers-09 09.03.2013 16:30

Уважаемые администраторы,модераторы и кураторы форума!!
Я все-таки,здесь на этой странице хочу выразить свою признательность и огромную благодарность
kazakov2011 и serp61,за их чуткое отношение к таким не продвинутым в навигаторах и системах навигации,к коим отношу себя. Спасибо вам огромное за всю работу,что вы делаете и за помощь оказываемую всем участникам форума. Кнопки спасибо,жму,что здесь написал,считаю небольшим нарушением,за что думаю меня не накажут. Еще раз спасибо.

paindustry 23.05.2013 21:05

Модераторы вы издеваетесь? (пишу здесь потому как все подходящие темы ЗАКРЫТЫ), ругайте, закрывайте мой АК, ваше дело.... Мне не понятен ход ваших действий! С чем боремся то? С недостатком сообщений, зачем внедрили необходимость сообщений для активации ссылок?
Я согласен, что есть люди, как я, которые не участвуют в бурной деятельности форума, но на это есть простое объяснение, такие люди, не провоцируют модераторов нарушениями (кроме этого :)) и попусту не пишут сообщений (если надо благодарят соответственной кнопкой), придет время может и я помогу, в чем-нить, а пока извините я всего лишь потребитель... И я не понимаю где написать сообщение (не нарушая правил) если на форуме даже "курилки" нет?

+1
Комментарий модератора
alviora:
НУ сколько можно, по посту в каждой теме типа portTool и прочих темах-каталогах и будет минимум 5 постов

Alviora 13.04.2014 15:20

pgp, а вам кто то, что то должен?
с какой радости мы должны давать всем всё сразу и на блюдечке?
Цитата:

Сообщение от pgp (Сообщение 372085)
Зачем?!

чтобы все подряд не видели содержание текста и ссылок под тегом, а аудитория была строго ограничена.
Если вам что то нужно прямо сейчас, а вы ничем помочь форуму не можете - "извините до свиданья" - мы не бюро бесплатной помощи сервисным центрам и пользователям, которые всё хотят и сразу.

Templier 15.04.2014 09:38

Цитата:

Сообщение от paindustry (Сообщение 309352)
Модераторы вы издеваетесь?

Никто даже и не думал!!! Вы зарегистрированы с 22.11.2011 И никакой активности и участия в жизни сайта!!!
Ну во первых, если для Вас трудно провести какое то участие на данном сайте,
хотя бы в нужных темах, например описание своего девайса, обсуждение карт,Флейм--это и есть курилка ну и т.п. тем, набить чуть более 10 сообщений. Поблагодарить кого нибудь или подсказать на сайте. И если для Вас это составляет труда!? То скажу прямо и откровенно, Вы неблагодарный пользователь сайта и хотите чтобы вам помогали, а в ответ никакой отдачи. Тогда качайте где хотите и когда хотите, а уж тем более нечего и тут писать если для Вас все из выше сказанного западло. Этот сайт не для вас!!!
С Уважением, T!

v_max 30.04.2014 07:18

Цитата:

Сообщение от Templier (Сообщение 372430)
Вы неблагодарный пользователь сайта и хотите чтобы вам помогали, а в ответ никакой отдачи.

Я бы не был столь категоричен. В конце концов не все здесь гуру и могут поделиться реально значимыми и полезными знаниями. А если поделиться нечем то лучше пусть остаются молчунами-читателями чем заставлять людей писать трешевые сообщения только что-бы получить доступ к ресурсам.
Цитата:

Сообщение от Templier (Сообщение 372430)
Поблагодарить кого нибудь

не выход.. если делать это по правилам.. или кнопка "спасибо" тоже дверку к ресурсам открывает?

Цитата:

Сообщение от paindustry (Сообщение 309352)
НУ сколько можно, по посту в каждой теме типа portToo

точна... может тему специальную создать.. "Мусорить здесь!"
для подобных целей ;))))))

masterlist 21.09.2014 15:27

Спасибо за полезную информацию.
Я например если вижу спам, флуд жму кнопочку жалоба - и все тема чистая от флуда после прихода Модератора.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03073 секунды с 10 запросами