Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Помощь новичкам (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Купил навигатор с SIM, не доволен, помогите выбрать другой (http://4pna.com/showthread.php?t=4657)

-as- 21.04.2010 10:51

Купил навигатор с SIM, не доволен, помогите выбрать другой
 
И так, купил на днях GlobusGPS GL-650GPRS, и он не оправдал моих надежд: долго ловит спутники, даже, если его только что выключил и снова включил! Тормозит Навител - стрелочка едет рывками по карте, причем пробовал карты, как содружества, так и отдельно Москву - поворотуже проехал, а он отображает что еще на нем, потом скачек в реальное место положения и и т.д.. При сдвиге карты для просмотра областей находящихся вне экрана, думает. С Автоспутником вообще ездить нельзя!
Короче говоря я расстроен, пока не истекли 2 недели подумываю забрать деньги или обменять на что либо другое получше.

Хочу навигатор:
- с gsm модулем, что бы для обновления пробок не нужны были дополнительные приборы, ну и уж тогда возможность выхода в интернет.
- слот для SD карт памяти, для загрузки нескольких навигационных программ.
- сенсорный экран
- бестормозная работа навигации
- я лично не нашел таких, но может при выше перечисленных параметрах все же есть 64х разрядный gps приемник...?
- бюджет до 15тыс.

-as- 21.04.2010 16:42

Мне вот предлагают обменять на GlobusGPS GL-800V он то хоть не тормозит???

asterrX 21.04.2010 16:56

Цитата:

Процессор: ATLAS III 400MHz.
Ну это уже прошлый век ... уже надо присматриваться к 500 и выше ...

Не совсем понимаю, что у него с оперативной ...

Жил бы я в Москве, присматривался бы к [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
В цену Вашу вписывается, я в руках держал, тормозов не было ... а там сами решайте.

-as- 21.04.2010 23:42

Спасибо. Я вообще пользовался стареньким кпк с ВТ приемником ЖПС и был в принципе доволен, подтормаживал, но работал. Пару раз его уронил, пошли глюки, пора менять. Решил, что 20штук за новый кпк платить, это слишком, если можно взять навигатор вдвое дешевле со всеми необходимыми функциями, а именно интернет и навигация, тем более, что прибор под навигацию заточен. Взял аппарат с характеристиками выше, чем мой кпк и думал, что этого достаточно - жестко ошибся((( Сегодня выдал он мне по пути на работу, что памяти не достаточно и вышел из приложения.
Цитата:

Centrality Atlas-III, dual-core.
Это двухядерный процессор? Спасибо, почитаю, тем более, что в магазине, где я брал, эта модель есть. Вообще я так расстроился, что уже снова о кпк подумываю - единственный недостаток, это цена, а так, идет любая программа без всяких танцев с бубном.

Добавлено через 25 минут
Почитал о нем на на яндексе, все пишут, что тормозит, о Глобус 800 тоже отзывы фиговые, буду пытаться забрать деньги и брать кпк наверно. Больше ничего достойного нет?

sonyadog 22.04.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от -as- (Сообщение 64136)
Почитал о нем на на яндексе, все пишут, что тормозит

Тормозят предыдущие модели с процессором 300мГц и памятью 64....
Последняя модель (500мГц, оперативка 128 Mb) - без тормозов!!!

-as- 22.04.2010 06:40

Мм, тогда попробую поменять на него, спасибо. А ни кто вот эту штуку не пользовал: Pocket Navigator PN-K70 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

-as- 22.04.2010 20:34

Сдал сегодня навигатор, буду брать КПК, нафиг эти танцы с бубном, кроме того и проц 1000 и оперативы 450, инет не какой нибудь GPRS а 3G, программ навалом и все идут без дополнительных манипуляций, + спутниковые ГуглКарты, ЯндексКарты, короче я так взвесил и подумал, что оно того стоит.

-as- 28.04.2010 11:06

Народ, взял кпк HTC HD2, жаль матом нельзя написать)) - короче это что то! Я рассчитывал, что Навител и Автоспутник должны работать лучше, но что настолько!!!! Никаких тормозов, сдвигаешь карту в Навителе, он даже не думает! Автоспутник последний тоже работает отлично! Интернет летает! Экран такой же, как у Глобуса который я сдал, при этом приборчик по габаритам меньше и легко ложится в карман, в то время, как с навигатором я мучался - куда бы его деть... Все приложения, Опера, спутниковые Гугл карты, Яндекс карты, Ютюб и пр. работают просто изумительно! С програмным обеспечением проблем нет.
Правда была маленькая проблема с Навителом - вылетал. Но я причину знал - у HTC есть проблема совместимости с Навител, но эта проблема уже решена: на сайте Navitel.su есть практически для каждой модели HTC своя версия Навител. Заходим и при помощи лицензионного ключа качаем программку, переустанавливаем и все, проблем нет - работает идеально! Короче я оооочень доволен!!!

djamal595 11.10.2016 22:42

Продаю магнитолу винка с100 c045 Шевролет Крузе. Магнитола абсолютно новая, , никогда не ставили на машину, на ремонте небыл. Хотели подключить проверить в домашних условиях, что то не так соединили и пошел запах со стороны дисплея. Цена договорная, пишите на ват цап 8 928 596 59 49

course 02.11.2016 21:07

Можно с вами посоветоваться что бы не создавать новую тему.
Хочу купить навигатор на андройде в пределах 10т.р.
Занимаемся внедорожным туризмом, горы и т.д. чато при ходится записывать свои треки, ездить оп чужим. Ставить точки для соревнования (ориентирование) и т.д. В общем обычный телефон с ГПС перестал удовлетворять требованиям, да и не удобно когда идешь по треку надо не пропустить поворот или еще что нить, а тут кто нить звонит...
В общем нужен:
1. андройд
2. GPS/ГЛОНАС (точный приемник)
3. с Симкартой (интенет)
4. стабильный аппарат, без вылетов и т.д.

Буду рад любым подсказкам.

Я конечно сам могу в маркете яндекса поставить новые галочки в фильтре, но хотелось бы отзывы и советы живых людей, а не продавцов.

Спасибо

course 02.11.2016 22:08

Цитата:

Сообщение от XAXOL (Сообщение 468109)
Навик на андроиде я бы не рекомендовал , как правило там стоит 256 Мб оперативы , навик с Win CE и памятью 128 будет работать так же , причем андроиду нужен все же более мощьный проц , а там максимум 600-800 будет стоять я все же рекомендовал бы виндовс CE ATLAS 5 с оперативкой в 512Мб и процом в 650Мгц и на напительной памятью в 8Гб , на андроиде количество установленых прог будет ограничиваться памятью зарезервированной под операционку а в СЕ нет все будет работать с корневого каталога памяти и ставь что хош и сколько хош .

Я может не правильно понял какой памяти идет речь, [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Открыл первый же по ссылке экземпляр "Navitel А735", проц 1ГГц, память 1Гб... Или я не то что то смотрю?

serp61 02.11.2016 22:10

course, с такими запросами самое то будет защищённый смартфон на Андроиде с экраном 4.7-5",в цену 10000 р. можно уложиться,НО-если брать напрямую у китайцев (Алиэкспресс,Ебей и пр.). Если будет интерес ссылок подкину.

course 02.11.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от serp61 (Сообщение 468111)
смартфон на Андроиде с экраном 4.7-5"

как раз я хочу разделить эти два устройства.
У меня уже была куча НТС, потом хайскрин буст2се, сейчас вилейфокс и т.д.
Но все они грешат потерей спутников врямя от времени, а это прям сильно напрягает. Да и когда мне на навигатор звонят, особенно когда прешь по не знакомой местности тоже нервы делает...

serp61 02.11.2016 22:48

А я вот на этот девайс запал...в раздумьях...
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

course 02.11.2016 22:56

Цитата:

Сообщение от serp61 (Сообщение 468122)
А я вот на этот девайс запал...в раздумьях...

глянул описание на али, не увидел инфы по чипу ГПС в нем...


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03950 секунды с 10 запросами