Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Помощь новичкам (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопросы новичков (http://4pna.com/showthread.php?t=7325)

Pinhas 21.09.2010 12:40

Вопросы новичков
 
Я пользуюсь программой iGO8.3 на китайском навигаторе 5".
Могу ли я скачав программу Garmin (не знаю какой версии) и скачав карты для Гармин работать с этой программой на моем навигаторе. Надо ли менять , как вы называете, внутреннюю прошивку (кстати , что это означает?) или достаточно поменять SD карту памяти с новой программой, в моем случае Garmin и пользоваться тем же навигатором.
Спасибо за ответ понятным простым языком
Пинхас

Sprinter M 21.09.2010 13:33

Если простым и понятным языком и вкратце - можно.
Читайте соответствующие темы по гармину и альтернативным меню.

tlmn 30.11.2010 20:06

наконец нашел подходящую тему, ибо из-за одного вопроса неохота было создавать новую...
Объясните кратко в чем отличие между GPS модулем Sirf star IV и SiRF ATLAS IV? Из часового бурения интернета толкового ничего не откопал... Может бред несу, но всеже... :)
Стоит выбор между двух китайских навиков с практически одинаковыми характеристиками, но разными модулями GPS

LinXP 30.11.2010 20:21

tlmn, далеко ходить не надо, сайт производителя
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

tlmn 30.11.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от LinXP (Сообщение 118697)
tlmn, далеко ходить не надо, сайт производителя
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Правда ничего так и не понял :) но все равно спасибо за оперативность!

joe_black 04.12.2010 19:18

Подскажите можно ли установить для GoClever 4366FMBT другие карты (например iGO8) на микроСД и запустить навигацию не удаляя при этом родную карту с внутренней памяти?? Заранее спасибо.
Р.S.: И подскажите ссылочкой где можно взять готовую для использования iGO8 для данного устройства с картой Украины.
Комментарий модератора
Sprinter M:
Читаем форум, пользуемся кнопкой Поиск.

Glad 09.12.2010 12:15

Здравствуйте!
К сожалению, не могу открыть новую тему, потому пиши здесь.

У меня навигатор Oysters 2500 Bronze (на всякий случай вот ссылка на тех. характеристики - [не тот случай] ), купил его в [реклама] и очень удивился, когда не нашел его в каталоге устройств, где идет детальное обсуждение и даже поиском не нашел ни одной темы, где бы обсуждался данный навигатор.

Хочу поставить на Навител, но не знаю как. Если нетрудно, то ткните пальцем. Нашел в настройках путь к навигации и в принципе прекрасно понимаю, что если закинуть Навител на сд карту, то можно прописать путь к нему в настройках и все будет работать. Но мне бы хотелось, чтобы при нажатии в меню на "Навигацию" вылетал список из двух программ - Ситигид и Навител. Буду весьма благодарен за любую помощь!

vlad795bm 09.12.2010 13:06

Glad, Попробуй поискать альтернативное меню [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

w0rz 28.12.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от tlmn (Сообщение 118692)
наконец нашел подходящую тему, ибо из-за одного вопроса неохота было создавать новую...
Объясните кратко в чем отличие между GPS модулем Sirf star IV и SiRF ATLAS IV? Из часового бурения интернета толкового ничего не откопал... Может бред несу, но всеже... :)
Стоит выбор между двух китайских навиков с практически одинаковыми характеристиками, но разными модулями GPS

Советую глянуть тут: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Детально про gps платформы и процессоры.

Greg74 30.12.2010 17:22

Rosen GM0720 Navigation
 
Здравствуйте.
Недавно поставил в машину голову Rosen GM0720 Navigation.
SD карточка с навигацией была утеряна бывшим владельцем и пользоваться навигацией не могу :(
Может у кого-то есть образ карточки и кто-нибудь сталкивался с разлочкой этой головы?
Голова работает на сколько я понял под WinCE 5.

Greg74 03.01.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от bigmir (Сообщение 125672)
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Спасибо попробую.
Пробовал разные версии навитела, работать отказываются.
Меню хочется покрасивей и попутно подключить 3G модем (пробки, инет).

mixail1111 07.01.2011 00:13

ВСЕМ ПРИВЕТ
ВОТ НА ДНЯХ Приобрёл 1 din (Erising ES782G ) МАГНИТОЛУ С DVD.TV.GPS И Т.Д
МОЙ ВОПРОС ТАКОЙ К НЕМУ ИДЁТ ОДНА КАРТА ПАМЯТИ на 2gb уже с картой ЕВРОПЫ и пару программ
ВОЗМОЖНА ЛИ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ДОПУСТИМ IGO 8 С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ ЕВРОПЫ.
И ПОСТАВИТЬ IGO 8 НА МАГНИТОЛУ С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ ЕВРОПЫ?
И В Launch GPS ПРОПИСАТЬ ПУТЬ К IGO 8
НЕ БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С АКТИВАЦИЕЙ ?
МОГУ ЛИ Я ПОТОМ ДО КАЧАТЬ ОТДЕЛЬНО POI,ГОЛОСА,языки И Т.Д?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Комментарий модератора
torro:
написание сообщения большими буквами аналогично крику в разговоре. не веди себя так. ответы на все твои вопросы есть на форуме. читай соответствующие разделы

Skywaker 07.01.2011 21:17

Помогите новичку!
 
Здравствуйте, уважаемые! Прошу помощи, т.к. сам никак не могу разобраться со своим навигатором! Поэтому и пишу в теме для новичков. Приобрел навигатор Explay_PN-980 со встроенной навигационной системой Навител! Хочу поставить себе на навигатор ещё Primo, но не знаю как! Копировал на флэшку и на сам навигатор - но не видит он его! НА форуме и в поиске вводил ("Установка Primo") и по темам искал, но никак не мог найти! Такая же проблема с установкой альтернативного меню! Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить, или дайте ссылку на тему! Заранее благодарен!

torro 07.01.2011 22:37

Skywaker,
если не умеешь пользоваться поиском в автоматическом режиме, то пользуйся им в ручном (открыл раздел и пошел просматривать темы). Пользы будет просто немеряно. Так же и со всем остальным. Если будешь искать легких путей, то лучше сразу выбрось навигатор. Потому что тебе прямая дорога в тему о восстановлении навигатора. Начни читать здесь [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

БерСер 08.01.2011 13:13

Здравствуйте, знающие! В поиске не нашел, хотя честно искал. Кто знает, какой максимальной длины трек можно записать на навигаторе Navitel NX5200?


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03699 секунды с 10 запросами