Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   iPhoneToday Меню (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=193)
-   -   iPhoneToday - меню для навигатора (основная тема) (http://4pna.com/showthread.php?t=3647)

LinXP 21.02.2010 17:16

iPhoneToday - меню для навигатора (основная тема)
 
Вложений: 8
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>




Офф сайт: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Вот такое интересное меню сделали для КПК и ПНА - весит мало, настраивается просто, в работе удобно.



Обсуждение:[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Фак по установке: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>


Дополнительные файлы (графические):

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>



в режиме редактирования....

kek57 21.04.2010 22:25

Вложений: 3
torro, меню сначала начал использовать для быстрого запуска испытуемых программ и это полуфабрикат не для выкладывания. Но после него уже неохота связываться с подгонкой на ББ других меню или тяжеловесного MioPocket.
Для запуска достаточно перенаправления кнопки навигации на iPhoneToday.exe с запуском через MortScript - Explorer, TaskbarHide и клавиатуры Micron.
В этом меню удалил стандартные иконки и назначил свои с назначением на программы. Можно вызывать из навигатора родные программы для запуска видео, аудио и блютуз.
Некоторые скришоты:

sea 08.05.2010 04:31

а что оно может у кого то не работать? се5,6 вот только на 4 не видел
-это самое классное меню которое я видел,правда настройки пришлось на русский перевести для удобства.

ioskevich 13.05.2010 02:26

Действительно, из всех альтернативных менюшек - самое лучшее. Уже пару месяцев юзаю. Легко настривается прямо из интерфейса, в последней версии добрый разработчик даже вызов клавиатуры добавил.

kek57 20.05.2010 17:00

Вложений: 4
Для примера выкладываю меню на основе русифицированного iPhoneToday_1.5.3_beta3_wm. Колличество экранов меню, иконок на экране не ограничено (не проверял).
Копируется в корень SD-карты как есть. Не требует предварительного задания наименования SD-карты.

При запуске исполняемого файла Start.exe через скрипт автоматически определяет наименование SD-карты (MMC_Storage, Storage Card и т.д.), устанавливает по умолчанию русифицированную клавиатуру Micron, устанавливает седьмой часовой пояс и со спутника текущее время.

В архиве только необходимые для работы меню утилиты.
Программы и иконки (навигация, медиа и другие) ставятся долгим тапом на экране навигатора. Если иконка не задана, берется из исполняемого файла.

Проверено на навигаторе Shivaki AN-430 (WinCE 5.0 без сохранения реестра).

При первом запуске возможно придется через меню Start закрыть taskbar.

Neoss75 26.01.2012 03:43

Вложений: 1
Немного перевел на могучий iPhoneToday 1.5.4.2
Скрин
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

SiD78 29.01.2012 14:34

А каким параметром регулируется скорость (в идеале плавность) движения экрана. А то у меня на одном навике экран плавно съезжает, а на втором рывками.

_RUSER_ 29.01.2012 15:09

Вложений: 2
SiD78
Параметр Movement.
Попробуй так:[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> или так:[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Ещё возможно стОит использовать [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

SiD78 29.01.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от _RUSER_ (Сообщение 209162)
Параметр Movement.

Не особо понял за что остальные пункты отвечают, но помогло ток "555" в пункте мах скорости ))

Цитата:

Сообщение от _RUSER_ (Сообщение 209162)
Ещё возможно стОит использовать этот экзешник

Ну дык у меня всё последнее. :pivo:

Ща пока творческий кризис в другом меню, рисую в айфонтудее иконки в метро-стиле "WP7" :)

_RUSER_ 29.01.2012 17:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SiD78 (Сообщение 209185)
Не особо понял за что остальные пункты отвечают...

Приблизительно так:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Может иконок слишком много на экранах...

SiD78 30.01.2012 13:06

_RUSER_,
А кнопки только квадратные в этом меню? То есть нельзя сделать разные как в WP7?

Уж извини, потерзаю тебя немного :)

_RUSER_ 30.01.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от SiD78 (Сообщение 209386)
_RUSER_,
А кнопки только квадратные в этом меню? То есть нельзя сделать разные как в WP7?

Почему нельзя..., всё можно. В фотошопе на прозрачном слое рисуешь всё что хочешь, добавляешь тени если есть желаниие. и сохраняешь в *.png
Это область нажатия на иконку (её разрешение - соответственно) будет квадратной.

SiD78 30.01.2012 13:29

_RUSER_,
Не-не-не, я не про то. вот смотри у меня все иконки 120х120.. То есть квадраты. А где в меню поставить чтобы у меня например была иконка 240х120..
ну типа [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

_RUSER_ 30.01.2012 13:56

Вложений: 1
Нет. Прямоугольник нельзя. Только квадратные габариты иконок. (но внутри квадрата можно и прямоугольник нарисовать...)
Это размер габаритов иконки в пикселях:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Чтобы оболочка не ресэмплировала (увеличивала/уменьшала) картинку иконки, правильнее прописать реальный размер иконки в пикселях.

SiD78 30.01.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от _RUSER_ (Сообщение 209396)
Это размер габаритов иконки в пикселях:

Хряново. Это размер сразу для всей группы :(
Ладно. Переживу :)

Цитата:

Сообщение от _RUSER_ (Сообщение 209396)
правильнее прописать реальный размер иконки

не, пусть из 256 мне делает. вдруг я захочу всего 3 иконки на экране, из маленьких качество херовое будет :)

ок. Спасибо за инфу и помощь! Вечерком скрин кину что у меня вышло :)


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03277 секунды с 10 запросами