Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Помощь новичкам (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите определить китайца (http://4pna.com/showthread.php?t=2689)

LinXP 03.01.2010 03:12

Помогите определить китайца
 
В данной теме постараемся определить к какой платфрме принадлежит нонейм навгатор..

Для правильного запроса необходимо как можно больше собрать о нем информации, для этого вам помогут программы:
  • [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
  • [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
  • [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
  • [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
также фотографии самого устройства, скриншоты или фотки меню оболочки (также страницы System Info)и установленной навигации, в некоторых случаях необходимо содержимое мультимедийных карточек, иногда помогают фотографии разобранного навигатора

Всю собранную информацию выкладываете в сообщение этой темы... чем больше вы предоставите информации - тем больше шансов его опознать

voyager 2010 05.01.2010 12:13

Помогите определить производителя и тип GPS навигатора.
На физиономии написано только GPS.
В папке "ресурсы системы:
название - GPS
версия - 704-3-1.23.2
На плате внутри:
OPOTEK WS888V0

Подскажите, чем можно прошить данный навигатор.
Нужны карты Украины

voyager 2010 05.01.2010 12:14

Вложений: 1
Вот фото этого "зверя"!
Я эту штуку первый раз в жизни в руках держу.
Если можно, то по-подробнее объясните!
Заранее благодарен! :o

Prinz 09.01.2010 19:57

Вложений: 2
Я тоже сегодня получил китайца...
Не могу понять как в него проги устанавливать, т.е. не могу залезть в "проводник", а так же в меню нет иконки "игры"...
Версия ПО: YG-901M-V1.1
Версия ОС: 0.2.0-090925-OSCH
AP версия: 1.2.12.090921F

Vampi 09.01.2010 20:47

Prinz
менюшка то какая? жигули?

Prinz 10.01.2010 11:57

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Vampi (Сообщение 39618)
Prinz
менюшка то какая? жигули?

Нет, при включении навигатора пишет: MEDIATEK, потом появляются 4 иконки: "навигация", "Блютуз", "Медиа", "Настройки"
Фотик будет позже - выложу (телефоном не хочется...).

Миколка- 11.01.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от mr_kan (Сообщение 38708)
А с какого перепугу вы решили что" там точно есть блютус" - если есть инструкция и он там упоминается тогда точно есть , а вообще он скорее был заявлен как опция - то есть при наличии впаянного модуля блютус
поэтому не бузите форум своими вопросами -прочитайте мануал на него, а еще лучше скиньте ссылку откуда такое чудо к вам попало

зачем столько текста? Так и скажите, незнаю чу за зверь! )) Чудо попало коме с китая без всяких бумажик и опознавательных знаков )
p.s. Чип в нутри стоит блютусовый со всеми прелагающими!
А по теме... Определить его можно какнить?

Dimon_k 13.01.2010 14:27

очень похож на GOCLEVER 5066FMBT

Миколка- 15.01.2010 16:50

Нарыл я все ж своего зверя!

Цитата:

Сообщение от Миколка- (Сообщение 38605)

ID: 4D480000-00009D7B-32901510-15582111
Ver: 70140028-701A40909181-09090800L2B31
RAM: 37.7MB/64.00MB
Flash: 5.48/128.00MB

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Может кому пригодится:
Название у зверя M82BF, клон Mesada страничка с описанием [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Выпросил у китайцев бут и меню... ну и еще кието обновления дали...
делюсь: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Миколка- 01.02.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от Миколка- (Сообщение 40826)
Нарыл я все ж своего зверя!

Может кому пригодится:
Название у зверя M82BF, клон Mesada страничка с описанием [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Выпросил у китайцев бут и меню... ну и еще кието обновления дали...
делюсь: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Русская 3D менюшка к этому же навигатору! [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

ExMuser 04.02.2010 15:38

Китаец.
 
Ну так что, ребята, какую навигационную прогу можно на него поставить, кроме iGO8? Просто под нее я не смог найти карт Приморья и Владивостока. Самый лучший вариант был-бы Navitel, под него у меня море местных карт... У кого есть инфа?

ra4cih 18.02.2010 02:51

!
 
Вложений: 2
Кто знает как заставить этого зверька работать? Достался мне с чистой флешкой! Что на него потавить? Как? И как сделать чтоб GPS включался!!!

Vampi 18.02.2010 08:39

ra4cih,
качай программу например igo8,распаковывай из архива,
Далее, в папку map ( igo8\content\map ) добавь нужные карты...
теперь папку с программой копируй на чистую карту памяти...
В навигаторе ;
настройки-нави.путь - укажи путь на карте памяти к файлу запуска программы т.е. примерно такой будет- SDMMC\igo8-IGO8.exe
Ставь галочку на - сохранить настройки.
Все,в главном меню нажимаем навигация и смотрим как программа загружается...
P.S. ЕСЛИ ПРОГРАММА НЕ БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО СПУТНИКАМИ,ПОДРЕДАКТИРУЙ ФАЙЛ - SYS.TXT НАХОДИТСЯ ОТ В ПАПКЕ С ПРОГРАММОЙ,
пример:

[rawdisplay]
screen_x=480
screen_y=272


[debug]
skip_eula=1


[interface]
maxzoom2d=6000000
show_exit=1


[gps]
port=1 - твой порт GPS
baud=57600
- твоя скорость обмена данными
set_messages=0 - не трогать

ra4cih 18.02.2010 10:14

!
 
Вложений: 1
Vampi
Спасибо большое! Но вот одно не понял: "настройки-нави.путь - укажи путь на карте памяти к файлу запуска программы т.е. примерно такой будет- SDMMC\igo8-IGO8.exe
Ставь галочку на - сохранить настройки." Это в самом IGO8 делается верно? Если этого не делать то прога выдает ошибку! Если так, то делал, но из оболочки при нажатии на кнопку "Навигация" все равно программа не запускается!Я не могу понять как связать программу и оболочку! Ведь как я понял именно оболочка открывает COM GPS-a. Вообще думал о другой навигациооной программе типа Navitel, так как только под него и под Gis RX есть нормальная карта Саратова! Если можно то по подробнее о связи оболочки и программы. Ставил альтернативную оболочку запускал ее из под WinCE, на флешке установлена программа IGO8 полностью рабочая из под WinCE (но не открывающая порт GPS), указывал путь к программе и все равно gps не включался!
P.S. Оболочка такая:

xtern 19.04.2010 17:25

Нарыл я все ж своего зверя!

Может кому пригодится:
Название у зверя M82BF, клон Mesada страничка с описанием [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Выпросил у китайцев бут и меню... ну и еще кието обновления дали...
делюсь: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>


А как прошить этого зверя??


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04266 секунды с 10 запросами