Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Bluetooth, GPRS (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Нет значка bluetooth в панеле задач (http://4pna.com/showthread.php?t=4101)

D___A___N 16.03.2010 23:42

Нет значка bluetooth в панеле задач
 
pioneer pm-978. Решил в инете посидеть, да нема блутуза (((. Через оболочку конект идёт. Откуда еще из под винды мона включить синезуба??

Leonid26rus 17.03.2010 00:42

Поищи, где то попадалось в темах, как то так и называется (Из меню пропал блютуз) там архивчик скачиваешь и описание как востановить, не найдёшь, я себе скачивал с описанием, СКИНУ тебе!!!

D___A___N 17.03.2010 15:42

Я конечно нашёл вчера выход из ситуации )), но это не лучший вариант
Я в навике набрал зашел в папку ResidenFlash, добавил в путь циферку 2 (residenFlash2), и от туда запустил )))). Цылку на архив плиииз.

Добавлено через 50 минут
НУ что.... Я нашёл [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Но эта шляпа мне не подошла ((. Хотелось бы примерить еще варианты...

Добавлено через 57 минут
Идея или нет? В реестре (через комп) в хоткий кюрэнт юзер есть вкладка контрол пэнэл, так вот тама нет блутуза ((... всё остальное шо нужно есть. Я дошёл до стадии - добавил папку Bluetooth ))), Но шо в этой папке прописать - я нз (не знаю).... вероятно это должен быть исполняемый файл блутуз (в моём случае это BluetoothNav.exe в папке резидент2... ну и как туды его засунуть ? Реестр предлагает добавить несколько вариантов - Стринг вэлью, мульти стринг вэлью, ДВОРД вэлью и Бинари вэлью..... Допустим выбрал я по аналогии ДВОРД вэлью и добавил.... там предлагается естессно прописать параметры ))... Ну с вэлю нэйм все понятно - типа имя задачи, а вот шо писать в Вэлью дата пока загадка для меня.. НУ чаво? Гении есть ?

Leonid26rus 17.03.2010 20:43

Не знаю почему не помогла, у меня тож pioneer pm-978 так помогла. Можь не заморачиваться тебе с реестрами а перепрошить его , да и всё, как по мне чайнику в этих делах так он, 978 легко шьётся. А с реестрами не помогу, тут я бум бум, кто там. Тока внимательно выбирай прошивки.

ramid 17.03.2010 22:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от D___A___N (Сообщение 54983)
Нет значка bluetooth в панеле задач

Закинь вложение в папку Windows - значок появится.
Но работать все-равно не будет :) Bluetooth аппаратно включается только родной оболочкой. Выход - создай ярлык на рабочем столе на родную утилиту и пользуйся ;)

D___A___N 17.03.2010 22:25

Я не ищу лёгких путей.... Сегодня он у меня впервые вышел в интернет! О УРА !
Всё сделал по инструкции в навике (синецуп запустил из папки Резидент2).
Могу сказать одно ! Есть пара мобилок (одна поновее Нокия Н70, одна по другому (Самсунг Х700)), так вот ! С НОКИЕЙ НИФИГА НЕ ПРОКАТИЛО !!!! ОШИБКА ОТКРЫТИЯ ПОРТА!!! На самсунге с первого раза заработало...

ramid 17.03.2010 22:29

С моей N95 работает без проблем.

D___A___N 19.03.2010 10:28

До смешного )))... В телефоне могут быть закрыты порты :shock:

pilik68 01.04.2010 23:37

Купил PIONEER ,нету вкладки Bluetooth,скачал fixbt.zip,попробывал сделать как в README.TXT(думаю что из-за плохого перевода я чего-то не допонял),прочитал fixbt.mscr,переместил Color7MoveShell.xml в папку COLOR7_NAV_EN , переместил в SDкарту fixbt.exe и mortscript.exe ,установил путь к fixbt.exe появился в меню Bluetooth но при нажатии на него- эфекта нет ,судя с fixbt.mscr нада в папке COLOR7_NAV_EN заменить Color7MoveShell_NOBT.xm .
ВОПРОС К ВСЕМ-----ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?????
Или как сделать чтобы работало???
HELP!!!

Добавлено через 43 минуты
Если кто захочет помочь - у меня:
RomVersion:7DA82C.YF.9.25
Software Version: V3.0.9.11
Platform ID:5946504E44383243
Device ID: 2D8E8025010007AC

Добавлено через 1 минуту
Меню с Жигулями

Konstk 30.10.2010 19:52

кто знает из за чего это происходит? восстановить можно очень просто, залить снова меню, но при соединении с телефоном и последующей перегрузке он снова пропадает, как можно это сделать один раз и навсегда? уж больно с прошивками экспериментировать не хочется, да и не понятно, может прошивка не поможет, может это самсунги телефоны борются с китайскими пионерами так? :)

HeetrY 19.01.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от Konstk (Сообщение 111749)
кто знает из за чего это происходит? восстановить можно очень просто, залить снова меню, но при соединении с телефоном и последующей перегрузке он снова пропадает, как можно это сделать один раз и навсегда? уж больно с прошивками экспериментировать не хочется, да и не понятно, может прошивка не поможет, может это самсунги телефоны борются с китайскими пионерами так? :)

Просто подмени одну из программ, я у себе подменил Ковертор(Unit)-он мене наф.. не нужон но нужно обязательно менять 2файла т.е. запускающий и второй (не помню...) с тем же названием и будет тебе Сщстье:pivo:

rion525 25.04.2011 21:32

Навигатор на месаде 5 дюймов 480х272, проц ARM9-MSB2501, 2гб, FM,BT,AV.
После запуска [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Андрейка-77 17.03.2015 10:50

[IMG][/IMG]:)Привет всем прикупил китайскую магнитолу на WinCe 6.0 в авто и ELM 327 блютуз тоже китай хотел вывести программу hobd на экран через блютуз ну не тут то было в панели инструментов нет значка блютуз где его я только не искал через тотал ком. нигде нет а с телефоном работает блютуз соеденяет моментально может есть мысли?[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Добавлено через 4 минуты
Вот магнитола [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Добавлено через 8 минут
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Вот ещё вопрос где найти прошивку для этой гу


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02955 секунды с 10 запросами