Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Noname (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Купил GPS 3.5". Нет заявленной карты с ПО и картами. Нужен образ (http://4pna.com/showthread.php?t=2378)

ZUMA 11.12.2009 16:29

Купил GPS 3.5". Нет заявленной карты с ПО и картами. Нужен образ
 
Сразу прошу прощения, если написал не в тот раздел.

Купил значит у китацев GPS 3.5". Оплатил PayPal, доставил сегодня курьер EMS. Это вообще мой первый GPS, который я вижу и держу в руках. Карточки SD 2Gb в комплекте нет, хотя должна была быть с ПО iGo и Navitel. Продавец на связь не выходит, а я не могу основную функцию аппарата даже проверить. Фото, видео, музыку и даже eBook я уже попробовал, всё красиво и хорошо, но вот GPS ни фига проверить не могу.

Ребята, если есть у кого нибудь образ карточки ПО этого аппарата, то можете выложить куда-нибудь? Очень хочу запустить его. Только желательно образ или грамотная копия (со всеми скрытыми папками и файлами).

Вот фотки аппарата:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Вот что нашёл в разделе Информ:

Processor: ATLASIII
RAM Size: 64Mb
Software Version: C2-V2.1.0-EN
ID: Не установлен

Помогите кто может, кто может помогите (из м/ф "Тайна третьей планеты")

Я понятия не имею какое там должно быть ПО и какая там структура папок. У продавца лишь было написано iGo и Navitell.

За ранее спасибо.

asterrX 11.12.2009 16:50

ZUMA, [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Твой навигатор под номером 3.1

Запуск навигации у него может быть через shell.ini, на SD карте создается файл shell.ini, с таким содержанием:

Код:

\SDMMC\iGO8\iGO8.exe
Название карточки \ Папка с программой \ Программа

Если не пошло, то может быть навигация там запускается через папку:
MobileNavigator \ а навигация должна называться MobileNavigator.exe

Sprinter M 10.09.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от zuzind (Сообщение 99279)
подскажите что это за навигатор? и где взять на него прошивку?

Это навигатор без имени и породы китайского происхождения с дисплеем 3,5".
Прошивку для навигатора можно взять либо у продавца, либо искать в соответствующем разделе форума.

toxa-xa 04.08.2012 20:21

А как в этом файле "\SDMMC\iGO8\iGO8.exe" сделать так чтобы можно было запустить или Igo или Navitel?

Комментарий модератора
LinXP:
во втором сообщении по русски написано


Добавлено через 24 минуты
Т. е. прошить? Хорошо тогда Help в прошивке навигатор
ROM Version: 66.JX.4.A.9.9.11
Processor: ARM920T
RAM Size: 64Mb
Software Version: V2.0.0.9.11
ID: 2D272D89000000BA
Как прошить?

Комментарий модератора
LinXP:
ну где во втором сообщении чтото сказано по прошивке? [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

serp61 04.08.2012 21:08

toxa-xa, ты хочешь,что бы было установлено несколько навигационных программ и не знаешь как переключаться между ними? Тогда ключевые слова "Альтернативное меню"

toxa-xa 06.08.2012 15:45

да мне надо чтобы был выбор между иго и навителом, по умолчанию стоял иго, прописал путь на навител, навител не запускается, че делать, не знаю.

Добавлено через 16 минут
если ты про ссылку ZUMA, [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Капец, вернул все обратно, теперь и иго не запускается,аааааааа помогите!

bull-dozer 14.03.2018 17:09

А выбор пути к навигации есть? Если есть, то всё просто а если нет, то методом подбора на не жадной версии. Navitel, NaviOne, Mobilenavigatorю Если прошивка, то смотрим по номеру платы, часто есть куча аналогов
Комментарий модератора
kazakov2011:
Вы отвечаете на вопрос, который был задан 6 лет назад. У того, к кому Вы обращаетесь, Последняя активность: 10.10.2016 16:09. Поэтому считаю Ваше сообщение - банальной набивкой постов


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02756 секунды с 10 запросами