Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   EasyGO и Element (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=143)
-   -   проблемы с установкой Navitel на Easy Go 200 (http://4pna.com/showthread.php?t=1346)

ПАВ2 27.09.2009 17:22

проблемы с установкой Navitel на Easy Go 200
 
Спасибо всем за "помощь" в установке альтернативного меню на EasyGo 200. Уже установил самостоятельно. Новый вопрос - из девяти программ установил восемь. С девятой, самой необходимой - Navitel, ничего не получается. На КПК становится без проблем, а на PNA уже перепробовал все, что предлагалось в Форуме.

Mileh 08.12.2009 17:14

подобная проблема, как Навител поставить на EasyGo 100 ?

Vampi 08.12.2009 17:16

в чем проблемма то? Не запускается? Вылет?

Mileh 08.12.2009 17:17

сейчас стоит Граф, скачал Навител, копирую папку с Навителом на карту памяти, но аппарат её не видит. Может что-то там переименовать нужно или что нибудь с автозапуском связано. Знаю точно что может на нём стоять и Граф, и Навител. При запуске устройства должно спрашивать что запускать.

Капитошка 09.12.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Mileh (Сообщение 34009)
сейчас стоит Граф, скачал Навител, копирую папку с Навителом на карту памяти, но аппарат её не видит. Может что-то там переименовать нужно или что нибудь с автозапуском связано. Знаю точно что может на нём стоять и Граф, и Навител. При запуске устройства должно спрашивать что запускать.

Так это с аппаратом проблема или с руками. Папку можно назвать как угодно. Устройство само ничего спрашивать не должно. Все должен сделать сам.

Mileh 09.12.2009 12:33

но вот устройство запускает только Граф, а Навител не хочет. Это не такой аппарат как все, это модуль. У вас EasyGo 100?

nikola_5mkrn 09.12.2009 23:33

у меня easygo 400...пока перепробовал все навителы это ппц один токо подошел и то карты пропадают..трындец полный!!!
а на счет как сделать чтоб запустился навител тебе надо или же снести граф с флешки и подписать папку навитела,так как назывался граф и файл ....exe - допустим название папки NAVI и название запускаещего файла вместо navitel.exe пишеш navi.exe!!!
Ну а если хош чтоб граф остался то тогда все так само сделать на другой флехе...

Mileh 10.12.2009 00:16

Завтра попробую переименовать. А какая версия Навитела подошла, 3.2.6 для автонавигаторов? Если хочу чтоб и Граф был и Навител, говоришь менять карту нужно, она что залочена?

nikola_5mkrn 11.12.2009 17:17

при запуске в меню у тебя ярлык графа и навитела показан,или у тя сразу граф токо запускаеться?

Mileh 11.12.2009 20:00

EasyGo 100
 
пробовал файл переименовывать, не помогло.

Вначале запускается заставка EasyGo, внизу написано загрузка OS и сразу запускается Граф( заставка и открывается карта) Родная карта в этом устройсве была Украина, в СЦ мне поставили Граф, Украины уже нет. Знаю точно что они ставят на это устройство также Навител. Дело в том, что я с ними немного поскандалил, они мне кривой какой-то Граф установили, глючил, со скандалом переделывали, поэтому за Навителом к ним идти не хочу.

nikola_5mkrn 12.12.2009 00:04

понятно...если чесно!раскажу свою историю..сначало у меня тоже был граф...но потом я начал как ща и ты искать че ни будь по лутше,тоесть навител...короче скопирывал граф в комп но назад его не смог вернуть так как это была лицензионая-- тоесть если уберешь с флешки назад не вернешь!!!
после этого я уже начал эксперементировать с прогами навитела...(как я говорил раньше одна токо пошла...ну это потом...)посоветую тебе возьми гдето флешку другую или у кентов...отформатируй...
и сохрани туда тотал командер...так как я и говорил чтоб папка называлась (NAVI) а
(тотал командер.exe)-- пропиши--(navi.exe) вот когда у тебя получиться зайти в тотал,
я тебе раскажу что дальше делать....

Mileh 12.12.2009 01:13

с флешки папку с Графом(Navi) я убирал и обратно вставлял несколько раз, здесь все работает. А какой тотал грузить, обычный как в компе? В этом же EasyGo 100 другая операционка стоит, не такая как у всех остальных easy. Напиши чуть подробней!!! беру флешку, сохраняю туда папку с тоталкомандер, пихаю туда папку с Навителом,только переименовать её в NAVI и в этой же папке меняю также название экзешного файла на navi. Правильно? Теперь запускаю устройство и должен запуститься тотал?

nikola_5mkrn 12.12.2009 10:15

Вложений: 1
Вот Total скачал,разархивировал и сохранил на флешку,
Как у тебя называеться ПАПКА и ЭКЗЕШНИК там где лежит ГРАФ?Если у тебя называеться папка и экзешник не NAVI то переиминуй тотал под свое
имя...

nikola_5mkrn 12.12.2009 11:17

а вот навител который у мня пошол не помню какая версия...
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> разархивуруй и сохрани тоже на флеху,потом если тотал запуститься береш с помощю его заходишь в папку (навит) и запускаешь Navitel_ms.exe
потом напишишь что получилось...!

ptu63 12.12.2009 14:05

Что делать если Навител навигатор при запуске говорит "Файлы карт или исполняемый модуль отсутствуют. Провертефлэшкарту и перезапустите программу№

Добавлено через 34 секунды
Карты и программы есть...


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03361 секунды с 10 запросами