Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   USB (соединение с ПК) (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=60)
-   -   active sync не видит устройство (http://4pna.com/showthread.php?t=1281)

denis24 21.09.2009 13:15

active sync не видит устройство
 
Вложений: 1
Есть такое устройство.
Через Activesync не видит.Его вообще можно через юсб подключить к компу или общаться только через карточку?

miden 06.10.2009 15:21

+1
 
Такая же проблема, второй день головой бьюсь головой об стенку, снес винду все что можно пересетапил, не работает. Девайс mio moov200 (n177), винда XP, AS 4.5
Скажите где ковырнуть.
Заранее спасибо.

askazak 08.10.2009 13:27

У меня такая же проблема: AS4.5 не видит мое устройство.
У меня есть утилита CEdesktop.exe с помощь которой я выхожу в Windows CE 4,2 и с ее проводника запускаю нужные мне программы, например, Автоспутник.
На нашем форуме я нашел утилиты в папке PNA, через которые вижу и реестр моего устройства. Но сейчас потерял, где находится эта полезная ветка, чтобы сказать огромное спасибо нашим модераторам.

miden 13.10.2009 16:38

Есть девайсы которые не дружат с MS ActiveSynk
 
Излазив кучу форумов, перерыв документацию к зверьку пришел к выводу что девайс Mio moov 200 (n177) не работает с MSActiveSynk 4.5, подменить загрузчик возможно на уровне файловой системы (болие подробно [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Vampi 21.10.2009 21:34

тут все для решения данной проблеммы описано;
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

bpp 16.11.2009 19:04

active sync не видит GoClever 5055
 
Как получить доступ с системным папкам навигатора GoClever 5055?
Что сделать?
Active sync не видит навигатор GoClever 5055!
При подключении через USB видны два диска: внутреннюя память и SD карта.

alexnev 16.11.2009 19:22

Цитата:

Сообщение от bpp (Сообщение 29019)
Как получить доступ с системным папкам навигатора GoClever 5055?
Что сделать?
Active sync не видит навигатор GoClever 5055!
При подключении через USB видны два диска: внутреннюя память и SD карта.

Посмотри здесь ([[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

bpp 16.11.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от alexnev (Сообщение 29025)
Посмотри здесь ([[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Спасибо, за информацию

ssr30 08.01.2010 01:34

Специ подскажите что делать дотюнинговался что Prestigio GeoVision 4000 не хочет конектится с ActiveSync. Хотел поставить пакет MioPocket 3.0 Release 56 на Prestigio GeoVision 4000. Если подробно то происходит следующее: втыкаю шнурок происходит соединение и через 5 секунд разрыв. И так до БЕСКОНЕЧНОСТИ пока шнурок не дерниш. Настройки USB менял по всякому не помогает. Получается подключить во время соединения при включении еще дополнительно вновь созданного соединения. Т е внизу висит два соединения. Затем дергую шнурок и "бесконечность началась" снова. Винду переутанавливал и ActiveSync тоже
Заранее благодарен.

Zaxar 09.01.2010 18:20

Пропадает связь с ПК
 
Была такая фигня. Попробуй воткнуть в другую дырку на тачке и без удлинителя. Мне помогло.:)

SpitFire 04.03.2010 20:33

Windows 2003 Server SP2
 
Подскажите как сдружить DAEWOO DPN-3509 (WinCE 4.2) с моей виндой Win2k3 SP2 EN.
Актив Синк не видит устройство. Сама винда при подключении через USB само устройство видит но найти драйвер к нему не может
Продавец выслал wceusbsh драйвер - он на мою винду не ставится. Поделитесь драйверком плиз..

FARA8 16.03.2010 03:10

Тоже долго мучился устанавливал разные проги, но все оказалось намного проще.......
Для того чтобы ПК увидел коробочку необходимо на самой коробке создать соединение для подключения к ПК! Для этого: 1. идем в Control Panel-->Network and Dial-up Connections-->Make New Connections 2. В открывшемся окне выбираем название нашего соединения, например "My Connection" и ставим галку (кружочек) напротив Direct Connection жмем next 3. Выбираем порт, у меня - com5: (порт должен быть обязательно comX: (Х -номер) - Жмем финиш. 4. Чтобы коробка автоматически соединяласть с ПК идем в Start-->Settings-->Control Panel-->PC Connection-->Change ставим имя созданного соединения "My Connection" 5.Подключаем коробку к ПК иконка Active Sync на ПК начинает бегать зеленым и после подключения издает сигнал, навигатор также пищит. Все!
P.S. Если соединение не устанавливается и на нпвигаторе выскакивает сообщение типа "You have been disconnected from.... Verify the Baud Rate... и т.д. и т.п." идем в свойства нашего соединения: долгий тап по "My Connection"-->Properties-->Configure в поле Baud Rate выбираем другое значение и пробуем соединяться до тех пор пока соединение не установится (у меня заработало стабильно на скорости 57600 data bits7)

Pavel_777 17.03.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от Zaxar (Сообщение 39598)
Была такая фигня. Попробуй воткнуть в другую дырку на тачке и без удлинителя. Мне помогло.:)

+1
Для USB есть ограничение по длине, для 2.0 это ~3м.
У меня на 3м кабеле можно подключить навинатор как накопитель, на 5м он уже сам подкл/откл с частотой 1 Гц, а ActiveSync работает только со штатным коротким кабелем.

varsis 16.05.2010 17:07

У меня на GoClever 3535 не пошло , хоть меняй порт , хоть не меняй .:russian:

Gruppenfuhrer 28.05.2010 15:22

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста подключить к activesync ODEON GM-4309 (WinCE 5.0 Core)
Способ вот отсюда [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Доступ к файловой системе есть через FileManager.


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02889 секунды с 10 запросами