Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   4PNA.com - работа форума (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Изменения на форуме (http://4pna.com/showthread.php?t=1698)

asterrX 26.10.2009 11:03

Изменения на форуме
 
В этой теме будут новости, о обновлении форума, и его дополнений.
Нововведений в Правила форума, и много другое :)

asterrX 26.10.2009 11:04

Перешли на новый двиг файлового архива, с кучей приятных настроек. Старые файлы удалены, скоро будут восстановлены.

asterrX 09.11.2009 12:12

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> TomTom [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Раздел открыт. Позже будет наполнен и оформлен как надо ;)

asterrX 14.11.2009 12:26

Немного обновил форум, теперь 2 - 3 и т.д. сообщений от одного человека будут объединятся в одно.

Также, если тема и ли полезное сообщение набрало больше 100 спасибок, все благодарности мягко скрываются :)

asterrX 30.11.2009 11:33

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Убрал публичные сообщения, хотите написать человеку, пишите ему в Личку.

asterrX 22.12.2009 15:07

Добавлены новые разделы:

3D Здания для iGO [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Файловый Архив [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

asterrX 23.12.2009 17:14

Наконец таки обновили логотип, старый уже порядком поднадоел :)

Было:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Стало:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

asterrX 12.01.2010 16:56

Созданы разделы:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Программы для ПК [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Программы для ПК которые помогут при работе с навигатором


[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Программы для PNA & PND [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Программы работающие на Windows CE


Разделы наполняются и приводятся в порядок, поэтому если есть предложения, пишите в этой [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

asterrX 21.01.2010 12:15

Создан раздел:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Автомагнитолы [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Описание 2din автомагнитол с GPS, различные хитрости. Статьи написанные участниками 4pna.com


Раздел наполняется и приводятся в порядок

Очень нужен модератор в этот раздел, ОЧЕНЬ!!!

asterrX 19.04.2010 14:16

Создан раздел:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Hand Made [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Сделано своими руками.

Пока в разделе одно, но очень интересная тема :)

Видел народ доделывает себе на навигаторы крепление ... почему бы не делится подобным на форуме?! Активнее :pivo:


Капитошка 20.04.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от .t3rr0r (Сообщение 63431)
Создан раздел:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Hand Made [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Сделано своими руками.

Пока в разделе одно, но очень интересная тема :)

Видел народ доделывает себе на навигаторы крепление ... почему бы не делится подобным на форуме?! Активнее :pivo:


Только давай переименуем. HandMade Hard например. Что бы было понятно что это о железе, а не о софте. А то у нас весь форум "HandMade".... :)

asterrX 27.08.2010 15:23

На форум добавлена кнопка Загрузить фото и файлы.

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Пожалуйста пользуйтесь ею, для загрузки файлов и картинок.

Картинки грузятся на ФотоХостинг - radikal.ru
Файлы сразу на Multi-up.com

asterrX 13.10.2010 14:42

Статусы / Группы / Новые возможности
 
C 13 октября 2010 года на форуме введена новая сис-ма статусов.

1. После Вашей регистрации на форуме должно пройти 3 дня, чтоб Вы могли писать сообщения, до этого Вы обычный читатель и не больше. Вы можете качать, но писать нельзя. Вы находитесь в группе Читателей.

2. По прошествии 3-х дней форум переносит Вас в группу Вникающие, у вас появляется возможность писать сообщения. Кол-во ЛС = 10, не надо всем надоедать :)

3. После того как Вы напишете свои первые 5 сообщений, и с момента регистрации пройдет 14 дней, Форум Вам присвоит статус Новичок и увеличит кол-во ЛС до 50. Вы сможете создавать темы.

4. После написания 50 сообщений, Вы получаете статус Писатель и ЛС = 100.

5. После написания 100 сообщений, Вы получаете статус Старичок и Ваше имя на форуме сменит цвет :) Кол-во личных сообщений подрастет до 150.

Вы еще тут?! Тогда мы идем дальше :)

6. Долгожитель, у Вас должно быть больше 500 сообщений и Вы попадете в эту группу, Личный Ящик подрастет до 250 сообщений.

7. Аксакал - кто не знает, о чем этот статус, просим в Википедию ;)
Статус присваивается после 1000 сообщений.

8. Наше Все без комментариев.


Гуру - эту группу даю лично я, и даю её если считаю нужным. В группу попадают люди, действительно разбирающиеся в навигаторах, в программах навигации ...
Позже дам группе еще больше прав :)

Мини Бонусы

Пользователи групп начиная со старичков, могут использовать подписи.
Позже еще напишу ...




asterrX 25.11.2010 15:07

Редактирую файловый архив, кроме меня никто туда пока не попадет. Не надо переживать, после обновлений он будет намного лучше, там будет и навител и гармин и много всего другого :)


Сегодня - завтра открою его для всех.

torro 29.11.2010 14:00

.t3rr0r,
предлагаю отменить для вникающих ( а может быть даже и для новичков) возможность создавать темы. а то не только темы создают, а и опросы проводят. Писать пусть пишут , но в имеющихся темах.

Комментарий администратора
.t3rr0r:
Отличная мысль ... пока сделал только для Вникающих, если что и новичкам уберем эту возможность ;)

Sprinter M 29.11.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от torro (Сообщение 118436)
если что и новичкам уберем эту возможность

Тогда убирай вместе с разделом Помощь новичкам :) (с) шучу

torro 29.11.2010 15:12

Sprinter M,
только в в этом разделе Помощь новичкам 28 страниц. Пиши - не хочу. Но сначала прочти, поищи. А новую тему создавать на пустом месте не надо. А то каждый - не просто писатель а маститый. А набрать свои сообщения можно и старых темах.

asterrX 04.03.2011 14:12

Прикрутил поиск от Google:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Были жалобы на местный поиск, надеюсь этот будет искать лучше ;)

asterrX 05.04.2011 11:45

По итогам этой [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
P.S. Добавили раздел [Symbian] Навител, ведь кряк то уже есть :pivo:

LinXP 30.06.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от .t3rr0r (Сообщение 36906)
Наконец таки обновили логотип, старый уже порядком поднадоел

"Новый" тоже уже достал, может устроить конкурс на новый логотип?

asterrX 30.06.2011 20:55

LinXP, я за.

Даже готов навигатор в качестве приза сделать ... как в Украине так и в России.

Надо условия обдумать и начинать :)

bak000 08.08.2011 15:37

как набрать 5 сообщений для открытия некоторых ссылок? если мне пока все понятно и засорять тему мне нет смысла бессмысленными сообщениями. может нужно отказаться от скрытого текста (для скачивания ссылок). неужели эти ссылки только для избранных?

konststar 08.08.2011 22:34

Кстати поддержу!
Но минус будет в том, что форум будет обновляться значительно реже. Вы же почти все с поиска, все пришли по интересующему вас вопросу, а тут уже почти на все вопросы есть ценные ответы.

2ddd 12.08.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от LinXP (Сообщение 165559)
"Новый" тоже уже достал, может устроить конкурс на новый логотип?

Не в логотипе счастье. Пусть будет тот, к которому привыкли. Знаю об этом работая в газете уже 16 лет. Считаю, главное качество содержимого, а оно на высоте!

morfey222 28.09.2011 12:30

Куда делись серия веток по навигаторам, в часности TENEX?

Комментарий администратора
.t3rr0r:
Компания Тенекс, попросила убрать эту ветку.

asterrX 16.12.2011 15:23

Форум научился понимать WinCE устройства, а также Android и Айфоны. Если Вы зашли на форум с этих девайсов, то увидете форум в таком стиле:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Надеюсь будет удобнее читать его ;)

_RUSER_ 21.12.2011 16:40

.t3rr0r
Хотелось бы иметь возможность вернуть обычный вид форума и на этих девайсах... Наверное кнопочка Default Style должна возвращать привычный вид, но она почему-то не функционирует...

Комментарий администратора
.t3rr0r:
не замечал, что не пашет ... проверим, почему не переходит ;)

LinXP 21.12.2011 17:05

в принципе если знать ID темы - то можно самому переключаться... перейдя по ссылке
_http://4pna.com/?styleid=X (где X - номер темы)

_RUSER_, _http://4pna.com/?styleid=1

Комментарий администратора
.t3rr0r:
Неа ... так не переключает, видно хак не дает ... поиграюсь на локалке.

yerba 22.12.2011 23:13

точно не переключает.
даже если в настройках браузера поставить чтоб определяло как ПК, а не как Моб Устройство.

_RUSER_ 26.12.2011 22:29

Никто не подскажет, как на андроиде увидеть форум в привычном формате?
.......................xxxxxxxxx.................. .......
Сорри, но уж очень неудобно...

LinXP 27.12.2011 02:08

_RUSER_, поменяй User Agent в браузере, по нему форум и включает мобильную версию...

например в Dolphin HD: Меню > Дополнительно > Настройки > User Agent > Desktop
Потом обновляешь страницу
Зы: пишу как раз с него..

asterrX 27.12.2011 11:27

LinXP, в родном браузере тоже такие настройки выставляются.
Пока ничего не могу придумать ... кому нужен привычный вид форума, меняйте id браузера, у меня вообще было ipad )) Поставил родное froyo

asterrX 28.12.2011 13:14

Так ... убрал автоматическое определение ... не всегда она срабатывает корректно :(
Разрешил выбирать мобильный стиль, кому нужен ... выбирайте его и пользуйтесь.

Ar-Gen-Tum 22.01.2012 14:34

Здравствуйте.
Тема "изменения на форуме". Есть предложения:
1. Поменять название раздела "Флейм" на "Курилка"/"Отвлекитесь водители"/... ,
ибо флейм (flame) - огонь, т.е. эмоциональная дискуссия, переходящая в "срач"(сорри).
2. Смягчить правила регистрации. Я купил PNA, потестил, посмотрел внутренности
и захотел поделится впечатлениями, но пока ждал возможности ... . PNA из новых моделей,
здесь еще не представленных.
(Надеюсь, что этим сообщением не нарушил соглашения по правилам.)

Ar-Gen-Tum 08.02.2012 00:25

Сорри, но писать мне больше некуда (с моими 3-я сообщениями :) ).
Кто нить, с бОльшими возможностями, создайте темы по устройствам на SiRF Atlas V
(есть-же тема по устройствам на MTk) и тему по "Galileo" (тему про то, как Китай создает свою систему GPS, видел).

korporativ_slave 27.03.2012 23:58

Доброго времени суток. Предлагаю создать в разделе "Дополнительные помощники в авто", тему по gps трекерам. В последнее время ими стали многие интересоваться.

jarikm 28.03.2012 00:05

korporativ_slave, а кто тебе не дает?

korporativ_slave 28.03.2012 00:12

jarikm,
В "Подразделы : Дополнительные помощники в авто\" именно здесь я не могу создать.
могу только в "Видеорегистраторы" и "Радар-детекторы (антирадары)"

jarikm 28.03.2012 01:24

korporativ_slave, начни где нибудь, а там если будет для чего делать раздел, тогда и сделаем

korporativ_slave 04.04.2012 22:41

во многих рахделах ошибка!
Database error
The Мир Автомобильных навигаторов database has encountered a problem.

Please try the following:
Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
Open the 4pna.com home page, then try to open another page.
Click the Back button to try another link.
The 4pna.com forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03722 секунды с 10 запросами