Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Недостатки ОС (не работают функции) (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Функция настройки подсветки не работает (http://4pna.com/showthread.php?t=7406)

jeepeg 25.09.2010 21:58

Функция настройки подсветки не работает
 
При попытке настроить яркость подсветки ничего не происходит. т.е. нажимаю кнопку "подсветка" в оболочке - щелчёк есть и больше ничего не происходит. В программах яркость меняется(в ozi например) а в оболочке -нет. Как поправить?
Навигатор YF 6" оболочка iPhone style win CE 6.0

vlad000 28.09.2010 02:03

Решение просто: Заходишь в папку ResidentFlash2 (если не знаешь, делается так: проводником открываешь папку ResidentFlash, ставишь курсор в конец названия папки, на появившейся клавиатуре набираешь 2 и ввод), открываешь лежащую там папку, в ней находишь папку IPhoneShell и копируешь её на флэшку. Далее, на ББ нужно в блокноте поправить содержимое одного файла из этой папки, а именно IPhoneShell.xml - найти строки, в которых встречается Backlight.exe и удалить стоящие перед ним буквы auto (какой-то криворукий програмер зачем-то их там напечатал).
Таких строк должно быть 6 (по количеству тем). Теперь исправленный файл возвращаем в на место, взамен старого(на флэшку) и запускаем IPhoneShell.exe (на флэшке, в той же папке). Теперь всё работает, но только до перезагрузки. После перезагрузки нужно снова запустить IPhoneShell.exe на флэшке.

jeepeg 28.09.2010 11:40

То есть я так понял полностью эту проблему не решить? и после перезагрузки всё как раньше будет?

Сделал по другому: Скопировал Backlight.exe Backlight.xml в отдельную папку и сделал ярлык в Favorites. Вроде всё работает

vlad000 28.09.2010 12:51

Согласен, этот вариант более удобный! Только в этом варианте, если переместить кнопки меню по своему усмотрению, после перезагрузки они снова будут стоять на изначальных местах. В моем варианте расположение кнопок вернётся. Попытка добавить IPhoneShell.exe в избранное не удалась, почему-то не хочет работать, вероятно потому что я выполняю это из запущенного процесса.

bachelor 30.09.2010 22:52

Ребята. Я поступил обратным методом - переименовал оба файла Backlight в autoBacklight. Перезагрузку выдерживает. Работает все как надо.

jeepeg 01.10.2010 19:11

Попробовал так прканало! Работает!
А я думал там файлы только рид онли.

vlad000 07.10.2010 17:09

Цитата:

Сообщение от bachelor (Сообщение 104938)
Ребята. Я поступил обратным методом - переименовал оба файла Backlight в autoBacklight. Перезагрузку выдерживает. Работает все как надо.

Тоже так пробовал, только второй файл не переименовал, поэтому не получилось - спасибо! Кстати, таким способом установил Алридер, вместо стандартной читалки (поместил все файлы алридера в папку Ebook и переименовал Алридеровский экзешник в Ebook.exe)/

SlonE4 25.02.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от bachelor (Сообщение 104938)
Ребята. Я поступил обратным методом - переименовал оба файла Backlight в autoBacklight. Перезагрузку выдерживает. Работает все как надо.

Сам "болел" этой болезнью, сделал как описано вышще - всё вылечилось. Пробовал преписывать выше указаный по теме файл- не сработало. Переименовка в "autoBacklight" реально поможет!

Ajaxwars 08.04.2011 17:15

Ребята, помогите плиз!
Explay - PN 935!
Не работает снижение и повышение подсветки!

Нигде не могу найти файл Backlight.exe ! ResidentFlash2 - Нету! есть другое ""StaticStore""- скрытый раздел! но тут тоже нету этого файла!

МОжет кто залезет туда и скопирует этот файл и скинет мне его! Заранее благодарен! [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

ShivakiGPS 09.05.2011 18:04

Есть способ вытащить стандартную функцию подсветки.
Описан [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

0pa4ki 20.01.2012 17:34

Спасибо, помогло. Очень уж напрягало...

ALFA610 09.03.2012 23:31

Такая проблема: навик Pocket Navigator MW-350 win6 китайская версия , во время работы навигатора черз 2-3 минуты отключается подсветка экрана( если подключена зарядка тоже самое) и надо постоянно тыкать пальцем в экран . Во всех программах включено "не отключать подсветку"...и все равно гаснет
Хотелось бы чтобы она постоянно горела или както настраивалась
=

Разобрался с подсветкой, - настраивается из основной оболочки , только название пункта почему-то: "ЗАРЯД".

Hasan89 18.03.2012 16:12

MVBklight не меняет ничего, навигатор пионер 7003tl.wince 5.0
Короче, вопрос конкретизирую, проги меняют значение "BacklightLuminanceLevel" в заданном диапазоне, но изменения только после перезагрузки, как это испарвить???

Роман pioneer 25.11.2012 01:29

да а в меня после розборки тоже перестав міняти яркость подсветки но когда розобрал включив подсветка міняється щось наверно десь замикає


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02702 секунды с 10 запросами