Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Автомагнитолы (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Android Платформа S150 (Android) (http://4pna.com/showthread.php?t=12544)

scalbert 03.05.2014 18:19

niton,да, и в poweramp были те же проблемы на прошивке KoTiX.
А какие проблемы у поверамп?
Стоит прошивка от котикс крайняя. В поверамп указываю парку с музыкой и всё нормально.

RinatKzn, пусть будет $85 вместе с пересылкой.

niton 03.05.2014 18:35

scalbert, через некоторое время перестала отображаться библиотека,
т.е нет сортировки по альбомам и выдавалось сообщение "Слишком много невоспроизводимых файлов"

AntonSol 03.05.2014 18:36

победил IGO и применил настройки для GPS рекомендованные на xda
теперь сижу на android 4.0.3 :go:

lemner 03.05.2014 19:16

Dimadina, спасибо за прошивку.
В целом устраивает практически полностью.
По поводу лаунчера - вшитый ADW нравится больше стока. Как вариант можно через AROMA добавить выбор лаунчера.

Добавлено через 44 секунды
Что за настройки?

niton 03.05.2014 19:17

Тесть задумался о покупке универсальной 2din головы, хочет андроид, точнее чтоб и навигация и программки всякие и звук поприличней...
Но, поскольку я знаю о проблемах нашего ГУ, смотрю сейчас "по сторонам" и прихожу к выводу, что мы на свое ГУ наговариваем, т.к. по одной модели владельцы с радостью сообщают, что с новой прошивкой удалось исправить стирание всех пользовательских настроек после выключения, на другой - стирание прошивки "в минус"...на другой радио отдельно, навигация отдельно...
Какие "более стабильные" ГУ вам известны? На что вы поменяли бы свою s150?

lemner 03.05.2014 19:21

На прошивки от Kotix у меня не работает 3G. Сеть видит, но к интернету не подключается. На прошивке от Dimadina все ок. Кто нибудь сталкивался с подобным? Прошивку от Kotix пробовал ставить как с root, так и без него.

Tatmedved 03.05.2014 19:31

niton,
Как на счет этой платформы:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Кстати, - MCU в прошивке от dimadina (O002) намнооого меньше шипит и помехует по сравнению с последним (V003) на официальной 4.0.3_20140328.
Многократного одиночного писка, как при использовании mcu от андроид 2.3 при загрузке тоже нет! Штатный плеер у меня например перестал заикаться и "помехообразно щелкать" при переключении треков.
Остановился на нем.:best:

akrolik 03.05.2014 19:54

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 375532)
сними крышку, отсоедини шлейф ДВД привода. мне помогло, звук появился

У меня похоже самый тяжелый случай с самым новым железом...отсоединил шлейф двд и звук не появился...Всё-таки вопрос тем, кто подключал через усилитель, не помешает ли , что я в разъем ISO засунул колодку от штатных колонок, где фронты заменены(выведены на линейки), а тылы остались штатные?

Nikitoz78 03.05.2014 20:32

akrolik,
Вы скорее всего спалили основную плату, на которой распаян USB контроллер и чип TDA 7706, когда под напряжение паяли провод USB. ШГУ работает - спит, когда оно как бы выключено, многие цепи находятся под током, полное выключение происходит только при отключении основной колодки или при сбросе клеммы аккумулятора.
P.S.: когда проверял ШГУ на столе, просто к линейным выходам (AUX extend cable) подключал активные колонки от компа, все пело и играло.

akrolik 03.05.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от Nikitoz78 (Сообщение 375568)
спалили основную плату

Допустим, хорошо, спалил, я могу ее заказать или это супер дорого? Тут народ заказывал платы, это как раз основные платы или отдельно TDA7706?

AntonSol 03.05.2014 21:32

Цитата:

Сообщение от niton (Сообщение 375553)
На что вы поменяли бы свою s150?

у нашей системы больше возможностей но все до сих пор на стадии беты

Готовые продукты дает Prologic Mystery
под ключ, они перенесли все свое ПО со своих планшетов

Видел как работает, тупо работает
все обновляется через Гугл плей, в маркете много чего доступно
нет DSP
но все стабильно и проверено!

обменял бы на это?
врят ли, под мою машину с отдельным дисплеем они не делают

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от akrolik (Сообщение 375574)
ее заказать или это супер дорого

80$ мне обошлась с китая посылка через EMS
вручили через 2 недели после того как Кевин отписался

все как раз на этой плате и USB и усилитель да вообще все!
это материнская плата

Добавлено через 36 секунд
либо снимай и перепаивай
тогда обойдется все намного дешевле

и USB можно оживить и усилитель

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ поездил седня с IGO, скорость не скачет как в навителе
и вовремя предупреждает о превышении скорости (это критично для Европы)

а так в России лучше с яндекс навигатором. Навител так, как запаска.

Что было с GPS не пойму, щас ловит все так же как и в wince(кроме неверного определения высоты над уровнем моря, из-за которого навителу и плохеет)

akrolik 03.05.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от AntonSol (Сообщение 375575)
либо снимай и перепаивай
тогда обойдется все намного дешевле

N/t/ на том же али заказать отдельно чип TDA 7706 и USB чип и что бы кто нить грамотно распаял это дело всё? А можно всё таки если имеется номера и названия этих чипов, можно в личку, буду очень благодарен.

AntonSol 03.05.2014 21:52

если паять не умеешь то покупай плату
с тебя миниму 500-800 рублей возьмут (в зависимости от города) за перепайку
+ комплектуха

у нас минималка 1500рублей за то чтобы разобрать и посмотреть что сдохло
так что...

Eric750 03.05.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от Angel87 (Сообщение 375473)
Снова помучаю по поводу I158 (Sy Kyron) и прошивки 4.0.3

Долго мучал и гонял пока зашил на 4-ку. Толком в какой момент удалось пройти, так до конца и не понял. Что заметил - надо убрать любые карточки из SD слота, слот пустой, ресетить ГУ можно кнопкой RESET. Возможно лучше, что б машина была заведена - может напряжение выше и прошивается лучше. Может, надо следить за фазой луны :). В общем, после установки пока доволен, плюсов больше, но и вопросы еще есть. Да, карточка на 1G. Сейчас ее берегу и с нее update делаю. Прошивка - склоняюсь к последней от dimadina. От KoTiX при установке рута вылетает работа 3G. Пока так и не понял, почему.

akrolik 03.05.2014 23:51

Да уж, кроилово ведет как известно к... так название точное платы с DSP и новым чипом не подскажете? Но я, конечно, сильно удивлен, что там нет никаких предохраняющих устройств.


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.10092 секунды с 10 запросами