Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Проблемы с установкой ПО (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Помогите установить Навител MyGuide 4000 (http://4pna.com/showthread.php?t=3321)

dimonkataev 06.02.2010 18:37

Помогите установить Навител MyGuide 4000
 
Помогите с установкой Навител на навигатор MyGuide 4000 Nav Win4.2CE core привезенный из германии. При попытке просто заменить исполняемый файл выдает ошибку. Путешествия по внутренним папкам навигатора не приносят пользы поскольку не знаю немецкого. Помогите!!! Хочу установить Навител или что то с картам России. В навигаторе изначально стоит Tele Atlas.

spam 06.02.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от dimonkataev (Сообщение 45514)
Tele Atlas

компания которая рисует карты для программ: iGO, MioMap, и многих многих других ...

Что сейчас там стоит?! Скрин стартового меню можно увидеть?!

dimonkataev 06.02.2010 21:17

Я не знаю как сделать скрин. Там стоит немецкая версия теле атласа. Я по немецки не шпрехаю.

dimonkataev 07.02.2010 08:06

Цитата:

Сообщение от dimonkataev (Сообщение 45581)
Я не знаю как сделать скрин. Там стоит немецкая версия теле атласа. Я по немецки не шпрехаю.

С навителом разобрался частично. Сам навител запустился 3.2.4 с этого форума. Написано было что версия ломаная, а он с меня активацию требует. Скачал другую, тоже ломаную версию, она тоже активации хочет. Ключ присутсвует

Andrry 08.02.2010 06:19

Цитата:

Сообщение от dimonkataev (Сообщение 45673)
С навителом разобрался частично. Сам навител запустился 3.2.4 с этого форума. Написано было что версия ломаная, а он с меня активацию требует. Скачал другую, тоже ломаную версию, она тоже активации хочет. Ключ присутсвует

Глупость.

Если екзешник запустился, уже хорошо. Качай вот этот:[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Советую почитай здесь:[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Они все на русском, запускать(как запускаеш навител).

У меня daewoo3500 WinCE 4.2 Все работает.

dimonkataev 08.02.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Andrry (Сообщение 45831)
Качай вот этот:[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Спасибо! Теперь активации не просит. Закачал карты. Теперь он периодически вылетает и ругается на немецком (Навигатор из германии)

Добавлено через 1 минуту
Предположительно ему не хватает оперативы

Andrry 09.02.2010 07:01

Для спасибо есть кнопка.
А самому не интересно, о чем это он? (Загони сообщение хоть в гугл переводчик штоли).
Попробуй в control panel поменять настройки региона и т.п.

dimonkataev 09.02.2010 20:51

я в принципе понимаю что он говорит типа произошла ошибка в программе "навител" по адресу такому то... программа будет закрыта...
с остальным дела еще хуже. Обычной структуры папок в этом навигаторе нет. Все системные файлы лежт в корне внутренней памяти, также там есть папка "програм файлс" но она пуста. и еще две папки с немецкими названиями

Добавлено через 46 секунд
эксплорера нет, используется внутренняя оболочка

Andrry 10.02.2010 05:40

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от dimonkataev (Сообщение 46288)
Добавлено через 46 секунд
эксплорера нет, используется внутренняя оболочка

С этого и надо было начинать.
держи, тотал коммандер( рус-: Show->About/Settings). Запускай его, а уж из него все остальное.
Пока разбираешся он тебе будет нужен. Потом ставь Альт.меню.

dimonkataev 10.02.2010 08:50

Навигатор ожил. :) Стоит русский навител 3.2.4 с новыми картами. Все с этого форума :) Активации не просит жизнь радует.
Последняя проблема решилась удалением всех ранее сделанных индексаций карт и опять их переиндексацией. Все работает, всем спасибо!

angry_roma 25.11.2012 13:24

Не могу запустить igo8 на этом навигаторе MyGuide 4000 Nav при старте ругается Initializatiom error: no language files were found где взять эти файлы и куда их забросить чтоб все заработало?


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02927 секунды с 10 запросами