Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Bluetooth, GPRS (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   DUN модем и профиль HF (http://4pna.com/showthread.php?t=8582)

Rashpil 19.01.2011 23:29

DUN модем и профиль HF
 
Есть навик NEXX NNDV-700

Характеристики устройства
Название чипсета Media Tek (MTK)

Размер встроенной памяти 2048 Мб

Размер оперативной памяти 128 Мб

Операционная система Windows CE 6.0

и телефон Nokia N73

может кто сталкивался с подобным
По зубу соединяется как ХФ дальше поднимаем ДЮН он поднимается и перебивает ХФ

обойти в принципе можно но не удобно нужно из звонилки сделать любой вызов, после чего профили объеди6няются

но постоянно это делать тоже как то не хочется я так понимаю проблема на стороне софта навика. Если есть мысли поделитесь плз.

Rashpil 20.01.2011 10:55

на сколько я понял из всего встроеный запуск dun модема второй раз запускает bluetooth или висит на одном канале с чем то тем самым убивая процесс соединения с профилем hf, но если запустить просто из винды соединение с модемом то все работает,
надо бы оболочку поковырять, я так понимаю криворукие китайцы кнопку не на тот ехе шник повесили
кто по оболочке подскажет?

Comandre 24.01.2011 18:53

У вас такая-же проблема как и у меня [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> DUN-GW, а для коннекта ч/з телефон нужен протокол модема DUN:mad:
Блин весь вечер "рою" инет ни как не найду возможно-ли изменить данный протокол, перешить телефон, или какой "танец с бубном" нужен???:( Возможно-ли что-то зделать??

P.S. Возможно ошибаюсь, где-то попадалась инфа что в N73 тоже DUN-GW, сейчас не найду.

Rashpil 24.01.2011 20:22

не знаю насчет DUN-GW у Вас видимо другие проблемы, у меня все работало, у меня одновременно 2 профиля не пахали, вроде щас пашут
в реестре я чуть поправил в профилях БТ на хеадсете стояли нули пока работает но нестабильно через раз.
вообщем набираешь 1 и вызов он быстро объединяет профили и все главное навик не ребутить
выключать через сон.

Все вроде работает даже по окончании разговора профили не даунятся.

Comandre 25.01.2011 16:43

Понял. У вас проблема одновременной работы ХФ и DUN.

dinbik 23.11.2011 14:14

LEXAND ST-5350+
 
по blutooth к HF и DUN подлючался без проблем, но после установки сторонних программ подключается только HF, а при подключении DUN выдает ошибку "Fail to Open СОМ6". Известно то что порт blutooth находится на COM5. Помогите исправить ошибку.

LEXAND ST-5350+
Версия ПО: 1063N-3-3.13A-B2
Версия ядра: 1063FB-1.2.9

VOForApicalA4Gps09
AT10X0A 6.0
Windows Embedded CE 6.0
114MB RAM
ARM1136JF-S AT550
480x272 pixels, 65536 colors

dinbik 06.12.2011 20:10

Спасибо ВСЕМ за отзывчивость! Сам справился, путем перепрошивки. Если нужно могу на форум скинуть прошивку, тока темы я создавать не могу, я же типа молодой здесь. Модератор, пиши в личку
Комментарий модератора
torro:
да ты не молодой, а наглый и надеящийся на что то непонятное для нормальных людей. если у тебя есть что сказать сообществу, то ты мог это сделать в этом сообщении. тебе же тему подавай. нам героев не надо. так что для начала поостынь, подумай и побудь читателем

Никола1967 08.01.2012 13:36

Lexand-7100HD
 
Имею данный аппарат Lexand-7100HD,Win CE6.0,все примерно также по blutooth к HF и DUN подлючался без проблем, теперь подключается только HF, а при подключении DUN виснет на наборе номера,при попытке установки настроек соединения,после нажатия на dial-up using the extra set выдает ошибку unable to read default entry properties.Error 623.Как вернуть
настройки блютуз?Еще вопрос никто не может выложить папку \ResidentFlash2\ из заводского бекапа или хотя бы \ResidentFlash2\Blue Tooth ?Заранее Спасибо.

Проблему решил,если не так понимаю-сильно не бейте..._http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=21575

aalltor 22.01.2012 13:41

а как подключить DUN без HF?
Навик OYSTERS Chrom 1500
WCE 6.0

dimirty 23.01.2012 12:59

Вложений: 5
Всем привет! Приобрел аппарат NO NAME YF WinCE 6

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> При соединении по БТ - с 5-го раза соединяется, DUN соединение есть. Сразу после этого открывается автоматом IE - правда какой-то чудной. Ни на что не реагирует.

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Но навител погоду качает, значит соединение с тел. есть.

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Мини Опера 5 - пишет соединения нет, Опера 10 - вообще молчит.
В настройках оператора все Ок.
В настройках моего соединения стоит БТ DUN, Кнопка БТ в этих настройках не активна, т.е. я не могу сделать как все пишут - ...найти свой тел. в списке, пометить и т.д.

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

И еще после создания моего подключения в настройках появляется ярлык ГПРС.

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Может кто сталкивался с таким?

dimirty 23.01.2012 20:23

Блин - обидно, досадно, но я лошара. Подцепляю тел. жены SonyEric. - все на ура и мини опера и опера 10. А у меня samsung i-900 (witu) WM 6.1 - видно умный с умным не дружат:cry:

papic2 02.02.2012 21:13

тоже не могу Witu 900 подружить. Говорят в смартах DUN НЕ РЕАЛИЗОВАН

dreiko 12.02.2012 19:42

А можно ли андройд 2.3 заставить работать через DUN?

Никола1967 07.03.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от dreiko (Сообщение 212499)
А можно ли андройд 2.3 заставить работать через DUN?

У меня у дочери на Лыже работает...

Psiho 10.03.2012 06:49

Недавно тоже приобрёл навигатор так он с моим HTC EVO3d не дружит...Самое интересное продавцы о том что некоторые модели не коннектятся не сообщают...Пришлось как "модем" использовать старую баллалайку....


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02736 секунды с 10 запросами