Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Недостатки ОС (не работают функции) (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Не работает проигрыватель аудио/видео файлов (http://4pna.com/showthread.php?t=1155)

wattson 09.09.2009 03:02

Не работает проигрыватель аудио/видео файлов
 
Навигатор Synteco E33. После установки альтернативного меню и программ навигации и мультимедиа, перестал работать встроенный в навигатор проигрыватель аудио/видео. Меню поставлено на карту большего размера. Проигрыватель не работает и при возвращении на родную карту. Проигрыватель запускается и " висит". В реестр не лазил. Может кто подскажет, как исправить положение? Не хочется усугублять ситуацию неумелыми действиями..

asterrX 09.09.2009 12:33

wattson, что имено запускал из альтернативного софта?!

wattson 09.09.2009 14:32

Альтернативное меню ставил [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

wattson 09.09.2009 21:45

Чудеса видимо еще случаются. Вчера раз 6-7 запускал, не работало. А сегодня попробовал и все заработало. Ведь ничего не делал! Что может произойти за 12 часов невключения? Чудеса!!! Спасибо всем за внимание. Тема закрыта.

patron111 14.10.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от wattson (Сообщение 17948)
Навигатор Synteco E33. После установки альтернативного меню и программ навигации и мультимедиа, перестал работать встроенный в навигатор проигрыватель аудио/видео. Меню поставлено на карту большего размера. Проигрыватель не работает и при возвращении на родную карту. Проигрыватель запускается и " висит". В реестр не лазил. Может кто подскажет, как исправить положение? Не хочется усугублять ситуацию неумелыми действиями..

У меня точно такая же ситуация ,только проигрыватель пишет :
Unknown file format...Навигатор-Navitel NX3110.Что можно предпринять?

cln1947 14.10.2009 18:22

Та же ситуация
Сообщение
Error
Player
....... Unknown file format...

meart 06.12.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от wattson (Сообщение 17948)
Навигатор Synteco E33. После установки альтернативного меню и программ навигации и мультимедиа, перестал работать встроенный в навигатор проигрыватель аудио/видео. Меню поставлено на карту большего размера. Проигрыватель не работает и при возвращении на родную карту. Проигрыватель запускается и " висит". В реестр не лазил. Может кто подскажет, как исправить положение? Не хочется усугублять ситуацию неумелыми действиями..

Кто-нибудь решил проблему?

Vova10 16.02.2010 21:35

У меня GLOBWAY G400B точно такая проблема проигрыватель пишет :
Unknown file format..
Кто решил проблему?

galant_glo 06.03.2010 10:51

Починил. Ситуация в том,что CorePlayer, который идет в альтернативном меню, меняет отрисовщик гаджета в Винде с умолчания (GDI) на другой. Вернуть назад отрисовщик винды без лишнего запара можно следующим способом:
выходим на зверьке в ОС (тотал командер или эксплорер), находим любой видео-файл и запускаем его. Запускается стандартный плеер.Видео,ядрен батон,ифига не видим. Нажимаем меню "опции" или типа того. Находим пункт Видео, заходим в пункт видео драйвера. И там на выбор отрисовщики. У меня после кореплеера стоял "дефаулт". Я его заменил на GDI. И видео пошло. Потом перезагрузился и стандартный минюшный плеер стал все читать и показывать.

Может можно и по-другому сделать, но я закончил в 3 часа ночи. Зверек был женский и вообще не мой...Так что я перекрестился...

hotcarver 18.03.2010 22:18

Pocket Navigator MC-430,та же проблема.Сначала думал что что нить снес нечаянно и поэтому перестал работать штатный проигрыватель,но почитав эту тему понял что все дело в установке CorePlayer,а так как винда не разлочена то ни о каких вмешательствах в драйвера и восстановлении прежних настроек речи быть не может,а жаль..

Rant 10.04.2010 17:41

Explay pn-445 с Win CE 6.0 - похожая проблема. После запуска софта(в том числе TCPMP и CorePlayer) с одной из сборок, перестал работать штатный аудио/видео плеер. Название файла показывает, а картинки и звука нет.
Жалко плеера. Может кто-то решил проблему?

Победил проблему со штатным плеером следующим образом:
1. Запуcтил на навигаторе редактор реестра RegEdit(есть в любой сборке).
2. Зашел в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и полностью удалил ветки Player и TCPMP.
3. Перегрузил навигатор и родной плеер заработал.

baltiec 25.04.2010 20:14

Ребята может поможет кто? Навигатор Mio Moov s760 новый на системе Spirit. Провет разлочку Mio Pokcet 3.0 Release 59. Разлочка прошла нормально - Навител и Иго встали как родные - но вот с видео оказались большие проблемы - Медиаплеер и кореплеер воспроизводять ТОЛЬКО звук а вместо видео серенько-фиолетовый экрвн и все... Медиаплеер при запуске ругается на GAPI. Может кто сталкивался с такой проблемой! Помогите решить... а то обидно - прибор шустрый... 7 дюймов а видео нет :(

dwarfik 30.08.2010 18:13

у меня texet tn505 проблема в том что при нажатии кнопки выбора файла проигрыватели вылетают сюда входит так же читалка и просмотр фотографий ... помогите плиз кто сталкивался

Kiset 16.10.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Rant (Сообщение 61188)
Победил проблему со штатным плеером следующим образом:
1. Запуcтил на навигаторе редактор реестра RegEdit(есть в любой сборке).
2. Зашел в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и полностью удалил ветки Player и TCPMP.
3. Перегрузил навигатор и родной плеер заработал.

Помогло. Сенкс. Удалил ветвь TCPMP и ветвь [] (без названия). После перезагрузки они опять появились, но видео заработало! Это главное.

aleks.tcherenkov 13.11.2010 01:12

Победил проблему со штатным плеером следующим образом:
1. Запуcтил на навигаторе редактор реестра RegEdit(есть в любой сборке).
2. Зашел в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и полностью удалил ветки Player и TCPMP.
3. Перегрузил навигатор и родной плеер заработал.
Спасибо, тоже всё заработало.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03373 секунды с 10 запросами