Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Проблемы с установкой ПО (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Не могу поставить Навител на Navigon 1300 (http://4pna.com/showthread.php?t=4798)

AndreySI 30.04.2010 16:09

Не могу поставить Навител на Navigon 1300
 
У меня появился аппарат под названием Navigon 1300 с урезаной WinCE 5.0 на борту.
Уже очень долго пытаюсь на него поставить Навител, перепробовал все версии и сборки с Навителом, но он не хочет стартовать. Если в ручную пытаюсь стартовать из total commandera пишет ошибку: Cannot find ‘Navitel’ (or one of its components)... и т.д.
Помогите!!

torro 30.04.2010 19:23

AndreySI,
а ты пользовался поиском по форуму?

panferov 03.05.2010 13:15

AndreySI, Если сможешь поставить navitel напиши как это сделал мне в асю 425806902 я с ним уже 3 месяца мучаюсь...

zuzind 23.05.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от torro (Сообщение 66788)
AndreySI,
а ты пользовался поиском по форуму?

Опять 25. Ты сам то знаешь что твориться на форуме? Зачем посылать человека "туда не знаю куда". Если даже вопрос по навику NAVIGON 1300 и поднимался то ответа все равно нет. Дело в том что на этом девайсе не запускаются navitel и garmin, так же не запускается mort script, да что говорить на нем даже не возможно запустить explorer. Из навигации удалось запустить только iGO8, работает без нареканий. Однако в интернете не раз поднимался вопрос по iGO8 на этом навике, он находит спутники. Проблема решается просто. Дело в том что скорость порта на этом навигаторе 1200 а у iGO8 в настройках такая скорость не устанавливается, поэтому достаточно выставить в настройках скорость порта "АВТО" и все заработает. Да и будьте терпеливыми навигатор спутники ловит не очень быстро, а индикация почему то не работает, даже когда он выдаст координаты ниодной точки на "глобусе" светиться не будет.

ЗЫ: Надеюсь я хоть кому то помог. Если да то СПАСИБО за СПАСИБО ))))

panferov 01.06.2010 14:14

explorer на нем запускается сам пробывал запускаются игры core player и т.д. а вот навигация нет

ncuHa 23.11.2010 01:01

Цитата:

Сообщение от zuzind (Сообщение 71995)
Из навигации удалось запустить только iGO8, работает без нареканий. Однако в интернете не раз поднимался вопрос по iGO8 на этом навике, он находит спутники. Проблема решается просто. Дело в том что скорость порта на этом навигаторе 1200 а у iGO8 в настройках такая скорость не устанавливается, поэтому достаточно выставить в настройках скорость порта "АВТО" и все заработает. Да и будьте терпеливыми навигатор спутники ловит не очень быстро, а индикация почему то не работает, даже когда он выдаст координаты ниодной точки на "глобусе" светиться не будет.

iGO 8.3.4 нормально заработала, скорость порта и сам порт выставился в настройках автоматически (порт 2, 38400), затем эти значения руками прописал в sys.txt. Точки на глобусе и правда не горят, но координаты и точность показывает. Навик был не мой, так что пробовать навител и все остальное возможность врядли предоставится

ncuHa 30.11.2010 21:17

все-таки возможность представилась. бьюсь уже пару дней и все без толку... ни навител, ни сити гид, ни автоспутник не запустились. буду пробовать гармин, но надежды тают, честно говоря...

igorgsm 07.12.2010 14:13

Про Навител не скажу пока,а вот Autosputnik 33.2.8DW 28245 удалось запустить. Брал [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> . Работает, но не отображает количество спутников и вместо машинки показывает вопросительный знак!!! Но ведет нормально!

igorgsm 07.12.2010 16:41

Вдогонку о Навител!!! Запустил старую версию 3.2.1.7443 на com2 при скорости 38400,искал спутники минут 5,нашел и показал местоположение, но сами спутники в программе не отобразились! Маршрут прокладывает и ведет исправно! [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> !Вывод! Значит заработает и 3,5 ! Надо покопаться в скриптах запуска. Буду побывать.:)

cheshire 23.12.2010 23:57

Владельцы navigon 1300 ! Если не трудно залейте куда нибудь оригинальный навигоновский софт от этой железки.. Карты и ПОИ не нужно.. только сам софт... Заранее благодарен

commandant 27.02.2012 16:17

Здравствуйте уважаемые владельцы этого чудного девайса!!! Помогите решить проблему!!! Попался мне такой навигатор, на рабочем столе стоят только кнопки Navitel, IGO и выход. При подключении к компу в проводнике показывает 2 флеш-диска(встроенная и внешняя память) с файлами и мобильное устройство в котором ничего не показывает. С Active sync не синхронизируется. Вопрос: как добраться до системы, для удаления-установки программ? Спасибо!!!

serp61 27.02.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от commandant (Сообщение 216322)
При подключении к компу в проводнике показывает 2 флеш-диска(встроенная и внешняя память) с файлами

А что тебе ещё надо?Этими файлами и должны запускаться программы-они у тебя запускаются и что ты хочешь установить\удалить?

commandant 27.02.2012 19:25

igo хочу удалить, оставить навител. Боюсь если ручками удалять могу нужное что стереть. да и в настройках покопаться. Еще вопрос, можно ли обойтись без AS при подключении или обойти его?

Добавлено через 1 минуту
И еще почему в проводнике мобильное устройство пустое? нет никаких файлов?

Васпна 27.02.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от commandant (Сообщение 216364)
igo хочу удалит

А чем тебе IGO мешает? Одно другому не помеха. Скорее всего у тебя стоит альтернативное меню. [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Удалить программу можно и в режиме USB, а можно и [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> И всё-таки название "чудного девайса" Navigon ?

commandant 28.02.2012 09:22

IGO не мешает, ОНО уже не запускается(что то я уже наэкспериментировал) так что надо удалить. Спасибо за ссылки!

Добавлено через 6 минут
Вот этот чудный девайс, а Navigon это или нет:pardon:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03968 секунды с 10 запросами