Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Программы для ПК (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Microsoft ActiveSync - синхронизация устройств с компьютером (http://4pna.com/showthread.php?t=21)

asterrX 15.01.2009 13:05

Microsoft ActiveSync - синхронизация устройств с компьютером
 
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Программа ActiveSync позволяет установить синхронизированную связь между PNA (PND) устройства и компьютером, используя подключения посредством кабеля, подставки, технологии Bluetooth или инфракрасного порта. Программа ActiveSync обеспечивает также возможность подключения PNA (PND) устройства через компьютер к другим ресурсам. Однако программа не обеспечивает удаленную синхронизацию с компьютером через модемное и сетевое подключение.

Скачать:
  • [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
  • [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Mesada_2440 10.02.2009 02:28

Вложений: 1
А у меня вот как в аттаче
Чем заставить отображаться названия папок вместо вопросов

P@lbI4 21.02.2009 10:56

ActiveSync 4.5 это для ББ ? или для навигатора ? если можно,ответьте в личку
Может кто знает как подружить ББ и навигатор через ActiveSync 4.5 ?
Навигатор М??О С520.
У меня навигатор не соединяется через ActiveSync 4.5 с ББ. Только через проводник

asterrX 21.02.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от P@lbI4 (Сообщение 973)
или для навигатора ?

на скрине и так видно, что отобразилась структура навигатора.

P@lbI4 21.02.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от .t3rr0r (Сообщение 977)
на скрине и так видно, что отобразилась структура навигатора.

меня интересует,куда устанавливается ? На комп или на навигатор. На компе установлена,а синхронизации с навигатором нет.

Sprinter M 21.02.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от P@lbI4 (Сообщение 997)
меня интересует,куда устанавливается ? На комп или на навигатор. На компе установлена,а синхронизации с навигатором нет.

устанавливается на комп :)
есть навигаторы котрые соединяются с активсинком, а есть и такие которые не реагируют на него, у тебя видно такой случай.

Serg_tv 14.03.2009 21:57

ActiveSync 4.5
 
У меня проблема с ним - не могу скопировать с навигатора на комп ни один файл! Удалять - получается, копировать на навигатор - тоже получается. А вот на комп скопировать - никак. Типа показывает что идет копирование, а когда открывае??ь скопированную папку, то там ни одного файла нет!

437Dima 15.03.2009 00:19

Serg_tv, Было тоже самое, попробуй на другом компе. (Мне помогла в итоге перестановка ВинДы)

Serg_tv 15.03.2009 11:15

может кто знает, как ускорить процес записи через ActiveSync прямо на навигатор (на карточку) не используя при этом картридер? А то у меня фильм размером 700 Мб копируется боль??е часа - у всех так долго? или это все-таки глюки моего ActiveSync-а?

Stranger 22.07.2009 18:57

Вобщем ситуция такая, MUSTEK GP-260, пытаюсь подлючить его к компу по USB на нем появляется надпись USB DISK MODE и подключается два диска к компу. Первый 24 мб и на нем 4 файла "gpspara0.bin" 0-4, на втором содержимое флеши... ActiveSync на сей аппарат не реагирует... Как можно добавить на него альтернативное меню и доп программы? замена запакоп стандартной программы нафигации на другую, работает, но это не совсем интересно использовать одну программу нафигации и не иметь возможности установить другие программы.... :(

Sprinter M 22.07.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Stranger (Сообщение 12146)
Первый 24 мб и на нем 4 файла "gpspara0.bin" 0-4,

C ним ничего не сделаешь.


Цитата:

Сообщение от Stranger (Сообщение 12146)
на втором содержимое флеши...

Если навигация грузится с этой флешки, то вместо неё ставишь альтернативное меню и радуешься :)

pluxa 06.08.2009 10:05

Это я посмотрел пр-ма для xp? а , как же посоветуете быть тем у кого vista ?

s1ilver 19.10.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от pluxa (Сообщение 13585)
Это я посмотрел пр-ма для xp? а , как же посоветуете быть тем у кого vista ?

те у кого виста Windows_Mobile_Device_Center_v6.1_32-bit ищи вот это, у меня explay pn 905 актив синк с ним не хочет дружить:(

friman 25.11.2009 10:10

может кому поможет. У меня explay435, на компе я видел как два флеш диска. Активсинк не помог по началу - вообще ничего не видел. Перерыл кучу форумов. Наткнулся на одну ссылочку - на коробочку надо поставить простенькую прогу - USBmode.exe весит всег 13 кб. легко найти в гугле. Копируется в коробку и запускается двойным кликом при отключенном USB ( шнур выдернул ). А дальше сказка - видно всё!!! Причём если надо опять вернуться то запустить ещё и выбрать нужный режим.

igor v 28.11.2009 13:42

GoClever -3535 разлочил, в PND Setting выбираю USB setting- Serial _Class ,перегружаю,подключаю к компу. Комп находит как Generic USB Serial и естественно хочет драйвер .Устройство видится как VID 0547 PID 2720 - вроде как от Anchor chips inc. В ActiveSync\drivers\wceusbsh.inf такого не нашел и ActiveSync навигатор не видит ,подскажите пожалуйста где найти драйвер.


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02935 секунды с 10 запросами