Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Pioneer (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Pioneer PI 5008 (http://4pna.com/showthread.php?t=2635)

prihod.dr 29.12.2009 01:39

Pioneer PI 5008
 
Вложений: 1
У меня Китайский GPS навигатор Pioneer PI 5008. Win CE 6.0
Недавно купленый. Я особо с этими устройствами не сталкивался и допустил большую ошибку сначала сделал, а потом героически преодалеваю сложившуюся проблему.
Запустил программу которая изменила разрешение экрану так что перестал быть виден пуск часы и всё остальное. А как вернуть всё на своё место не знаю.
Подскажите пожалуйста что можно сделать? Заранее благодарен!!!

Прикреплен архив с файлами и программкой которое это сделала.

stuff 30.12.2009 09:52

У меня Pioneer PI 5007. В винде не открывается панель инструментов (Сontrol Panel). Так же нет ни какой возможности отобразить окно свойства экрана. Какая-то винда неполноценная попалась.
Что делать? Может уже есть прошивка с нормальной виндой?

Не могу этот девайс сделать доступным для ActiveSync, т.к. не могу попасть в панель инструментов. Но зато могу редактировать реестр на самом аппарате. Где именно в реестре нужно выставить значение для работы навигатора с ActiveSync?

stuff 30.12.2009 18:55

Нашел в Pioneer PI 5007 ResidentFlash, но там не обнаружил файлов касательно стиля упрощенного меню. Может скрытая папка как-то по-другому называется?

stuff 31.12.2009 17:24

Белый стиль меню можно установить на Pioneer PI 5007? Дело в том, что в родном меню нет возможности в инете лазить через блютуз.

TromaL 18.09.2010 01:02

Возникла проблемка с навигатором Pioneer PI-5008, накрылась родная прошивка по неизвестной причине, пытался прошивать от китайцев разные версии, меняется только лого, OS not selected может кто подскажет в чем проблема, все три файла с прошивок скидывал в корень фоешки. Да и если есть конкетно для этого зверька рабочая выложите буду очень благодарен...

torro 18.09.2010 09:34

TromaL,
есть раздел по прошивкам [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Azimuth 08.05.2013 22:09

Скинте плиз инструкцию для Пионера.

f2d 08.05.2013 23:31

doom-3008, Держи :)

Инструкция
Обязанности пионера:


• активно участвовать в жизни своей дружины,
• показывать пример в учебе и коллективном труде,
• усвоить правило: «Если я сегодня знаю мало, то добьюсь того, чтобы завтра знать больше»,
• охранять родную природу,
• воспитывать в себе черты настоящего пионера:
честность, добросовестность, трудолюбие, вежливость, доброту, готовность всегда прийти на помощь своим товарищам, быть правдивым, быть непримиримым к своим недостаткам,
• расти настоящим защитником Родины, изучать ее героическую историю,
• каждое дело – большое или малое – доводить до конца,
• дружить и дружбой дорожить,
• взрослых уважать, малышей не обижать,
• уметь трудиться, умей и веселиться.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02973 секунды с 10 запросами