Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Недостатки ОС (не работают функции) (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Нужны файлы из папки WINDOWS (WinCE 6.0) (http://4pna.com/showthread.php?t=2522)

Valerdos 21.12.2009 16:43

Нужны файлы из папки WINDOWS (WinCE 6.0)
 
На навигаторе очень порезанная сборка Win CE 6.0.
Поделитесь пожалуйста.
Не могу открыть панель управления, посмотреть свойства системы, свойства рабочего стола и т.д. :(

torro 21.12.2009 19:04

Valerdos, А с чего ты взял, что порезанная сборка? 6 винда идет как правило со всеми библиотеками и практически со всеми программами. Сборка винды практически везде одинакова. Еще блютуз могут вырезать, а все остальное - не видел. Может ты неправильно что то делаешь?

Valerdos 21.12.2009 19:28

Пытаюсь выполнить:
my device -> properties - нет реакции
start -> настройка -> control panel - нет реакции
рабочий стол -> контекстное меню -> properties -> нет реакции
Знаю, что в десктоп-винде файл старта панели управления называется control.exe. Ищу в инете про win ce - там тоже должен быть, наряду с несколькими другими. открываю папку windows - нету(хотя в ярлыке прописан именно он).
Иду на этот форум, курю его какое-то время, ответов не нахожу - только похожую тему в ветке о недостатках ОС. Предполагаю, что производители от разного рода "умельцев" от греха подальше поубирали подобные файлы для управления ОС. Прошу папку для сравнения со своей.

Valerdos 23.12.2009 12:26

Люююди..неужели файлы кончились? :)
В инете не найти, кто не верит - попробуйте, буду благодарен за ссылку, если не прав.

torro 23.12.2009 13:21

Valerdos,
не кончили, а и не начинались. Снять с навигатора многие файлы нельзя, т.к. они используются системой и система не дает возможности их копировать. Это надо каким то образом их вытаскивать из прошивки. Однако я в этом не силен.

Valerdos 23.12.2009 13:59

ok, попробуйте пожалуйста скопировать экзешники из этой папки - тот же control.exe, device.exe не должен быть заблокирован, не эксплорер же..

SVK 23.12.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от torro (Сообщение 36860)
Снять с навигатора многие файлы нельзя, т.к. они используются системой и система не дает возможности их копировать.

это действительно актуально для control.exe?

Выходим в WinCE, explorer, 'настройки отображения' снимаем галки скрытия типов и расширения, отмечаем control.exe, copy; переходим на карточку, paste

для tn-505, после официального апдейта действительно исчезает control.exe - так что интерес актуальный :game:

Присоединяюсь к просьбе скопировать!

вот >>>[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

torro 23.12.2009 14:38

SVK,
Спасибо. Я не знал как скопировать файл. Теперь знаю. Но это только написать так просто, а скопировать несколько сложнее. Несмотря на то, что казалось бы control.exe не присутствует, в отличии от device.exe, в перечне используемых в данный момент файлов, процессов и модулей, его скопировать нельзя.

SVK 23.12.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от torro (Сообщение 36880)
SVK,
Спасибо. Я не знал как скопировать файл. Теперь знаю.

:o
Нда, действительно даже на эмуляторе ругается, что скопировать из ROM нельзя - sorry, не знал
:pivo:

home_HG 07.01.2010 16:22

У меня все переписалось, где выложить?

11 мб папка вин.

yzosim 07.01.2010 16:33

home_HG ! Если не секрет,изложите пошагово порядок копирования папки windows,Вы же ее скопировали?

home_HG 07.01.2010 18:45

перед реком. прошивкой аппарата, запустил проводник, в нем выбрал что показывать все и не защищать сист ф., потом через АctivSync, переписал вообще все что было на навигаторе.

torro 07.01.2010 19:51

home_HG,
проверь длины основных файлов. Окажется, что самые нужные файлы 0 - й длины.

Kostik44 08.01.2010 16:23

Valerdos,

К сведенью, все скопированные тобой в папку Windows файлы (если удастся конечно) пропадут после перезагрузки навигатора. Проще уж найти рабочую на твоём навигаторе альтернативную прошивку с нормальной виндой.

Valerdos 08.01.2010 17:13

их можно хранить на карте, копируя в папку WIN, при надобности, скриптом, например.
>Проще уж найти рабочую на твоём навигаторе альтернативную прошивку с нормальной виндой.
А проще ли?


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03330 секунды с 10 запросами