Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Проблемы с установкой ПО (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Как установить CAB ? (http://4pna.com/showthread.php?t=835)

ivt1971 04.08.2009 07:13

Как установить CAB ?
 
Здравствуйте ! У меня не разлоченный Roadmax с win CE 5. Требуется залить туда port splitter версией > 1.2 Я нашел его только в каб-файле... Как можно его установить, ведь запустить CAB-файл на залоченном PNA ИМХО невозможно ?
Спасибо !

asterrX 04.08.2009 11:24

Вложений: 1
Цитата:

У меня не разлоченный Roadmax с win CE 5
Цитата:

ведь запустить CAB-файл на залоченном PNA ИМХО невозможно ?
ты определись, он либо разлочен либо залочен :)
В папке с гармином лежал Port Splitter.exe

Не знаю какая версия, сам глянь.

ivt1971 04.08.2009 11:37

Все правильно, идет в комплекте сплиттер 1.2 Однако, он не видит выходных портов, т.е. я не могу указать номер out-порта в выпадающем меню. Там - пусто :(
Прочитав полезный пост "Записки одного программиста", выкачал сплиттер по-новее, а он - в кабе :( Сейчас попробую поколдовать с cab-инсталлером для СЕ, другого пути пока не нашел.... Ну учень уж не хочется рисковать с разлочкой, т.к. Гарминовский софт заработал сразу, только с приемниками GPS-засада :(

Буду благодарен за любую помошь !!!

asterrX 04.08.2009 11:47

ivt1971, выложи сюда этот cab :)

ivt1971 04.08.2009 13:04

Вложений: 1
Сломал мозг :-( Поставил каб-инсталлер, подхватывает он каб сплиттера, начинает установку, но не до конца :( Пока окно сплиттера в работе (он стартует при установке каба), на заднем плане видно окно инсталляции, но не доступны кнопки диалогов. Закрываю окно сплиттера - закрывается вся установка. ЕХЕ-шник появляется на карточке, но не запускается :-(
Сейчас заметил, что в названии сплиттера фигурирует WM6, может он не тот (У меня Win CE 5) ? Файл прикрепляю....


И еще: нарыл я сплиттер 2.6, развернул, а там - куча кабов под разные операционки и под разные девайсы... Я-бы и каб от версии 2.6 залил, но не знаю, какой из них выбрать. Размер запакованного архива около 6,5 Мб - сюда не закачать :( Файл называется ssplitterce.exe откуда его качал - уже и не помню :-(

DobermaNN 17.08.2009 21:43

может, каэшна, я не в тему... но cab'ы я на девайс ставил вообще оригинальным образом:
установил на комп эмулятор Win и сначала cab'ы инсталлил и откатывал на нем, потом уже сливал все на флеху... мож кому и пригодится

sem1312 07.10.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от DobermaNN (Сообщение 15044)
может, каэшна, я не в тему... но cab'ы я на девайс ставил вообще оригинальным образом:
установил на комп эмулятор Win и сначала cab'ы инсталлил и откатывал на нем, потом уже сливал все на флеху... мож кому и пригодится

Подскажи пожалуйста че за эмулятор?

ilya_42 25.05.2011 20:37

Всем привет. Есть навигатор EXPLAY 980, На нем стоит СЕ 6. подскажите как можно устанавливать каб архивы? Пробовал кабинсталом - не помогло, показываешь пути, нажимаешь установить и он вылетает. ошибок ни каких не показывает

7kot7 29.05.2011 17:58

ilya_42, скопируй в папку windows файл wceload.exe, его найдешь на форуме.... А так, все правильно делаешь;)

siruj 07.07.2011 17:33

скачай программу инсталятор cab файлов.

d_gol 15.07.2011 18:40

Заливка .cab файлов
 
Прошу помощи. Несколько раз уже случалось необходимость установить программу, а она не в .ехе, а в .cab формате. В разных местах по сайту упоминались какие то программы установщики. Извините, но конкретных ссылок не нашел. Дайте ссылку, если тема уже встречалась - не нашел. Спасибо.

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Сообщение от siruj (Сообщение 166778)
скачай программу инсталятор cab файлов.

По форуму не нашел. Укажите ссылку, откуда скачать. И каков порядок использования программы: куда положить исходный .cab файл и что дальше?...

7kot7 15.07.2011 19:52

d_gol, вот прога [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Копируешь в папку винды второе, а первое запускаешь и указываешь путь к кабу и куда распаковать.
Далее любуешься на полосочку загрузки и идешь запускать то что установил.

LinXP 15.07.2011 20:27

d_gol,
Распаковываешь CAB на компе программой [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

rossano 02.12.2011 12:49

7kot7, делал как ты писал, ни чего не выходит, окошко в котором якобы должен любоваться на полосочку, появляется на секунду и исчезает, так ни чего и не сделав (это при нажатии на установку).
если нажать на извлечь, извлекает, только что делать с теми файлами........ ни одного ехешника....
LinXP, лечение проги присутствует? а то регу просит.

dimonster 02.12.2011 14:49

А что за программу вы хотите установить на навигатор? Может, она уже есть в раскрытом виде, а не в cab-архиве?

Ну или дайте ссылочку на cab-архив. Попробую посмотреть.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02986 секунды с 10 запросами