Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Меню System Information (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Меню WINDOWS на основе Sysinfo (http://4pna.com/showthread.php?t=1464)

ORION 14.11.2009 11:13

Цитата:

Сообщение от tureckij (Сообщение 27899)
а каким софтом реализованы рестарт и слееп?

Это реализованно соответствующими программами (лично у меня). Их полно на форуме. Если не найдете - пишите, выложу тут.

camaradesol 02.12.2009 02:05

FM ТРАСМИТТЕР
 
А как из Windows управлять FM-Transpter&

tornado78 04.12.2009 17:54

народ не пинайте пожалуйста, как зделать чтобы навигатор сразу виндовс включал, я неопытный в этом, но прочитал здесь уйму постов и везде так по умному написано да и апарат неоохота загубить, вообщем понял что надо реестор изменить, а какой именно отвечает за загрузку так и непонял.

tornado78 04.12.2009 20:09

все разобрался!

ORION 11.12.2009 07:52

Цитата:

Сообщение от camaradesol (Сообщение 32798)
А как из Windows управлять FM-Transpter&

Я не нашел как это сделать. Вообще то я трансмиттером не пользуюсь но при необходимости можно войти в родную оболочку, включить FM, потом выйти обратно в винду.

Dodger 12.12.2009 19:10

Подскажите пожалуйста, как из windows запустить меню навигатора?
(для запуска виндоуз заменил в реестре launch.exe на explorer.exe, при попытке запустить launch.exe из виндоуз выдает ошибку:
'launch cannot be accessed. Make sure the file is not currently open. If the file is not open, try opening the file from within the appropriate program.

Навигатор: goclever 5066 btfm

ORION 15.12.2009 14:59

На рабочий стол вынес иконку от YFLoader которую нашел в папке YFAP30 с меню на ResidentFlash2 для перехода в штатное меню с жигулями.

igorkaj 08.01.2010 00:22

просьба как специалисту
 
Цитата:

Сообщение от sergeoo (Сообщение 25349)
Сделал все наоборот :) Написал два морт скрипта на запуск и остановку эксплорера и повесил это на кнопку навигации стандартного меню, у меня PVShell.

На запуск:
Код:

ErrorLevel ("Warn")
Delete("\Windows\Desktop\*.lnk")
Delete("\Windows\Programs\*.lnk")
Folder = SystemPath("ScriptPath")
XCopy(Folder \"Desktop\*.*","\Windows\Desktop", True, True)
XCopy(Folder \"Programs\*.*","\Windows\Programs", True, True)
XCopy(Folder \"Windows\*.*","\Windows", True, True)
Sleep(200)
If (ProcExists("PVShell.exe"))
        Kill("PVShell.exe")
EndIf
Run("explorer.exe")

На возврат в меню:
Код:

ErrorLevel ("Warn")
If (ProcExists("explorer.exe"))
        Kill("explorer.exe")
EndIf
Run("PVShell.exe")
Delete("\Windows\Desktop\*.lnk")
Delete("\Windows\Programs\*.lnk")

В папке со скриптами можно создать папки Desktop, Programs и Windows, содержимое этих папок будет копироваться на в навигатор в соответствующие папки.
Явный плюс такого метода, что никаких изменений в реестр не вносится, не люблю модификации :)


А можешь сделать скрипты по идее Ориона, но без (или с минимумом) правок в реестре, и выложить здесь?! Были бы весьма благодарны!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от ORION (Сообщение 28466)
Это реализованно соответствующими программами (лично у меня). Их полно на форуме. Если не найдете - пишите, выложу тут.

ORION, спасибо за интересную и красивую идею!!

А можешь выложить все те программы, которые используешь для оболочки-Винды и описать по-подробней, как специалист, как (и куда)) их устанавливать?! Были бы весьма благодарны!! Идея- СУПЕР!! очень понравилась !

ORION 27.08.2010 11:45

Ох, уже и не знаю что ответить... Програмки использовал те что нашел на сайте, процесс описал в первом посту. Думаю, если пошагово будете следовать инструкциям - все получится. Если будут конкретные вопросы - пишите, непременно отвечу.

Avangardrus 27.08.2010 13:24

А есть какие-нибудь программы и dll или codec,и чтобы играло на WindowsCE 6.0 видео формата VLC и FLV, MKV и другие,
одним словом нужен Плеер работающий под WinCE6.0 или кодеки под него...
СПАСИБО!

ORION 27.08.2010 14:34

К содалению, я пользуюсь только Nitrogen-ом и под WindowsCE 5.0. Он воспроизводит все нужные мне форматы.

7kot7 03.04.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от ORION (Сообщение 21855)
Вот скриншоты побольше:

Может я не в тему, но на скриншотах кнопка пуск прямоугольная и на ней надпись, у меня кнопка квадратная и надписи нет, в панели задач тоже кнопки прямоугольные, а у меня на всю длинну панели! Это можно исправить?

jeepeg 03.04.2011 11:41

А никто не знает как в винде поменять разрешение экрана или что ещё чтоб элементы покрупнее стали, а то у меня на 6" 800*480 WinCE6 всё мелковато смотрится, да ещё и тачскрин по краям такой тугой что боюсь экран проткну однажды

zeros_ 30.09.2011 07:58

Я так же сделал, вообще много по сети что для нашего железа но этот сайт лучший однозначно.
Спасибо за инфу этого сайта.

ORION 15.12.2011 10:55

Прикрутил к навигатору мышку, теперь полноценный комп в машие. Мышака нашел маленького, так что не мешает в машине. Все драйвера м методику подключения брал с этого форума, за что администрации БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02879 секунды с 10 запросами