Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Недостатки ОС (не работают функции) (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Панель задач пропала =( (http://4pna.com/showthread.php?t=1776)

cupokok 31.10.2009 22:30

Панель задач пропала =(
 
Предистория:
Взломал свой мапитан путем правки реестра, и тут я понял что было бы неплохо если бы панель задач скрывалась бы автоматом с экрана. Я зашел в её своиства и нажал скрывать с экрана (ну или как то так) и теперь немогу её никак достать(поднять обратно =) плиз посоветуйте что нибудь =) windows ce5.0 core

cupokok 02.11.2009 11:57

Проблема решилась установкой виртуальной клавиатуры с кнопкой "win"

seregaksm 03.11.2009 23:44

какую?

SVK 23.12.2009 12:08

Так же с панелью попал, только я её без всяких реестров убрал - через меню свойств :pizdec:

Вообщем, через пару минут тщетных попыток, перекалибровал тачскрин, чтоб он тыкал ниже пера, (т.е. не в центр перекрестия, а на верхнюю точку каждого крестика) и вытащил панель..

Но с перекалибровкой тож надо быть осторожным, ещёб чуть-чуть, и не смог бы попасть на [OK] и [X].

Капитошка 23.12.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от SVK (Сообщение 36842)
Но с перекалибровкой тож надо быть осторожным, ещёб чуть-чуть, и не смог бы попасть на [OK] и [X].

Это точно. но во многих навигаторах срабатывает если нажать в самый нижний угол экрана справа или слева

Rewy 13.01.2010 12:21

cupokok,
А какую клавиатуру ставил поделись плз

oav2008 25.05.2011 15:55

Ещё один способ: в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\OnTop =0
и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\AutoHi de =0

holge 28.11.2011 03:21

Панель задач пропала
 
Цитата:

Сообщение от cupokok (Сообщение 25868)
Я зашел в её своиства и нажал скрывать с экрана

И еще один способ. Если можете вызвать клавиатуру, то нажмите Ctrl +Esc. Появиться панель задач, а в < Свойствах> панели снимите галочку <скрывать автоматически>.
Если же клавиатуру не достать , попробуйте установить другую. Например, SmartShowSip.(Есть на форуме в разделе <Клавиатура>.) Особенность этой клавы в том , что она появляется автоматически при редактировании полей ввода.
Предупреждение!!! После установки SmartShowSip, пропала родная клава. После установки
CEKeyboard , нет никакой! В смысле , в панели задач есть выбор (можно поставить галочку) между CEKeyboard и родной клавой , но ничего не появляется.Что делать дальше не знаю , так как почти полный ламер во всех этих изменениях в реестрах и т.п. Пока что только пробую вникать в суть дела.:russian:

torro 28.11.2011 08:14

holge,
если не разбираешься, то и не советуй. SmartShowSip - это программа для улучшения вывода клавиатуры, а не клавиатура. Разве так сложно прочитать?

holge 29.11.2011 22:53

torro, критика справедлива и принимается ( Я не волшебник..., то есть не супер - модератор, я только учусь,но дружба ...;) ). А по поводу моего совета: он имеет право на жизнь или нет? Так как у меня была подобная ситуация и я ее исправил , как описал в посте №8. И звеняйте , если что не так:o.

vitaliy7777777 07.12.2011 17:34

Ребята привет!!!Подскажите пожалуйста,что случилось у меня с навиком,и как это можно исправить?Произошло следующее:Как всегда я просмотрел зарядку,навик выключился,после включения он как всегда запросил запуск с работающими конфигурациями,естественно я нажал именно этот пункт,он заработал,но я хотел сменить программу навигации с Навитела на Автоспутник и вот с чем столкнулся,в настройках пропали многие скажем так кнопки,осталось только подсветка,язык и FM модуль,всё остальное пропало!Что теперь делать и как исправить эту проблему?Подскажите пожалуйста!!!

picprog1 21.11.2013 00:55

SVK рулит, сделал как он говорит всё получилось!!!

petd 09.12.2014 02:17

Цитата:

Сообщение от oav2008 (Сообщение 159291)
Ещё один способ: в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\OnTop =0
и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\AutoHi de =0

У меня в AutoHide 1
но как ее изменить на 0 , клавы то нету


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02750 секунды с 10 запросами